Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство города по биатлону

10 февраля в пгт. Рудничный  прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по биатлону «Снежный снайпер» посвященное Дню защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие биатлонисты МБ ФСУ «СШОР»  комитета по физической культуре и спорту и МБОУ ДО «ДЮСШ№2» управления образования. Ребята соревновались в индивидуальной гонке, где по правилам соревнований за каждый промах добавляется штрафное время.

Первой  на дистанцию 6 км с четырьмя огневыми рубежами  стартовала старшая группа участников 2003-04г.р.Лучшие результаты показали: Дмитрий Кучинский, Илья Янчук, Тимофей Шифердекер, Анна Бондарева, Анна Кох, Виктория Кочеш.

На дистанции 4,8км с тремя огневыми рубежами в возрастной группе юношей 2005-06г.р. первое место занял Николай Башарымов допустив всего один промах, второе Сергей Сунфанша, третье Константин Хапилов показав лучшую стрельбу дня не допустив ни одного промаха на всех рубежах. На дистанции 4км в этой же группе первое место заняла Дарья Гарина.

Младшая группа участников соревновалась в гонке на дистанции 3км с двумя огневыми рубежами. Пьедестал почета заняли: Тимур Хазигалеев, Александр Лаук, Артур Лазаренко, Мария Дементьева, Виктория Васильева.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями   комитета по физической культуре и спорту, а так же все участники получили сладкие призы.

Комитет по физической культуре и спорту, администрация МБ ФСУ «СШОР» приглашает любителей биатлона на Первенство области, памяти серебряного призера чемпионата мира Геннадия Токарева, которое состоится 4 марта в пгт Рудничный.