План мероприятий комитета по физической культуре и спорту на МАРТ 2018
года |
||||
№ п/п |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Мероприятие |
1 |
2 марта |
11.00 |
МО ВОС |
Турнир Анжеро-Судженского городского округа
по армрестлингу среди инвалидов по зрению |
2 |
3-4 марта |
12.00 |
пгт. Рудничный |
Открытое первенство
Кемеровской области по биатлону памяти серебряного призера чемпионата
мира Г.Токарева |
3 |
3 марта |
12.00 |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Блиц-турнир по
шахматам среди девушек и женщин, посвященный Дню 8 марта |
4 |
09-11 марта |
10.00 |
МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» |
Чемпионат и
первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу,
посвященные Международному женскому дню |
5 |
10-11 марта |
10.00 |
МБУ ДО ДЮСШ №1
«Юность» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу памяти Ю.С. Степанова |
6 |
13-20 марта |
по положению |
Педагогический
колледж |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по волейболу среди среднеспециальных и
высших учебных заведений в зачет Спартакиады, посвященной 75-летию
Кемеровской области |
7 |
14 марта |
14.00 |
МБУ ДО ДЮСШ № 1
«Юность» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по легкой атлетике в закрытом помещении,
посвященное Международному женскому дню |
8 |
17 марта |
13.00 |
МБУ ДО ДЮСШ № 1
«Юность» |
Выполнение испытаний
ВФСК ГТО (плавание) |
9 |
21 марта |
по положению |
МО ВОС |
Турнир
Анжеро-Судженского городского округа по русским шашкам среди инвалидов по
зрению |
10 |
22-23,25 марта |
по положению |
МБУ ДО ДЮСШ №1
«Юность» |
Турнир
Анжеро-Судженского городского округа по бильярду «Комбинированная пирамида» |
11 |
24 марта |
10.00 |
МБУК «Клуб
«Рудничный» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по настольному теннису, посвященное
Международному женскому дню |
12 |
24 марта |
11.00 |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по шашкам среди школьников |
13 |
25 марта |
12.00 |
лыжная база
«Снежинка» |
Чемпионат и
первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам (марафон) |
14 |
25 марта |
10.30 |
МБУ ДО ДЮСШ №1
«Юность» |
Областной турнир по спортивной
(вольной) борьбе |
15 |
25 марта |
10.00 |
МБУ ДО «СЮТур» |
Областные
соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях |
16 |
25 марта |
по положению |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Кубок
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди мужчин, посвященный
памяти Мухаметзянова Х. |
17 |
25-27 марта |
по положению |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди школьников |
18 |
30 марта |
12.00 |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди ветеранских
организаций в зачет Спартакиады |
19 |
31 марта |
13.00 |
МБУ ДО ДЮСШ №1
«Юность» |
Повторное выполнение
испытаний ВФСК ГТО (плавание) |
20 |
31 марта-1 апреля |
по положению |
МБУ ДО ДЮСШ №1
«Юность» |
Первенство
Кемеровской области по спортивной акробатике |
21 |
март |
10.00 |
МБУ ДО «СЮТур» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание-скорость) |
22 |
март |
по положению |
МОВОГ |
Турнир
Анжеро-Судженского городского округа по дартсу среди инвалидов по слуху |