Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

На территории Анжеро-Судженского городского округа 21 февраля 2018 прошел Муниципальный этап Зимний  фестиваль ВФСК ГТО. Всего в фестивале приняли участие 128 человек  учащиеся СОШ,  ООШ, ССУЗов и взрослое население (II,V,VII, IX ступени). Фестиваль  проходил  по  программе  «четырехборья» для II, IX ступени и по программе «пятиборья» для V,VII ступени.  В программу вошли такие виды как: подтягивание на высокой перекладине (ю), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (д), наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, бег на лыжах.

         В результате упорной борьбы в командном первенстве места распределились следующим образом среди общеобразовательных  школ  города:1 место «ООШ №36», 2 место «СОШ  №12» и 3 место «СОШ №3».

Среди учебных заведений города: 1 место «АСМедК», 2 место «АСПК», 3 место АСПедК».

По окончанию соревнований в командном первенстве победители были награждены переходящем кубком играмотами. В личном первенстве победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Комитет по физической культуре и спорту, Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность директору МБУ ДО ДЮСШ №2 О.П. Семкину за подготовку и предоставление мест для проведения соревнований,  а также педагогическому тренерскому составу спортивных учреждений города: МБОУ ДО ДЮСШ №2,  МБ ФСУ СШОР,  МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк», за  помощь в  организации  судейства.

Назад