Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике

    Анжерские  тяжелоатлеты завоевали  две медали на  первенстве  Кемеровской области  по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоялось 28-30  марта в  г. Кемерово  на стадионе «Химик».

    Побороться за награды  на кемеровском помосте собрались более 100 юных атлетов  из 12 городов Кузбасса.

   Достойные результаты в своих весовых категориях показали молодые  воспитанники: Александр и  Иван Мезенцевы, Никита Шугаев, Данил Кульмухаметов, Данил Петров, Данила Королев.

   В весовой категории до 48 кг «золото» завоевала  Елена  Косенко (тренер Н.А.Петрова), набрав сумму двоеборья 91 кг. Еще одну золотую медаль получил перворазрядник Кирилл Гарбузов (тренер М.Ю.Ермаков)  с суммой 280 кг  и впервые выполнил норматив  кандидата в мастера спорта в весовой категории свыше 94 кг.

   По окончанию соревнований все победители и призёры были награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

   Комитет по физической культуре и спорту, администрация школы  поздравляет с успешным выступлением и желает дальнейших успехов на помосте.

И.Симакова

инструктор – методист  СШОР

Назад