Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

ГТО и детский сад приготовились на старт!

Под таким веселым и оригинальным названием на базе  МБДОУ «Детский сад№8»в рамках Всероссийской акции « Крошка-ГТОшка»  для воспитанников подготовительной группы  Центр тестирования ГТО совместно с коллективом восьмого детского сада 20 апреля  провели физкультурно – спортивный праздник.

Программа была интересной и насыщенной. Праздник начался с приветственных слов председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа. После чего к ребятам присоединился, веселый спортивный герой – «Здравик», которому они рассказали стихи про ГТО. Одним из ярких моментов стал флешмоб с чемпионом – Мастером спорта Международного класса по тяжелой атлетике Петровой Натальей.

Завершился спортивный праздник приемом нормативов ВФСК ГТО в тестовом режиме. Все ребята показали отличные результаты и получили заряд бодрости и прекрасного настроения.

В мае 2018года воспитанники детских садов нашего города впервые приступят к выполнению нормативов ВФСК ГТО на знак отличия в своей возрастной ступени (1 ступень 6-8 лет). Надеемся, что все участники успешно справятся с испытаниями Комплекса ГТО и получат достойный Знак!

Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность коллективу МБДОУ «Детский сад№8» под руководством Е.Н. Гулевской за оказание помощи в подготовке и организации спортивного праздника.



Начальник Центра тестирования ГТО

Е.В. Никитчук


Назад