Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
bus.gov.ru
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея Полезные ссылки ГТО

Кубок Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию посвящённый Дню защиты детей

1 июня в МБОУ ДО «Сибиряк» прошёл Кубок  Анжеро-Судженского городского округа  по спортивному ориентированию посвящённый Дню защиты детей. К началу соревнования было заявлено более 100 участников. Старт для детей был не из лёгких, ведь они новички!  На трассе ребят ждал  лабиринт, для его прохождения необходима была ловкость, быстрота и сила воли.

Участники закончили соревнования успешно. Победителями в своих подгруппах стали: Савин Александр,Чащина Алина, Шарнин Егор, Зайцева Дарья, Подзоров Артем, Чиркова Алина, Анциферов Дмитрий, Тихомирова Екатерина, Митрохин Артем. Среди малышей победителями и призёрами стали: Соболев Дмитрий, Полещиков Иван, Развилович Кирилл. Среди девочек  победителем стала Шайко Алина, второе место у Соболевой Александры, третье заняла Водовозова София. В старшей группе победителем стала Мельникова Валерия. Номинация «За волю к победе» присуждена Подолякиной Мирославе и Данченко Дмитрию. Ребята награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре и спорту Анжеро-Судженского городского округа. Активное участие в соревновании приняли обучающиеся МБОУ СОШ № 12, ООШ №8, ООШ №36, ООШ №38 и дети Оздоровительного пришкольного лагеря «Сибиряк» - «Счастливый островок». В упорной борьбе Кубок выиграла команда ООШ № 38.