Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжёлой атлетике

В спортивном комплексе «Кристалл» в г. Бердске Новосибирской области с 7 по 10 июня 2018 года состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

За медали на соревнованиях боролись более 100 тяжелоатлетов из 9 регионов Сибирского федерального округа: Хакасии, Забайкальского, Красноярского, Алтайского краев, а также Томской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской и Омской областей.

Среди участников соревнований 6 мастеров спорта международного класса, 33 мастера спорта России.

В составе сборной Кемеровской области честь Кузбасса защищали воспитанники СШОР мастер спорта Евгения Данилова, перворазрядник Данила Кульмухаметов.

Евгения выступала в весовой категории до 48кг и заняла второе место с результатом 131 кг. Данила Кульмухаметов, набрав сумму двоеборья 195 кг в весовой категории до 62 кг, впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

По итогам соревнований сборная команда Кемеровской области стала победителем в командном зачете, как среди женщин, так и среди мужчин. 

 

Комитет по физической культуре и спорту, руководство школы и коллеги поздравляют с успешным выступлением.

И.Л.Симакова

инструктор-методист СШОР


Назад