Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Город на карте
Достопримечательности
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
ЖКХ
Образование
Строительство
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
Отдел по вопросам миграции
Следственный отдел
Федеральная служба судебных приставов
Пенсионный фонд
Росреестр
Занятость
Фонд социального страхования
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
keminvest.ru/invest_innova
bus.gov.ru
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея Полезные ссылки ГТО

Спартакиада пришкольных лагерей с выполнением нормативов комплекса ГТО

На стадионе «Анжерский» 20-21 июня проходила спартакиада среди пришкольных лагерей с выполнением нормативов Комплекса ГТО. В соревнованиях приняли участие сборные команды пришкольных лагерей  среднеобразовательных и  основных школ города сформированные из обучающихся II (9-10 лет) и  III (11-12 лет) ступеней ВФСК ГТО, всего более 90 человек. Спартакиада прошла по программе восьмиборья: бег на короткую (60м) и длинную (1 км, 1,5 км) дистанции, челночный бег 3x10 м,  прыжок в длину с места, поднимание туловища, отжимание (д.) – подтягивание (м.), наклон на гибкость, метание мяча.

 

В  результате двухдневной упорной борьбы в каждой возрастной группе были определены победители и призеры  летней  Спартакиады пришкольных лагерей.

В возрастной группе 9-10 лет лучшими среди девочек стали: Семенова Яна (333очка) шк.38, Колчанова Настя (292 очка) шк. 32 и Наумова Саша (291очко) шк.12, среди мальчиков: Мухин Дмитрий (416 очков) 22 шк., Смышляев Игорь (406 очков) 22 шк. и Толмачев Артем (373 очка) 22 шк.

В группе 11-12 лет на пьедестал почета поднялись: Какунина Алина (337 очков) 12 шк., Ваганова Женя(282 очка) 38 шк., и Савченко Юля (245 очков) 22 шк., среди мальчиков: Леонтьев Владимир(201 очко) 12 шк., Пузиков Алексей (195 очка) 38 шк., Мирошников Даниил (194 очка) 17 шк.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место-СОШ №22, 2 место- ООШ №38 и 3 место – СОШ №12.

Комитет по физической культуре и спорту и Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность директору МБУС стадиона «Анжерский» А.В. Белоусову за подготовку и предоставление мест для проведения соревнований,  а также педагогическому тренерскому составу спортивных учреждений города: МБ ФСУ СШОР, МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк», за  помощь в  организации  судейства.

Е.Никитчук

Назад
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web