Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

День физкультурника в Анжеро-Судженске

В рамках празднования Всероссийского дня физкультурника 09.08. 2018г. на стадионе «Анжерский» им братьев Раздаевых состоялась ежегодная Спартакиада среди работников спортивных учреждений  Анжеро-Судженского городского округа по пяти видам спорта. В этот же день на стадионе прошли супер финальные  поединки по дзюдо, рукопашному бою, восточным боевым единоборствам, корешу, соревнования по стритболу, пляжному волейболу, по мини-футболу на кубок братьев Раздаевых, турнир по силовому экстриму, шахматам и рыболовному спорту среди глухих спортсменов.

На параде присутствовали почетные гости: заместитель главы города Н. Д. Галкина, заместитель председателя совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа В.А.Рогалис, ветераны спорта.

На параде открытии более ста работникам физической культуры, спортсменам  были вручены почетные грамоты и благодарственные письма  администрации городского округа, совета депутатов, комитета по физической культуре и спорту и знаки отличия ВФСК ГТО.

Всего в физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятиях приняло участия около 800 чел. (фото прилагается).

          С уважением,

          председатель КФС                                                                                 С.В.Музыро.


Назад