Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Хоккей

В прошедшую субботу в пгт. Рудничный прошла товарищеская встреча по хоккею посвященная Дню горняка, который является одним из профессиональных праздников филиала «Антоновского  рудоуправления».

В турнире приняли участие команда «Лидер» поселка Рудничный  и  команда «Локомотив» из города Тайги.

На протяжении двух периодов матча наша команда «Лидер» вела в счете, но соперники постоянно отыгрывались, и в третьем периоде хозяева льда  забили несколько безответных  шайб и одержали победу со счетом 10:4.

Честь поселка  защищали: капитан команды Александр Барчугов, Максим Губарев,  Евгений Шмулев, Иван Шмулев, Андрей Баранов, Антон Полевой, Константин Станкевич, Алекссандр Романов, Константин Ефимов, Павел Холодный.

На торжественном параде закрытия заместитель главного инженера филиала «Антоновское рудоуправление» Дмитрий Александрович Гороховик поздравил команды и вручил грамоты и призы от предприятия.

Приглашаем любителей хоккея на каток в поселок Рудничный 30 декабря где состоится Новогодний турнир между командами «Лидер» поселок Рудничный, «Арчекас» город Мариинск, «Локомотив» город Тайга, «Сокол» Анжеро-Судженск.