Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу

18-20 января в городе Киселёвске прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу. Соревнования проходили в оздоровительном комплексе «Юность» и собрали на своём ринге 200 спортсменов из восьми городов Кузбасса: Кемерово, Прокопьевска, Юрга, Белово, Мариинска, Новокузнецка, Анжеро-Судженска и Киселёвска. Наш город представляли 11 спортсменов из МБ ФСУ СШОР, воспитанники тренеров Можарова В.Г., Шагабутдиновой И.О. и Можаровой В.В.

В течение трёх дней участники соревнований боролись за право попасть в состав сборной Кемеровской области по тайскому боксу и поехать на чемпионат и первенство СФО и России 2019 года. В состав сборной Кемеровской области входят победители и серебряные призёры соревнований, таких спортсменов от нашего города восемь человек. Победители соревнований – Можаров Валентин, Фризен Александра, Девятникова Кристина, Ефремова Анна, Лутаева Александра и серебряные призёры соревнований – Кудин Данил, Гаврилов Кирилл, Выродов Матвей. Бронзовыми призёрами соревнований стали – Шмигель, Былин Артём и Стерлядев Егор.

Назад