Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство города по биатлону

24 февраля в пгт. Рудничный  прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по биатлону «Снежный снайпер» посвященное Дню защитника отечества.

В соревнованиях приняли участие биатлонисты МБ ФСУ «СШОР»  комитета по физической культуре и спорту, МБОУ ДО «ДЮСШ №2» управления образования и областной школы по зимним видам спорта из города Кемерово. Ребята соревновались в индивидуальной гонке, где по правилам соревнований за каждый промах добавляется штрафное время.

Первой  на дистанцию 6 км с четырьмя огневыми рубежами  стартовала старшая группа участников 2002 года рождения и старше. Первое место занял Константин Кремнев, вторым стал Денис Селифанов, третьим Сергей Воложев и среди девушек Анна Селифанова.

В возрастной группе юношей 2004-05г. рождения лучшими  стали Семен Литвинов, Егор Каразбаев, Вадим Гребенюк. Среди девушек Анна Бондарева и Валерия Тихонова.

В  группе участников 2006-07г. рождения лучшие результаты показали: Константин Хапилов, Данил Съедин, Роман Рафиков, у девочек Мария Дементьева, Валерия Малик и Валерия Антонова.

В самой многочисленной младшей группе участников пьедестал почета заняли: Артем Скобелин, Александр Лаук, Станислав Иванов, Екатерина Дементьева, Ксения Усольцева, Эвелина Князева.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями   комитета по физической культуре и спорту, а так же все участники получили сладкие призы.

Комитет по физической культуре и спорту, администрация МБ ФСУ «СШОР» приглашает любителей биатлона на Первенство области, памяти серебряного призера чемпионата мира Геннадия Токарева, которое состоится 3 марта в пгт. Рудничный начало соревнований в 12.00 часов.