Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Достопримечательности
Город на карте
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
ЖКХ
Образование
Строительство
ГО и ЧС
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
Отдел по вопросам миграции
Следственный отдел
Федеральная служба судебных приставов
Пенсионный фонд
Росреестр
Занятость
Фонд социального страхования
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
keminvest.ru/invest_innova
bus.gov.ru
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея Полезные ссылки ГТО

Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО

28 февраля в пгт. ЯЯ прошел региональный этап зимнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 34 территории, в том числе и команда нашего города.  В фестивале участвовали девочки и мальчики  в возрасте  9-10 лет, 11-12 лет, юноши и девушки 13-15 лет, мужчины и женщины в возрасте 25-29 лет, 45-49 лет относящиеся к II, III,IV, VI, VIII, ступеням комплекса ГТО.

В спортивную программу Фестиваля входили  испытания: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах 1,2,3,5 км.

Команду г.Анжеро-Судженска представляли победители муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК ГТО:

II ступень

Баблюк Елена(ООШ №36)

Горобатюк Леонид (СОШ №3)

IIIступень

Золотова Полина (ООШ №36)

Сычев Никита (ООШ№17)

IV ступень

Фирсова Юлия(ООШ №36)

Каразбаев Егор(ООШ №36)

VIступень

Гмырак Дарья (ДЮСШ №2)

Леликов Степан (ДЮСШ №2)

VIII ступень

Зиновьева Елена (ДЮСШ №1 «Юность)

Мелещенко Дмитрий (ш. «Березовская»)

 

По итогам соревнований наша команда заняла 4 место, набрав в сумме 3183 очка.Комитет по физической культуре и спорту, муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО поздравляет команду с успешным выступлением и желает дальнейших побед и удачи!

Е. Никитчук
Назад
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web