Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

Анжерские  тяжелоатлеты завоевали  пять медалей  на областных соревнованиях  по тяжелой атлетике среди  юношей и девушек  до 18 лет. Соревнования состоялись в г. Кемерово  в период с 27 по 29 марта

Наш город представляло 13 воспитанников МБ ФСУ «СШОР» комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Победителями в своих весовых категориях стали Косенко Елена, Гарбузов Кирилл который стал и абсолютным победителем соревнований. Серебро завоевали Петров Даниил, Усенков Егор. Бронзовым призером стал Никольский Илья.

В общекомандном зачете команда юношей завоевала серебро, команда девушек бронзу.

По окончанию соревнований все победители и призёры были награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Комитет по физической культуре и спорту, администрация школы  поздравляет с успешным выступлением!