Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея Полезные ссылки ГТО

Чемпионат и первенство России по тайскому боксу

С 25 по 31 марта в городе Пермь прошёл Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу в двух возрастных группах (юниоры и юниорки 16-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше). Наш город представляли воспитанники СШОР тренера Можарова Валентина Геннадьевича в составе двух человек.

В течение пяти дней 360 спортсменов из 46 регионов нашей страны боролись за право попасть в состав сборной России по тайскому боксу для поездки на международные соревнования – Чемпионат и первенство Мира и на Чемпионат и первенство Европы в 2019 году. В состав сборной Кемеровской области вошли 46 спортсменов.  Команда Кемеровской области стала абсолютным победителем в командных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также заняла третье место среди юниоров и юниорок в возрасте 16-17 лет.

Лутаева Александра и Ефремова Анна стали серебряными призерами Первенства России по тайскому боксу и получили право представлять Россию на Первенстве Европы в городе Минске (Беларусь) в ноябре 2019 года.