Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

«Золото» Спартакиады

В спортивном комплексе «Кристалл» в г. Бердске Новосибирской области  с 25 по 29 апреля  состоялся  II этап (СФО) IX летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.

За медали на соревнованиях боролись более 100 сильнейших тяжелоатлетов из 9 регионов Сибирского федерального округа: Хакасии, Забайкальского, Красноярского, Алтайского  краев, а также Томской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской и Омской областей.

В составе сборной  Кемеровской области честь Кузбасса защищал воспитанник СШОР  комитета по физической культуре и спорту  кандидат в мастера спорта Кирилл Гарбузов (тренер Ермаков М.Ю.)

Выступая  в весовой категории до 102 кг  Кирилл  уверенно одержал победу и занял первое место,  набрав сумму двоеборья  290 кг.

В командном зачете Кемеровская область заняла 1 место, 2 место - Новосибирская область, 3 место - Иркутская область.

Комитет по физической культуре и спорту, администрация школы  поздравляет с успешным выступлением и желает дальнейших успехов на помосте.