Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство города по тяжелой атлетике

7 сентября в спортивном зале «СШОР» состоялось первенство города по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет. Соревнования были  посвящены  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. По всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.    

   В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.  

   Достойные результаты в своих весовых категориях показали воспитанники тренеров Т.З. Закирова, М.Ю. Ермакова, А.И. Синицына.

По сложившейся традиции до торжественного открытия соревнований  на помост  вышли девушки.                  

Победителями в своих весовых категориях  стали:

      Дарья Каташова, Анжелика Проничева, Ольга Колганова, Татьяна Тютрина, Елена Косенко.

На параде открытия со словами приветствия к участникам соревнований  обратился директор  «СШОР» А.И. Синицын. Он поздравил  спортсменов с началом учебного года, пожелав им здоровья и победы в соревнованиях.

    Участники соревнований почтили память жертв террора минутой молчания.      После торжественного открытия соревнований   в бой за медали вступили юноши.

 Первые места заняли:

      Андрей Никитин, Вадим Князев, Андрей Крук, Евгений Насекин, Иван Русанов, Александр Мезенцев, Станислав Хижняков, Степан Пискунов, Иван Катырев, Данил Кульмухаметов, Данила Королев, Ярослав Рыжков, Финат Магадиев, Станислав Колосов.

       По окончанию соревнований все победители и призёры были награждены медалями и грамотами   комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа.

   Комитет по физической культуре и спорту, администрация школы  поздравляет  спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших успехов на помосте.

И. Симакова

инструктор-методист СШОР

Назад