Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Областные соревнования по лыжным гонкам памяти Н.И. Козлова

8 декабря на лыжной базе «Снежинка» прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти серебряного призёра чемпионата мира, почётного мастера спорта СССР Н.И. Козлова. В соревнованиях приняли участие 102 лыжника из 12 территорий Кузбасса.

Четыре представителя Анжеро-Судженска поднялись на пьедестал. Победителями стал: Мелещенко Дмитрий (группа мужчины-ветераны 40-49 лет), Лисова Татьяна (группа женщины-ветераны 60 лет и старше) и Теньковская Евгения (группа ветераны-женщины 40-49 лет), Почивалов Виктор занял 3 место среди мужчин-ветеранов 60 лет и старше.