Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Всероссийский старт

21 и 22 декабря в городе Березовский прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 11-12 лет и 13-14 лет на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных.

Спортсмены МБ ФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва» отделения биатлона приняли участие в этих стартах. Совсем юная команда тренера О.В. Дементьева в составе: Артема Скобелина, Шахова Арсения, Екатерины Дементьевой, Марии Дементьевой, Константина Хапилова впервые приняла участие с соревнования такого высокого ранга и показала не плохие результаты в лыжных гонках. Практически все ребята в золотой середине протоколов результатов, учитывая  то,что классический ход не является  основным  для биатлонистов и то, что соперников насчитывалось около сотни человек в каждой возрастной группе.

Во второй день Всероссийской гонки  свободным стилем на дистанции 3 км лучший результат показал Артем Скобелин он вошел в десятку лучших лыжников и занял седьмое место.

Поздравляем Артема и его тренера с удачным Всероссийским стартом!