Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

БРОНЗА НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

С 3 по 10 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге  в спортивном комплексе ЦСКА, завершился Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 300 атлетов из 50-ти регионов нашей страны. Спортсмены разыграли награды в десяти весовых категориях среди мужчин и женщин.

В составе сборной  Кемеровской области честь Кузбасса защищали мастера спорта Анастасия Штефан (тренер Н.А.Петрова)  и Ксения Алексеева (тренер М.Ю.Ермаков) – воспитанницы МБ ФСУ СШОР  комитета по физической культуре и спорту.

Выступая в весовой категории 55 кг. Анастасия набрала сумму двоеборья 150 кг и поднялась на третью  ступень пьедестала. В весовой категории 81 кг. Ксения заняла четвертое место, набрав сумму двоеборья 188 кг.

Комитет по физической культуре и спорту, руководство школы и коллеги поздравляют спортсменок и их тренеров с успешным выступлением.

Назад