План мероприятий комитета по
физической культуре и спорту на МАРТ 2020 года |
||||
№ п/п
|
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Мероприятие |
1 |
1марта |
09.00 |
МБУ ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по дзюдо, посвящённое Дню защитника
Отечества и 20-й годовщине подвига воинов-десантников на высоте 776,0 |
2 |
6 марта |
12.00 |
лыжная база «Снежинка» |
Чемпионат
и первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам,
посвященные памяти воинов локальных конфликтов |
3 |
6-7 марта |
11.00 |
ул. Ломоносова,4а |
Турнир
Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу, посвященный
Международному женскому дню |
4 |
7 марта |
12.00 |
стадион «Анжерский» |
Блиц-турнир
по шахматам среди девушек и женщин, посвященный Дню 8 Марта |
5 |
9 марта |
11.00 |
стадион «Анжерский» |
Открытое первенство Анжеро-Судженского городского
округа по зимнему мини-футболу |
6 |
10-15 марта |
15.00 |
ГПОУАСПедК |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по волейболу среди среднеспециальных
учебных заведений в зачет Спартакиады «Кузбасс – к юбилею Победы» |
7 |
12 марта |
13.30 |
МБ ФСУ «СШОР» |
Муниципальный
этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов |
8 |
14-15 марта |
12.00 |
пгт. Рудничный, ул. Советская, 16 «б» |
Первенство
Кемеровской области по биатлону памяти серебряного призера чемпионата мираГ.
Токарева |
9 |
15 марта |
10.30 |
МБУ ДО «СЮТур» |
Областные
соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция
«пешеходная») |
10 |
15 марта |
14.00 |
МБУ ДО ДЮСШ №1 «Юность» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по легкой атлетике в закрытом помещении,
посвященное Международному женскому дню |
11 |
15 марта |
10.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Турнир
на призы ОО «Кемеровской
областной федерации Киокусинкай» «Кубок
Федерации» |
12 |
15 марта |
10.30 |
СОШ № 12 |
Открытое первенство Анжеро-Судженского городского
округа по мини-футболу (футзал) |
13 |
20 марта |
12.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Выполнение
испытаний ВФСК ГТО I-VI
ступени (плавание) |
14 |
19-20, 22 марта |
12.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Чемпионат
и первенство Анжеро-Судженского городского округа по бильярду
«Комбинированная пирамида» |
15 |
21-22 марта |
10.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Первенство
Кемеровской области по спортивной акробатике |
16 |
21-22 марта |
10.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу памяти Ю.С. Степанова |
17 |
21 марта |
11.00 |
лыжная база «Снежинка» |
Чемпионат
и первенство Анжеро-Судженского городского округа по лыжным гонкам (марафон) |
18 |
22 марта |
10.00 |
МБУ ДО «СЮТур» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по альпинизму (ледолазание – скорость) |
19 |
23-25 марта |
11.00 |
стадион Анжерский |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди школьников |
20 |
27 марта |
12.00 |
стадион «Анжерский» |
Первенство
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди ветеранских
организаций в зачет Спартакиады |
21 |
28-29 марта |
11.00 |
МБУ
ДО ДЮСШ № 1 «Юность» |
Областной
турнир по спортивной (вольной) борьбе |
22 |
29 марта |
12.00 |
стадион «Анжерский» |
Кубок
Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди мужчин, посвященный
памяти Мухаметзянова Х. |
30 марта |
12.00 |
ул.
Желябова, 7-2 |
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по
шашкам, посвященное 25-летию Всероссийского общества слепых |
|
24 |
31 марта |
12.00 |
МБУ ДО ДЮСШ № 1
«Юность» |
Повторное выполнение испытаний ВФСК
ГТО I-VI
ступени (плавание) |