Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО

В городе Кемерово 28-29 февраля прошел региональный этап зимнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 33 территории, в том числе и команда нашего города.  В фестивале участвовали девочки и мальчики  в возрасте  9-10 лет, юноши и девушки 16-17 лет, мужчины и женщины в возрасте 35-39 лет, относящиеся к II, V, VII ступеням комплекса ГТО.

В спортивную программу Фестиваля входили  испытания: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на лыжах 1 км, 3 км и 5 км.

Команду г. Анжеро-Судженска представляли: Баблюк Елена (ООШ №36), Горбатюк Леонид (СОШ 3), Гребенькова Полина (Гимназия №11), Кремнев Константин (СОШ №12), Некрасова Галина  и Аминов Равиль (тренеры- преподаватели ДЮСШ №2).

В личном первенстве наиболее успешно выступила Баблюк Елена  и стала бронзовым призером фестиваля ВФСК ГТО.

Комитет по физической культуре и спорту, муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО благодарит всех участников команды за достойное выступление и стремление к победе.

Назад