Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

12 марта 2020 года в спортивном зале физкультурно – спортивного учреждения  «СШОР» прошел муниципальный этап фестиваля среди трудовых коллективов, в котором приняли участие7 команд организаций, предприятий и учреждений нашего города: спортивные школы - ДЮСШ №2,  «Сибиряк»,  «СШОР», «Олимп» и ДЮСШ «Юность», АО «Каскад –Энерго» и пожарно спасательного отряда МЧС всего более 50 человек.

         В программу фестиваля вошли следующие  виды испытаний ВФСК ГТО: наклон на гибкость,поднимание туловища, подтягивание на высокой и низкой перекладине.

          По итогам соревнований лучшим стал коллектив ДЮСШ № 2, набрав в общей сумме 1112 очков, серебряными призерами стал коллектив оздоровительно образовательный центр «Олимп» с суммой 1060 очков и бронзовыми призерами стала команда спортивной школы олимпийского резерва «СШОР»  934 очка.

         Все победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту  администрации Анжеро-Судженского городского округа.

         Комитет по физической культуре и спорту, Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность директору МБ ФСУ «СШОР» А.И. Синицыну  за подготовку и предоставление мест для проведения соревнований,  а также педагогическому тренерскому составу за  помощь в  организации  судейства.


Начальник ЦТ ГТО

Е.В. Никитчук

Назад