Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Новый инвентарь

В рамках программы развития биатлона в регионах и заключенного соглашения между Союзом биатлонистов России и МБ ФСУ «СШОР»  получен спортивный инвентарь и оборудование на сумму 540 тыс.руб.:10 пневматических винтовок «Комплект апгрейда мр 61» и  20 мишенных установок для стрельбы из пневматического оружия «Снайпер1». Инвентарь отвечает современным требованиям подготовки спортсменов по стрелковой подготовке, влияет на улучшение качества и скорости стрельбы и приближен к условиям соревновательной деятельности стрельбы из малокалиберного оружия.
В  рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между АО «Кузнецкие Ферросплавы» и администрацией Анжеро-Судженского городского округа  отделение биатлона приобрело лыжный инвентарь на сумму 80 тыс.руб.

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике, коллектив МБ ФСУ «СШОР благодарит главу городского округа А.Н. Рыбалко, руководство СБР, федерацию биатлона Кузбасса, АО «Кузнецкие ферросплавы»за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря.

Пожелаем нашим биатлонистам успешных выступлений на межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
Назад