Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Коллектив филиала «АРУ» АО «КФ» выполнил нормативы ГТО!

В первых числах октября в городе Анжеро-Судженскв пгт. Рудничный на спортивной площадке СОШ №12 муниципальный центр тестирования ГТО организовал прием нормативов ВФСК ГТО для работников филиала «Антоновское рудоуправление» АО «Кузнецкие феросплавы». Всего к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили более 40 человек. В большинстве своем участники успешно справились с предложенными им испытаниями, такими как:поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, бег на длинную и короткую дистанцию.

В дальнейшем тем участникам, которые успешно справились с обязательными видами,предстоит выполнить испытания по выбору: плавание, кросс по пересеченной местности или бег лыжах.

Муниципальный Центр тестирования Анжеро-Судженского городского округа благодарит директора МБОУ «СОШ №12» Таскаеву М.А. за предоставление места для проведения тестирования.

Назад