Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Фестиваль-марафон ГТО среди трудовых коллективов Кемеровской области - Кузбасса

В рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», начиная с 15.10 по 30.11 2020 г, пройдет фестиваль-марафон Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Кемеровской области - Кузбасса.

          По окончанию марафона все победители и призеры в номинациях: «Лучшая организация Фестиваля-марафона ГТО» среди муниципальных Центров тестирования ГТО и «Самый спортивный трудовой коллектив Фестиваля-марафона ГТО», «Рекордсмены ГТО» (личный зачет) будут награждены кубками и дипломами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

          Муниципальный Центр тестирования Анжеро-Судженского городского округа приглашает трудовые коллективы нашего города принять участие в региональном марафоне и ждет от всех желающих до 23.10.2020 г. заявки на участие в фестивале на эл. адрес: gto.as@yandex.ru.

Назад