Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Кузбасская спортивная школьная лига и зимний фестиваль ВФСК ГТО, посвященный 300-летию Кузбасса и 90-летию ВФСК ГТО

На территории Анжеро-Судженского городского округа в течении двух дней 11,18 февраля 2021 года в рамках проведения спортивной школьной лиги Кузбасса прошел Муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Всего в соревнованиях приняли участие 160 человек  учащиеся СОШ и  ООШ (I, II,III, IV,V ступени). Фестиваль  проходил  по  программе  «шестиборья». В программу вошли такие виды как: сгибание и разгибание рук в упоре лежа (д), наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища, челночный бег и стрельба из пневматической винтовки.

         В результате упорной борьбы в командном первенстве места распределились следующим образом среди команд начальных школ: 1 - место «ООШ №36»,  2 место – «СОШ №22», 3 место – «СОШ №3».

Среди основных общеобразовательных  школ  города1 место «ООШ №8»,   2 место «ООШ  № 36» и 3 место «ООШ №32», среди средних общеобразовательных  школ  города: 1 место СОШ №11, 2 место СОШ № 3 и 3 место СОШ №22. 

По окончанию соревнований в командном первенстве победители были награждены переходящем кубком и грамотами. В личном первенстве победители и призеры награждены грамотами и медалями управления образования и комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Назад