Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

ПЕРВЕНСТВО ПО ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ

           По выходным дням и в дни  школьных  каникул  на стадионе «Анжерский» проводилось   открытое  первенство  Анжеро – Судженского  городского округа  по зимнему  футболу среди юношей по двум возрастным группам: 2006-2007 г.р.  и 2008-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие команды из спортивных школ:  ДЮСШ №2 и  «Сибиряк».

          Игры проводились по круговой системе в каждой возрастной группе.          В результате всех проведенных туров, не проиграв  ни одной турнирной игры, первое место заняла команда - «Дружба» (ДЮСШ №2, тренер - преподаватель Аминов Равиль Фадиуллович). В составе команды юношей 2006-07 г.р. выступали: Глеб Дмитриев, Данила Горлов, Валентин Великосельский, Александр Лановикин, Денис Соломенцев, Данила Ивченков, Дмитрий Витт, Степан Телипский и Илья Завгородний. В составе команды юношей 2008-2009г.г.р.  за команду «Дружба» играли: Кирилл Сабитов, Мансур Аминов, Владимр Вернер, Тимофей Мельник, Семен Кутляхметов, Владислав Снатков, Алексей Павлецов, Егор Вырвич.

        У юношей 2006-2007 г.г. рождения на втором месте футболисты команды «Беркут» (ДЮСШ №2, тренер – преподаватель Попов Сергей Дмитриевич), которые в последнем туре  сыграли со счетом 2:1 с командой «Сибиряк» (СШ «Сибиряк», тренер-преподаватель Варанкин Данила Иванович), которая и стала бронзовым призером соревнований.

        Среди юношей 2008-2009 г.р.  второе и третье место соответственно заняли юные футболисты СШ «Сибиряк»: команда «Кристалл» (тренер-преподаватель Лакомко Владимир Семенович) и «Олимпия» (тренер – преподаватель Мартов Виктор Юрьевич).

        После окончания соревнований  победители и призеры городского первенства были  награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Анжеро-Судженского городского округа.

         Судейской коллегией были определены и лучшие игроки по номинациям: «Лучший игрок» -  Трибус Игорь («Беркут») и Мельник Тимофей  («Дружба»). В номинации «Лучший вратарь» признаны лучшими:  Булгаков Сергей  («Сибиряк») и Агафонов Богдан («Олимпия»).

         В номинации «Лучший бомбардир» среди юношей 2006-2007г.р.   - Дмитриев Глеб («Дружба»), забивший в турнире 8 мячей  и  Клашаков Никита («Кристалл»), на его счету 7 забитых мячей.

          Команды выражают благодарность администрации  стадиона  «Анжерский» (в лице директора  Белоусова Андрея Владимировича), за предоставленное футбольное поле для проведения соревнований по зимнему футболу, а также раздевалок для футболистов.
Назад