Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Первенство Кузбасса по тяжелой атлетике

1-3 апреля в г. Гурьевске состоялись: первенство Кузбасса по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 19-20 лет, областные соревнования среди юниоров и юниорок 15-18 лет " I турнир памяти Олимпийского чемпиона А.И.Вахонина и его первого тренера И.В.Жукова".

         Побороться за награды на помосте собрались более 70 спортсменов из городов: Анжеро - Судженска, Березовского, Кемерова, Ленинск-Кузнецкого, Белова, Гурьевска, Киселевска, Прокопьевска, Новокузнецка и Мысков.Наш город представляли воспитанники МБ ФСУ «СШОР» комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике  администрации Анжеро-Судженского городского округа.

         Первое место заняли: Наталья Гущина, Татьяна Тютрина, Данила Кульмухаметов, Данила Королев, Ярослав Рыжков, Константин Кузнецов.

         На втором месте: Анжелика Проничева, Анастасия Долбышева, Александр Мезенцев, Егор Ершов.

         На третью ступень пьедестала поднялись: Иван  Мезенцев, Никита Шугаев.

         По итогам соревнований наша команда заняла первое место среди юниорок и второе место среди юниоров. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Назад