Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Декада спорта в Анжеро-Судженске

В городе в период с 01.01.2022 по 10.01.2022 года проходила Декада спорта, целью которой являлось привлечение различных групп населения к занятиям физической культурой и спортом на свежем воздухе, в бассейнах, фитнес-залах. Учреждениями, индивидуальными предпринимателями города спортивной направленности были организованы и проведены физкультурно-оздоровительные мероприятия, спортивные праздники, организованы пункты прокаты зимнего инвентаря.
Горожане активно посещали спортивные объекты города: «Снежинка», «Спартак», «Победа», стадион «Анжерский», по ул. Лазо, катке в пгт. Рудничном по ул. Металлургов, 3, лыжную трассу в пгт. Рудничном по ул. Советская.
Учреждениями было проведено более 30 физкультурно-оздоровительных мероприятий. Общее количество любителей активного отдыха, посетивших пункт проката и принявших в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, составило 11 993 чел.

Назад