Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Итоги смотра – конкурса ВФСК ГТО

Начиная с 01 января по  31 декабря 2021 года в городе Анжеро –Судженск проходил смотр – конкурс на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях. В конкурсе приняли участие 3 профессиональных образовательных организации города: Политехнический колледж, Медицинский колледж и Педагогический колледж. В течение года обучающиеся данных организаций принимали активное участие в физкультурно – спортивных мероприятиях, информационно – пропагандистских акциях, проектах направленных на продвижение ВФСК ГТО, выполняли нормативы комплекса ГТО. Всего к испытанием ГТО в 2021 году приступило более 600 студентов, на знак выполнили более 400 человек.

По результатам проделанной работы конкурсной комиссией были выявлены победитель и призеры конкурса: 1 место занял Политехнический колледж, 2 место Медицинский колледж и 3 место у Педагогического колледжа.

Назад