Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Спорт

Спортивный комитет Новости и анонсы Сеть учреждений Нормативные документы Физическая культура и спорт Фотогалерея ГТО Спорт – норма жизни

Чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжёлой атлетике

В спортивном комплексе «Кристалл » в г. Бердске Новосибирской области  с 31 мая по  4 июня 2017 состоялсячемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

За медали на соревнованиях боролисьболее 140 тяжелоатлетов из 9 регионов Сибирского федерального округа: Хакасии, Забайкальского,Красноярского, Алтайского  краев, а также Томской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской и Омской областей.

     Среди участников соревнований 1 мастер спорта международного класса, 50 мастеров спорта России, 43 кандидата в мастера спорта.

В составе сборной Кемеровской области честь Кузбасса защищали воспитанницы СДЮСШОР комитета по физической культуре и спортумастера спорта Евгения Данилова, Анастасия Штефан (тренер-преподаватель Н.А.Петрова), кандидат в мастера спорта Виктория Донец (тренер-преподаватель Т.З.Закиров).

     Все девушки выступили успешно.  Евгения и Анастасия завоевали бронзовые награды.

Виктория выступая в весовой категории до 58кг  набрала сумму двоеборья 150  кги впервые выполнила  заветный норматив мастера спорта России.

     По итогам  соревнований сборная команда Кемеровской области стала победителем в командном зачете,  как среди женщин, так и среди мужчин.  

Комитет по физической культуре и спорту, руководство школы и коллеги поздравляют с успешным выступлением.

И.Л.Симакова

инструктор-методист СДЮСШОР

 

Назад