Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _до 36_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Плетнев Константин – 3 р-д – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Плетнев Александр - I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Плетнев Александр– 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. _________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _до 46 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Манузин
Кирилл – 3 юн.
|
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Манузин Кирилл – 3 юн. |
|
|
Тимофеев Максим- 1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
Мустулюк Никита - -б/р |
|
Манузин Кирилл – 3 юн. |
|
ДЮСШ №2 |
Плетнев Александр - 3 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
Плетнев Александр – 3 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
Манузин Кирилл – 1 место |
Лось Никита – б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ №2 |
Юнусов Кирилл – 3 юн. |
|
|
Юнусов Кирилл – 3 юн. |
ДЮСШ №2 |
Юнусов Кирилл
- 3 юн. - 2 место |
|
Плетнев Костя – 3 р-д |
|
ДЮСШ № 2 |
|
ДЮСШ №2 |
Плетнев Константин – 3 р-д |
|
|
Власов Павел – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Бой за 3 место
Тимофеев Максим – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Плетнев Александр – 3 р-д |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Плетнев Александр – 3 р-д |
|
|
|
|
Плетнев Костя – 3 место |
Власов Павел – б/р |
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Плетнев Константин – 3 р-д |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Плетнев Костя – 3 р-д |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. __________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 ноября 2015 года Возраст _14-15 лет в/к _до 50_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Крутов Дмитрий
–б/р |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
Крутов Дмитрий
– б/р |
|
|
Кругликов Иван – 3 юн. |
ДЮСШ р.п.Яя |
|
|
Тимофеев Кирилл – б/р |
|
Тимофеев Кирилл – б/р |
|
ДЮСШ №2 |
Тимофеев Кирилл – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
Архипов Артем – б/р |
ДЮСШ №
2 |
|
Тимофеев Кирилл - I место |
Аникин Виталий – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ №2 |
Григорьев Денис -
б/р |
|
|
Григорьев Денис – б/р |
ДЮСШ р.п.Яя |
Сергуненко Иван – 1 юн. |
|
Сергуненко Иван
– 1 юн. |
|
ДЮСШ № 2 |
|
ДЮСШ №2 |
Сергуненко Иван - 1 юн. |
|
|
Куличков Иван – 3 р-д |
ДЮСШ №
2 |
|
|
Бой за 3 место
Архипов Артём – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Крутов Дмитрий– б/р |
|
|
ДЮСШ
р.п. Яя |
|
Крутов Дмитрий – б/р |
|
|
|
|
Григорьев Денис – 3 место |
Куличков Иван – 3 р-д |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Григорьев Денис – б/р |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Григорьев Денис – б/р |
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ___________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _до 55_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Резванов Максим – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Резванов Максим –
б/р |
|
|
Куличков Иван – 3 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Безуглов Вадим - I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Безуглов Вадим –
1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Безуглов Вадим – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Урасов Игорь - 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Куличков Иван – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
Урасов Игорь –
3 место |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Урасов Игорь
– 1 юн. |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. __________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _до 60_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Мочалов Денис – 3
р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Мочалов Денис – 3 р-д |
|
|
Даньшин Кирилл – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Мочалов Денис - I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Рыжков Александр – б/р |
|
|
|
ДЮСШ р.п.Яя |
Рыжков Александр – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Сафронов Иван - б/р |
|
|
|
ДЮСШ р.п.
Яя |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Даньшин Кирилл – б/р |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
|
|
Даньшин Кирилл – 3 место |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
Сафронов Иван – б/р |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат.__________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _до 65_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Ващенко Костя
– б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Ващенко Костя – б/р |
|
|
Иванов Ефим –
1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
Суходоля
Дмитрий – б/р |
|
Ващенко Константин – б/р – 2 место |
|
ДЮСШ №1 |
Пирогов Андрей – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
Пирогов Андрей
– б/р |
ДЮСШ
р.п. Яя |
|
Чередниченко Николай - I место |
Солодовников
Дима– б/р |
|
|
ДЮСШ
р.п. Яя |
ДЮСШ №1 |
Чередниченко Коля– 3 юн. |
|
|
Чередниченко
Коля – 3 юн |
ДЮСШ
р.п. Яя |
Чередниченко Николай – 3 юн. |
|
Брюхов Владимир – б/р |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
ДЮСШ №1 |
Брюхов Владимир - б/р |
|
|
Аникин
Виталий – 1 юн. |
ДЮСШ №1 |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Пирогов Андрей
– б/р |
|
|
ДЮСШ
р.п.Яя |
|
|
|
|
|
|
Пирогов Андрей – 3 место |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
Брюхов Владимир – б/р |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ___________К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _14-15 лет в/к _св.70_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
Самойлов Богдан – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Меньшиков Вова
–б/р |
|
Самойлов Богдан – б/р |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
Пилюгин Павел – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
Пилюгин Павел – б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Самойлов Богдан – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Самсонов Евгений – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Самсонов Евгений – 3 р-д |
|
Никулин Амир
- б/р |
|
ДЮСШ № 2 |
|
ДЮСШ №2 |
Нефедов Костя – б/р |
|
|
Нефедов Костя – б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Бой за 3 место
Пилюгин Павел |
Пилюгин Павел - 3 место |
Нефедов Костя |
ДЮСШ р.п. Яя |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ___________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _16-17 лет в/к _46_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Часовитин Антон – б/р– 2 место |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
Тимофеев Кирилл – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Тимофеев Кирилл– б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. _____________К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _16-17 лет в/к _до 60_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Свиридов Кирилл – б/р |
|
|
|
ДЮСШ р.п. ЯЯ |
Свиридов Кирилл – 2 место |
|
|
Михеев Кирилл – б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Свиридов Кирилл– б/р |
|
|
|
|
Судаков Вадим – 1 место |
|
|
Судаков Вадим – 2
р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
Михеев Кирилл – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
Судаков Вадим |
|
|
Судаков Вадим – 2 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _16-17 лет в/к _65_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балыбин Иван – 2 юн. – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
Черный Данила – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Черный Данила– 2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. _____________К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное Дню матери и Дню семьи
25 ноября 2018 года Возраст _16-17 лет в/к _до 70_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Самсонов Евгений – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №
2 |
|
|
|
|
Самсонов Евгений – 2 р-д – 2 место |
|
|
Бренюк Стефан – 2 р-д |
ДЮСШ №
2 |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Лемешев Святослав - I место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Лемешев Святослав – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Лемешев Святослав – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Федоров Илья
– б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Бренюк Стефан – 2 р-д |
|
|
ДЮСШ №
1 |
|
|
|
|
|
|
Бренюк Стефан – 3
место |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Федоров Илья –б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
25 ноября 2018 года Возраст _16-17 лет в/к _до абс_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Караев Денис
– 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Караев Денис –
1 юн.- 2 место |
|
|
Бегеев
Александр – б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Караев Денис - I место |
Никифоров Андрей – б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
ДЮСШ р.п. Яя |
Извеков Данила – б/р |
|
|
Извеков Данила |
ДЮСШ № 1 |
Устюгов Алексей – 2
р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Устюгов Алексей - 2
р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Бегеев Александр – б/р |
|
|
ДЮСШ
р.п. Яя |
|
|
|
|
|
|
Извеков Данила
– 3 место |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Извеков Данила –б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 36_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Голубоцкий Влад – 2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Голубоцкий Влад
- 2 юн. |
|
|
Гордиенко Андрей – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Попов Максим – б/р |
|
Голубоцкий Влад– 2 юн. |
|
ДЮСШ №2 |
Попов Максим – б/р |
ДЮСШ №
2 |
|
Коломеец Денис – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
Голубоцкий Владислав - I место |
Дубиненко Саша – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
ДЮСШ №2 |
Клинг Максим – б/р |
|
|
Клинг Максим – б/р |
ДЮСШ №2 |
Клинг Максим – б/р – 2 место |
|
Хохлов Антон – б/р |
|
ДЮСШ №2 |
|
ДЮСШ №2 |
Кравченко Иван – б/р |
|
|
Кравченко Иван – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Кравченко Иван |
Кравченко Иван - 3
место |
Попов Максим |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 39_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Марущак Иван –
б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Марущак Иван – б/р |
|
|
Мухаметвалеев Александр |
ДЮСШ №
2 |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Марущак Иван - I место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Катышов Виталий – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Катышов Виталий – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Огнев Егор – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Мухматвалеев А. |
Мухаметвалеев А. - 3 место |
Огнев Егор |
ДЮСШ №1 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 42_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Вильдт
Виталий – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Лось Никита – б/р |
|
|
Лось Никита – б/р |
ДЮСШ №
2 |
|
|
|
|
Лось Никита - I место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Рахмонов Алишер – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Морозов Егор
– 2 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Морозов Егор – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Вильдт Виталий |
Вильдт Виталий - 3 место |
Рахмонов Алишер |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 46_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Субботин Вова – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Субботин Вова – 3 юн.- 2 место |
|
|
Комиссаров Матвей – б/р |
ДЮСШ №
2 |
|
|
ДЮСШ №
2 |
|
Юнусов Кирилл - I место |
Юнусов Кирилл – 2 юн. |
|
|
ДЮСШ №2 |
ДЮСШ №2 |
Юнусов Кирилл – 2 юн. |
|
|
Костин Егор – б/р |
ДЮСШ №2 |
Юнусов Кирилл - б/р |
|
Мухаметвалеев Александр |
|
ДЮСШ № 2 |
|
ДЮСШ №1 |
Мухаметвалеев А. – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
Бой за 3 место
Комиссаров М. |
Мухаметвалеев Александр -
3 место |
Мухаметвалеев А. |
ДЮСШ № 1 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 55_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Степанов Степан – 2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Степанов Степан – 2 юн. |
|
|
Мазалов Сергей – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
ДЮСШ №
2 |
|
Степанов Степан - I место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Тамазнякарь Роман – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Тамазнякарь Роман – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ№2 |
|
|
Шарафутдинов Тимур |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Бой за 3 место
Мазалов Сергей |
Мазалов Сергей - 3 место |
Шарафутдинов Т. |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _12-13 лет в/к _до 60_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ващенко Константин – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №
2 |
|
|
|
|
Ващенко Константин
- I место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
Хазиахметов Вячеслав – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _10-11 лет в/к _до 30_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Плетнев Матвей |
|
|
|
|
Вахненко Максим – 2 место |
|
|
Вахненко Максим |
ДЮСШ №2 |
|
|
Дубиненко Александр |
|
|
|
|
Дубиненко Александр |
|
|
Плетнев Матвей- 3 место |
ДЮСШ №
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дубиненко Александр |
|
|
|
|
Дубиненко Александр – 1 место |
|
|
Вахненко
Максим |
ДЮСШ №2 |
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _10-11 лет в/к _до 36_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Андреев Егор |
|
|
|
|
Андрев Егор - 2 место |
|
|
Трембоч Вова |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сычев Никита |
|
|
|
|
Сычев Никита – 1 место |
|
|
Андреев Егор |
ДЮСШ №2 |
|
|
Трембоч Вова – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Сычев Никита |
|
|
Сычев Никита |
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _10-11 лет в/к _до 39_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Гладченко Даниэр – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Гладченко Даниэл – 2 место |
|
|
Петров Данил – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Первушин Семен - 1место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Шевцов Владислав – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Первушин Семен |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Первушин Семен – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Петров Данил |
Петров Данил – 3 место |
Шевцов Влад |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _10-11 лет в/к _до 42_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Гаранин Даниил – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Булашев Иван – б/р |
|
|
Булашев Иван – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Булашев Иван - 1место |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Бояринцев Никита |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Худеев Амир – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Худеев Амир – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Гаранин Даниил |
Бояринцев Никита – 3 место |
Бояринцев Никита |
ДЮСШ № 2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Возраст _10-11 лет в/к _до 27_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Казаков Семен |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Казаков Семен – б/р |
|
|
Разложко Никита – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Галстян Ваграм – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Галстян Ваграм – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Галстян Ваграм – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Еремин Илья – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Бой за 3 место
Разложко Никита |
Разложко Никита – 3 место |
Еремин Илья |
ДЮСШ № 2 |
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
|
|
|
|
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Девочки возраст _10-11 лет в/к _36_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабыш Злата – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Гриченко Арина- 1место |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гриченко Арина |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Девочки возраст _14-15 лет в/к _абс_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Эргашева Хакима – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Эргашева Хакима – б/р – 2 мес то |
|
|
Кузнецова Екатерина
– 3 юн. |
ДЮСШ №1 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Мазалова Алина – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Мельник Елена – 1юн.- 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Мазалова Алина – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Мазалова Алина – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек
24 ноября 2018 года Девочки возраст _16-17 лет в/к _до 55_ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эргашева Одина – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Эргашева Одина – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
Силкина Мария – б/р – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований, судья 2 кат. ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований, судья 3 кат. ______________ И.П. Потачкина