Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | ||||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||||||
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу памяти Ю.С.Степанова (троеборье классическое) среди девушек 2007-2006, 2005-2001гг.р | ||||||||||||||
23 марта 2019 г. | г.Анжеро-Судженск | |||||||||||||
№ | Место | Фамилия, имя |
Год рожд. |
С/вес | Разр. | ДСО | рез-т присед | рез-т жим | рез-т тяга | сумма троеб | Вып. разр. |
Очки по IPF Formula | Возрастная группа | Тренер |
Весовая категория 43 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Полякова Лика | 2007 | 40,20 | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 35 | 22,5 | 40 | 97,5 | 2юн | 164,039 | 12-13 лет | Бердник А.В. | |
1 | 1 | Коткова Алина | 2005 | 41,85 | СШОР | 45 | 30 | 65 | 140 | II | 264,143 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
2 | 2 | Обухова Ульяна | 2005 | 41,90 | ДЮСШ №2 | 40 | 22,5 | 70 | 132,5 | II | 246,217 | 14-18лет | Логвиненко Д.Е | |
3 | 3 | Обухова Алина | 2005 | 40,50 | ДЮСШ №2 | 40 | 22,5 | 60 | 122,5 | III | 223,153 | 14-18лет | Логвиненко Д.Е | |
4 | 4 | Ефремова Елена | 2004 | 41,10 | 1юн | ДЮСШ №2 | 40 | 22,5 | 50 | 112,5 | 1юн | 199,726 | 14-18лет | Савва В.П. |
Весовая категория 47 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Кузнецова Арина | 2006 | 44,45 | I | СШОР | 60 | 32,5 | 77,5 | 170 | I | 326,099 | 12-13 лет | Баталов В.В. |
1 | 1 | Носкова Алина | 2002 | 47,00 | СШОР | 75 | 37,5 | 80 | 192,5 | I | 367,033 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
2 | 2 | Давыдова Елизавета | 2004 | 46,45 | 3юн | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 62,5 | 30 | 85 | 177,5 | I | 336,243 | 14-18лет | Бердник А.В. |
3 | 3 | Ходкевич Анастасия | 2002 | 46,30 | ДЮСШ №1 "Юность" | 55 | 37,5 | 80 | 172,5 | I | 325,759 | 14-18лет | Огородников В.Г. | |
4 | 4 | Уткина Полина | 2003 | 46,45 | ДЮСШ №1 "Юность" | 55 | 35 | 80 | 170 | I | 319,827 | 14-18лет | Григорьев Д.М. | |
5 | 5 | Еремина Екатерина | 2002 | 45,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 50 | 30 | 60 | 140 | III | 257,029 | 14-18лет | Огородников В.Г. | |
6 | 6 | Ксензова Елизавета | 2002 | 44,80 | ДЮСШ №1 "Юность" | 50 | 30 | 55 | 135 | III | 246,191 | 14-18лет | Огородников В.Г. | |
Весовая категория 52 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Рычагова Дарья | 2001 | 50,55 | ДЮСШ №2 | 70 | 30 | 90 | 190 | II | 350,02 | 14-18лет | Логвиненко Д.Е | |
2 | 2 | Пугачева Юлия | 2001 | 52,00 | 3юн | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 62,5 | 45 | 67,5 | 175 | II | 315,584 | 14-18лет | Бердник А.В. |
3 | 3 | Колтун Дарья | 2001 | 50,30 | СШОР | 50 | 27,5 | 75 | 152,5 | III | 273,351 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
4 | 4 | Логунова Алина | 2002 | 49,95 | ДЮСШ №1 "Юность" | 45 | 22,5 | 72,5 | 140 | 1юн | 248,095 | 14-18лет | Григорьев Д.М. | |
5 | 5 | Крикливенко Елена | 2002 | 48,25 | ДЮСШ №2 | 30 | 25 | 70 | 125 | 1юн | 218,993 | 14-18лет | Логвиненко Д.Е | |
6 | 6 | Владимирова Екатерина | 2003 | 51,00 | ДЮСШ №2 | 35 | 20 | 70 | 125 | 1юн | 215,806 | 14-18лет | Довбнюк Г.А. | |
7 | 7 | Морозова Екатерина | 2003 | 51,60 | ДЮСШ №2 | 35 | 20 | 60 | 115 | 2юн | 194,889 | 14-18лет | Довбнюк Г.А. | |
8 | 8 | Жорина Ольга | 2002 | 50,30 | 3юн | ДЮСШ №2 | 27,5 | 20 | 60 | 107,5 | 3юн | 180,448 | 14-18лет | Петров Д.В. |
9 | 9 | Паршинцева Светлана | 2001 | 51,00 | 3юн | ДЮСШ №2 | 27,5 | 20 | 57,5 | 105 | 3юн | 174,918 | 14-18лет | Петров Д.В. |
10 | 10 | Шевкунова Наталья | 2004 | 51,30 | ДЮСШ №2 | 27,5 | 22,5 | 55 | 105 | 3юн | 174,764 | 14-18лет | Довбнюк Г.А. | |
Весовая категория 57 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Кузнецова Вера | 2003 | 56,55 | КМС | СШОР | 95 | 52,5 | 105 | 252,5 | I | 453,431 | 14-18лет | Баталов В.В. |
2 | 2 | Смолякова Диана | 2005 | 54,10 | СШОР | 50 | 35 | 77,5 | 162,5 | 1юн | 286,275 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
3 | 3 | Тимофеева Татьяна | 2002 | 52,30 | ДЮСШ №2 | 60 | 30 | 60 | 150 | 1юн | 264,657 | 14-18лет | Петров Д.В. | |
4 | 4 | Шелдышева Маргарита | 2003 | 54,00 | СШОР | 30 | 30 | 55 | 115 | 3юн | 193,119 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
5 | 5 | Охременко Анна | 2002 | 54,70 | ДЮСШ №2 | 30 | 25 | 50 | 105 | 173,157 | 14-18лет | Довбнюк Г.А. | ||
6 | 6 | Тагирова Анастасия | 2003 | 56,10 | ДЮСШ №1 "Юность" | 30 | 22,5 | 50 | 102,5 | 167,773 | 14-18лет | Григорьев Д.М. | ||
7 | 7 | Кошаева Елизавета | 2003 | 55,00 | 3юн | ДЮСШ №2 | 30 | 20 | 45 | 95 | 153,617 | 14-18лет | Петров Д.В. | |
Весовая категория 63 кг | ||||||||||||||
1 | Гришакова Ирина | 2002 | 62,85 | ДЮСШ №2 | 55 | 32,5 | 70 | 157,5 | 2юн | 263,549 | 14-18лет | Петров Д.В. | ||
Весовая категория 72 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Новикова Юлия | 2001 | 72,10 | СШОР | 110 | 55 | 110 | 275 | I | 446,868 | 14-18лет | Баталова Д.В. | |
2 | 2 | Хрущева Екатерина | 2003 | 66,80 | ДЮСШ №2 | 45 | 30 | 60 | 135 | 220,453 | 14-18лет | Логвиненко Д.Е | ||
3 | 3 | Прощенко Элеонора | 2005 | 64,80 | СШОР | 30 | 27,5 | 60 | 117,5 | 191,371 | 14-18лет | Баталова Д.В. | ||
Результаты абсолютного зачета: | Результат абсолютного зачета | Судейская бригада на помосте: | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя |
Очки по IPF Formula | Сумма | Собст.вес | ст. | Довбнюк Геннадий | ВК | А-Судженск | ||||||
1 | Кузнецова Вера | 453,431 | 252,50 | 56,55 | бок. | Баталова Дина | 1к | А-Судженск | ||||||
2 | Новикова Юлия | 446,868 | 275,00 | 72,10 | бок. | Баталов Виталий | 1к | А-Судженск | ||||||
3 | Носкова Алина | 367,033 | 192,50 | 47,00 | сек. | Богатчук Марина | А-Судженск | |||||||
Зевякин Иван, г.Анжеро-Судженск | ||||||||||||||
Огородников Виктор, г.Анжеро-Судженск | ||||||||||||||
Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | ||||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||||||
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу памяти Ю.С.Степанова (троеборье классическое) среди юношей 2007-2006, 2005-2001гг.р | ||||||||||||||
23 марта 2019 г. | г.Анжеро-Судженск | |||||||||||||
№ | Место | Фамилия, имя |
Год рожд. |
С/вес | Разр. | ДСО | рез-т присед | рез-т жим | рез-т тяга | сумма троеб | Вып. разр. |
Очки по IPF Formula | Возрастная группа | Тренер |
Весовая категория 53 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Пузиков Алексей | 2006 | 41,65 | ДЮСШ №1 "Юность" | 52,5 | 30 | 72,5 | 155 | 216,21 | 12-13 лет | Григорьев Д.М. | ||
2 | 2 | Масликов Артем | 2007 | 48,60 | ООЦ "Олимп" | 47,5 | 30 | 70 | 147,5 | 162,277 | 12-13 лет | Богатчук П.С. | ||
3 | 3 | Карцев Тимофей | 2006 | 42,10 | ООЦ "Олимп" | 40 | 30 | 75 | 145 | 193,657 | 12-13 лет | Богатчук П.С. | ||
4 | 4 | Холодов Семен | 2007 | 33,30 | ДЮСШ №2 | 35 | 22,5 | 55 | 112,5 | 199,03 | 12-13 лет | Довбнюк Г.А. | ||
5 | 5 | Баргесян Арман | 2006 | 40,10 | ДЮСШ №2 | 35 | 22,5 | 50 | 107,5 | 132,239 | 12-13 лет | Довбнюк Г.А. | ||
6 | 6 | Баранчук Вадим | 2007 | 41,00 | ДЮСШ №2 | 30 | 20 | 40 | 90 | 92,563 | 12-13 лет | Довбнюк Г.А. | ||
1 | 1 | Ташкинов Дмитрий | 2003 | 52,40 | 2юн | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 95 | 62,5 | 120 | 277,5 | II | 351,198 | 14-18 лет | Федоров П.Е. |
2 | 2 | Абушахманов Вадим | 2001 | 53,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 75 | 50 | 110 | 235 | 1юн | 280,893 | 14-18 лет | Григорьев Д.М. | |
3 | 3 | Иванов Тимур | 2004 | 50,00 | ДЮСШ №2 | 70 | 45 | 107,5 | 222,5 | 1юн | 278,943 | 14-18 лет | Логвинеко Д.Е. | |
4 | 4 | Бушмин Илья | 2004 | 46,25 | СШОР | 70 | 40 | 90 | 200 | 2юн | 265,859 | 14-18 лет | Баталова Д.В. | |
5 | 5 | Ухорцев Егор | 2004 | 51,10 | ООЦ "Олимп" | 50 | 45 | 90 | 185 | 3юн | 21,961 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | |
6 | 6 | Мельников Валерий | 2005 | 53,10 | ООЦ "Олимп" | 60 | 40 | 80 | 180 | 194,788 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | ||
7 | 7 | Школин Алексей | 2005 | 40,60 | ДЮСШ №2 | 40 | 37,5 | 82,5 | 160 | 234,357 | 14-18 лет | Логвинеко Д.Е. | ||
8 | 8 | Краснощеков Данила | 2003 | 47,50 | ДЮСШ №2 | 35 | 35 | 70 | 140 | 154,564 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
9 | 9 | Холодов Александр | 2004 | 43,55 | ДЮСШ №2 | 35 | 25 | 65 | 125 | 147,145 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
10 | 10 | Пашин Константин | 2005 | 46,10 | ДЮСШ №2 | 35 | 25 | 60 | 120 | 126,022 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
11 | 11 | Алимбеков Артем | 2005 | 45,00 | ДЮСШ №2 | 35 | 22,5 | 50 | 107,5 | 108,355 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
Весовая категория 59 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Спиридонов Данила | 2003 | 59,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 77,5 | 55 | 105 | 237,5 | 2юн | 254,697 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | |
2 | 2 | Воронков Вадим | 2005 | 58,50 | 3юн | СШОР | 77,5 | 45 | 105 | 227,5 | 2юн | 242,506 | 14-18 лет | Баталова Д.В. |
3 | 3 | Сорокин Даниил | 2004 | 59,00 | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 80 | 55 | 90 | 225 | 2юн | 236,816 | 14-18 лет | Федоров П.Е. | |
4 | 4 | Крафт Илья | 2005 | 53,85 | ООЦ "Олимп" | 30 | 35 | 80 | 145 | 137,783 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | ||
5 | 5 | Бураков Павел | 2003 | 56,20 | 1юн | ДЮСШ №2 | 35 | 30 | 75 | 140 | 122,874 | 14-18 лет | Савва В.П. | |
6 | 6 | Каберов Кирилл | 2003 | 57,40 | ДЮСШ №1 "Юность" | 35 | 30 | 75 | 140 | 119,479 | 14-18 лет | Огородников В.Г. | ||
7 | 7 | Сузов Кирилл | 2003 | 58,10 | ДЮСШ №1 "Юность" | 35 | 27,5 | 75 | 137,5 | 113,963 | 14-18 лет | Огородников В.Г. | ||
8 | 8 | Фролов Иван | 2003 | 59,00 | 1юн | ДЮСШ №2 | 35 | 27,5 | 72,5 | 135 | 108,073 | 14-18 лет | Савва В.П. | |
9 | 9 | Проворов Никита | 2003 | 56,70 | ДЮСШ №2 | 35 | 25 | 70 | 130 | 106,686 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
10 | 10 | Хохлов Александр | 2002 | 55,20 | ДЮСШ №2 | 32,5 | 25 | 65 | 122,5 | 99,48 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
11 | 11 | Королев Евгений | 2004 | 56,50 | ДЮСШ №2 | 30 | 25 | 50 | 105 | 70,235 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
Судейская бригада на помосте: | ||||||||||||||
ст. Довбнюк Геннадий | ВК | А-Судженск | ||||||||||||
бок. Баталова Дина | 1к | А-Судженск | ||||||||||||
бок. Баталов Виталий | 1к | А-Судженск | ||||||||||||
сек.Огородников Виктор | А-Судженск | |||||||||||||
Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | ||||||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||||||
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу памяти Ю.С.Степанова (троеборье классическое) среди юношей 2007-2006, 2005-2001гг.р | ||||||||||||||
24 марта 2019 г. | г.Анжеро-Судженск | |||||||||||||
№ | Место | Фамилия, имя |
Год рожд. |
С/вес | Разр. | ДСО | рез-т присед | рез-т жим | рез-т тяга | сумма троеб | Вып. разр. |
Очки по IPF Formula | Возрастная группа | Тренер |
Весовая категория 66 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Цимерман Максим | 2002 | 65,20 | II | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 130 | 82,5 | 160 | 372,5 | II | 410,233 | 14-18 лет | Федоров П.Е. |
2 | 2 | Чупрун Дмитрий | 2003 | 62,00 | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 105 | 77,5 | 152,5 | 335 | II | 376,779 | 14-18 лет | Федоров П.Е. | |
3 | 3 | Бугримов Степан | 2005 | 62,00 | II | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 105 | 70 | 100 | 275 | 1юн | 294,073 | 14-18 лет | Федоров П.Е. |
4 | 4 | Ищенко Максим | 2002 | 60,80 | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 85 | 55 | 115 | 255 | 2юн | 271,6 | 14-18 лет | Федоров П.Е. | |
5 | 5 | Бакиров Илья | 2002 | 66,00 | 1юн | ДЮСШ №2 | 75 | 65 | 105 | 245 | 2юн | 237,964 | 14-18 лет | Савва В.П. |
6 | 6 | Шабайдаков Алексей | 2003 | 66,00 | 1юн | ДЮСШ №2 | 80 | 55 | 90 | 225 | 3юн | 211,604 | 14-18 лет | Савва В.П. |
7 | 7 | Фетисов Семен | 2004 | 66,00 | ДЮСШ №2 | 60 | 35 | 75 | 170 | 139,115 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
8 | 8 | Кяго Александр | 2002 | 65,20 | ДЮСШ №1 "Юность" | 60 | 35 | 72,5 | 167,5 | 137,714 | 14-18 лет | Огодников/ Зевякин И.А. | ||
9 | 9 | Егоров Степан | 2003 | 65,10 | ДЮСШ №1 "Юность" | 60 | 35 | 70 | 165 | 134,628 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | ||
10 | 10 | Иванов Максим | 2003 | 64,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 55 | 35 | 70 | 160 | 130,561 | 14-18 лет | Огородников В.Г. | ||
11 | 11 | Макаров Никита | 2003 | 63,30 | ДЮСШ №2 | 50 | 35 | 60 | 145 | 112,122 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
Судейская бригада на помосте: | ||||||||||||||
ст. Довбнюк Геннадий | ВК | А-Судженск | ||||||||||||
бок. Баталова Дина | 1к | А-Судженск | ||||||||||||
бок. Баталов Виталий | 1к | А-Судженск | ||||||||||||
сек.Огородников Виктор | А-Судженск | |||||||||||||
Весовая категория 74 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Гаркавых Иван | 2006 | 73,25 | ДЮСШ №1 "Юность" | 55 | 42,5 | 72,5 | 170 | 123,93 | 12-13 лет | Григорьев Д.М. | ||
1 | 1 | Гордиенко Александр | 2001 | 72,95 | III | ООЦ "Олимп" | 135 | 80 | 200 | 415 | I | 426,209 | 14-18 лет | Богатчук П.С. |
2 | 2 | Агапов Владислав | 2003 | 70,60 | 1юн | ДЮСШ №2 | 90 | 70 | 110 | 270 | 2юн | 254,908 | 14-18 лет | Савва В.П. |
3 | 3 | Прощенко Иван | 2004 | 67,30 | ДЮСШ №1 "Юность" | 90 | 60 | 115 | 265 | 2юн | 259,626 | 14-18 лет | Григорьев Д.М. | |
4 | 4 | Яшин Гордей | 2002 | 71,50 | ДЮСШ №1 "Юность" | 85 | 67,5 | 110 | 262,5 | 2юн | 242,699 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | |
5 | 5 | Никулин Амир | 2004 | 71,35 | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 80 | 62,5 | 112,5 | 255 | 3юн | 233,783 | 14-18 лет | Федоров П.Е. | |
6 | 6 | Муминов Махсуд | 2004 | 71,30 | ДЮСШ №1 "Юность" | 82,5 | 45 | 115 | 242,5 | 3юн | 218,303 | 14-18 лет | Григорьев Д.М. | |
7 | 7 | Калугин Семен | 2005 | 72,30 | ООЦ "Олимп" | 50 | 50 | 110 | 210 | 175,269 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | ||
8 | 8 | Жикулин Данила | 2004 | 73,45 | ООЦ "Олимп" | 40 | 50 | 110 | 200 | 160,341 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | ||
9 | 9 | Шпеньков Андрей | 2004 | 74,00 | ДЮСШ №2 | 50 | 45 | 105 | 200 | 159,159 | 14-18 лет | Довбнюк Г.А. | ||
10 | 10 | Шепетун Даниил | 2003 | 73,60 | ДЮСШ №1 "Юность" | 50 | 45 | 100 | 195 | 153,895 | 14-18 лет | Огородников В.Г. | ||
11 | 11 | Волков Павел | 2003 | 73,80 | 1юн | ДЮСШ №2 | 50 | 45 | 97,5 | 192,5 | 150,42 | 14-18 лет | Савва В.П. | |
12 | 12 | Алексеев Владимир | 2002 | 71,80 | 1юн | ДЮСШ №2 | 50 | 45 | 95 | 190 | 151,57 | 14-18 лет | Савва В.П. | |
13 | 13 | Усениекс Дмитрий | 2002 | 73,00 | 1юн | ДЮСШ №2 | 50 | 45 | 90 | 185 | 142,86 | 14-18 лет | Савва В.П. | |
14 | 14 | Воробьев Алексей | 2003 | 71,00 | 3юн | ДЮСШ №2 | 45 | 40 | 92,5 | 177,5 | 137,657 | 14-18 лет | Петров Д.В. | |
15 | 15 | Минеев Максим | 2001 | 73,10 | 3юн | ДЮСШ №2 | 45 | 42,5 | 90 | 177,5 | 133,433 | 14-18 лет | Петров Д.В. | |
16 | 16 | Шардаков Алексей | 2001 | 72,70 | 3юн | ДЮСШ №2 | 45 | 40 | 85 | 170 | 124,959 | 14-18 лет | Петров Д.В. | |
Весовая категория 83 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Кононов Никита | 2003 | 79,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 160 | 95 | 200 | 455 | I | 447,717 | 14-18 лет | Огодников/ Зевякин И.А. | |
2 | 2 | Корчан Александр | 2001 | 83,00 | ДЮСШ №1 "Юность" | 147,5 | 115 | 175 | 437,5 | II | 411,983 | 14-18 лет | Богатчук П.С./ Зевякина И.А. | |
3 | 3 | Чекмарев Антон | 2001 | 81,50 | ДЮСШ №1 "Юность" | 115 | 95 | 120 | 330 | 1юн | 294,084 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | |
4 | 4 | Савин Павел | 2002 | 75,00 | 1юн | ДЮСШ №2 | 102,5 | 70 | 150 | 322,5 | 1юн | 305,229 | 14-18 лет | Савва В.П. |
5 | 5 | Гончаров Кирилл | 2002 | 81,30 | ДЮСШ №1 "Юность" | 82,5 | 70 | 130 | 282,5 | 3юн | 240,035 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | |
6 | 6 | Маланин Давид | 2001 | 82,10 | II | ДЮСШ №2 | 80 | 65 | 120 | 265 | 3юн | 218,104 | 14-18 лет | Савва В.П. |
Весовая категория 93 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Глебов Андрей | 2002 | 85,60 | II | ООЦ "Олимп" | 155 | 95 | 210 | 460 | II | 427,992 | 14-18 лет | Богатчук П.С. |
2 | 2 | Апхаликов Андрей | 2001 | 89,60 | ООЦ "Олимп" | 140 | 105 | 190 | 435 | II | 387,361 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | |
Весовая категория 105 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Артюшенко Дмитрий | 2001 | 99,00 | I | ДЮСШ №2 | 185 | 140 | 205 | 530 | I | 459,178 | 14-18 лет | Савва В.П. |
2 | 2 | Хуснутдинов Артур | 2004 | 95,95 | ООЦ "Олимп" | 60 | 80 | 120 | 260 | 186,737 | 14-18 лет | Богатчук П.С. | ||
3 | 3 | Макаревич Алексей | 2004 | 95,60 | ДЮСШ №1 "Юность" | 60 | 75 | 115 | 250 | 176,826 | 14-18 лет | Огородников В.Г. | ||
Весовая категория 120 кг | ||||||||||||||
1 | 1 | Чахлов Герман | 2002 | 110,30 | ДЮСШ №1 "Юность" | 175 | 120 | 195 | 490 | III | 390,158 | 14-18 лет | Зевякин И.А. | |
2 | 2 | Чекалов Артем | 2005 | 117,20 | 1юн | МБФСУ СШ "Сибиряк" | 170 | 112,5 | 155 | 437,5 | 1юн | 326,451 | 14-18 лет | Федоров П.Е. |
Результаты абсолютного зачета: | Результат абсолютного зачета | Судейская бригада на помосте: | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя |
Очки по IPF Formula | Сумма | Собст.вес | ст. | Довбнюк Геннадий | ВК | А-Судженск | ||||||
1 | Артюшенко Дмитрий | 459,178 | 530,00 | 99,00 | бок. | Баталова Дина | 1к | А-Судженск | ||||||
2 | Кононов Никита | 447,717 | 455,00 | 79,00 | бок. | Баталов Виталий | 1к | А-Судженск | ||||||
3 | Глебов Андрей | 427,992 | 460,00 | 85,60 | сек. | Богатчук Марина | А-Судженск | |||||||
Зевякин Иван, г.Анжеро-Судженск | ||||||||||||||
Огородников Виктор, г.Анжеро-Судженск |
||||||||||||||
СОСТАВ
СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
Должность |
Ф.И.О. |
Суд. категория |
оценка |
Главный
судья |
Зевякин
И.А. |
б/к |
отл |
Главный
секретарь |
Огородников
В.Г. |
б/к |
отл |
Судейская
бригада на помосте
Старший
судья |
Довбнюк
Г.А. |
ВК |
отл |
Боковой
судья |
Баталова
Д.В. |
1к |
отл |
Боковой
судья |
Баталов
В.В. |
1к |
отл |
Секретарь |
Богатчук
Марина |
б/к |
отл |