Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __10-11 лет_ в/к _до 30 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серов Савелий – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Немыкин Владислав – 1мексто |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
Немыкин Владислав |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __10-11 лет_ в/к _до 33 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Галстян Ваграм – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Еоемин Илья - 1 место |
|
|
Еремин Илья – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
Плетнев Матвей – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Галстян Ваграм – 2 место |
|
|
Галстян Ваграм = б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Плетнев Матвей – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Еремин Илья |
|
|
Еремин Илья – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __10-11 лет_ в/к _до 36 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
|
|
|
|
Ворожцов Артем - 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Гляденский Виктор – б/р |
|
|
Гляденский Виктор – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Гляденский Виктор – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Лемешев Елисей – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Лемешев Елисей – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Козлов Данил - бр |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Ворожцов Артем |
Ворожцов Артем – 3 место |
Козлов Данил |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __10-11 лет_ в/к _ св.45 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Полянский Иван – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Полянский Иван - 2 место |
|
|
Пашкеев Дмитрий – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Полянский Иван – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Гриченко Игнат – 1 место |
|
|
Гриченко Игнат - б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пашкеев Дмитрий – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Гриченко Игнат |
|
|
Гриченко Игнат – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Девочки __10-11 лет_ в/к _ до 30 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кузьмина Золина – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 30 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
Мокробородов Евгений – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Мокробородов Евгений- 2 место |
|
|
Дубиненко Александр – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
Дубиненко Александр – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Васильев Андрей – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Васильев Андрей – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 36 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Бугримов Степан -б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Захаров Владислав – б/р |
|
|
Захаров Владислав – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Захаров Владислав – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Попов Максим – 1 место |
Горбов Александр – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
ДЮСШ №2 |
Попов Максим – б/р |
|
|
Попов Максим - бр |
ДЮСШ №2 |
Попов Максим – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бугримов Степан – б/р |
Бугримов Степан – 3 место |
Горбов Александр – б/р |
ДЮСШ №2 |
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 39 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Андреев Егор -б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Катышов Виталий – б/р |
|
|
Катышов Виталий
– б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Катышов Виталий – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
Андреев Егор– б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Андреев Егор – 2 место |
|
|
Вахненко Максим - бр |
ДЮСШ №2 |
Вахненко Максим – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 42 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Ягодин Егор -б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Ягодин Егор – б/р |
|
|
Голубоцкий Влад – 2 юн. |
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Ягодин Егор |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Ягодин Егор – 1 место |
Зеленко Максим – б/р |
|
|
ДЮСШ №1 |
ДЮСШ р.п.Яя |
Зеленко Максим – б/р |
|
|
Сычев Никита
- бр |
ДЮСШ р.п.Яя |
Зеленко Максим – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ р.п.Яя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Голубоцкий Влад – 2 юн. |
Голубоцкий Влад – 3 место |
Сычев Никита – б/р |
ДЮСШ №2 |
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 50 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Огнев Егор -б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Галыгин Артем – 2
место |
|
|
Галыгин Артем – б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Огнев Егор = 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Кузнецов Георгий |
|
|
Кузнецов Георгий – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Галыгигн Артем – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Кузнецов Георгий – 1 место |
|
|
Кузнецов Георгий – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 55 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Юнусов Кирилл -2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Юнусов Кирилл – 2 юн. |
|
|
Байбулатов Степан – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Юнусов Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
|
Юнусов Кирилл – 1 место |
Комиссаров Матвей – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
ДЮСШ №2 |
Костин Егор – б/р |
|
|
Костин Егор – б/р |
ДЮСШ №1 |
Костин Егор – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Байбулатов Степан Комиссаров Матвей |
Комиссаров Матвей – 3 место |
|
ДЮСШ №2 |
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 60 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чумаков Лев – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Чумаков Лев – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
Фролов Денис – 2
место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года Возраст __12-13 лет_ в/к _до 65 кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ващенко Константин – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Ващенко Константин – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
Хазиахметов Вячеслав – 2
место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
29 сентября 2019 года ДЕВУШКИ Возраст _12-13 лет_ в/к абс кг_ ДЮСШ №1 «Юность»
Беляева Ксения – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Боос Елизавета – 1 место |
|
|
Боос Елизавета – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Беляева Ксения – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Беляева Ксения – 2 место |
|
|
Гриченко Арина – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гриченко Арина – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Боос Елизавета |
|
|
Боос Елизвета – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина