Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: мл. девочки 1997-98г.р. Дистанция 2,5км+2,5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Спорт. органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время Финиша 2круга |
Мес то |
1. |
Подзорова Ксения |
ДЮСШ-2 |
49 |
|
23.42 |
1 |
2. |
Селиванова Дильнара |
ДЮСШ-2 |
48 |
14.40 |
27.55 |
2 |
3. |
Колитиненко Ирина |
ДЮСШ-2 |
46 |
15.13 |
31.50 |
3 |
4. |
Рожкова Александра |
ДЮСШ-2 |
47 |
15.05 |
32.35 |
4 |
Гл.судья ____________________гл.секретарь
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: мл.мальчики 1997-98г.р. Дистанция 2,5км+2,5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время Финиша 2круга |
Мес то |
1. |
Жалюк Александр |
СДЮШОР |
40 |
10.50 |
21.40 |
1 |
2. |
Кулаченко Андрей |
ДЮСШ№2 |
42 |
12.02 |
23.00 |
2 |
3. |
Видюков Иван |
ДЮСШ№2 |
38 |
12.50 |
23.40 |
3 |
4. |
Жидков Артем |
ДЮСШ№2 |
43 |
12.35 |
23.47 |
4 |
5. |
Глущенко Сергей |
ДЮСШ№2 |
45 |
14.10 |
25.26 |
5 |
6. |
Поминов Дмитрий |
ДЮСШ№2 |
44 |
14.00 |
25.27 |
6 |
7. |
Гадаванюк Кирилл |
СДЮШОР |
41 |
13.53 |
26.00 |
7 |
Гл.судья ____________________гл.секретарь_
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: юноши 1995-96г.р. Дистанция 5км+5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время финиша1круга |
Время финиша 2круга |
Мес то |
1. |
Нургалеев Евгений |
ДЮСШ№2 |
16 |
17.19 |
34.06 |
1 |
2. |
Загревский Алексей |
ДЮСШ№2 |
21 |
19.04 |
37.03 |
2 |
3. |
Лепешинский Максим |
СДЮШОР |
20 |
20.25 |
39.27 |
3 |
4. |
Тимошенко Денис |
СДЮШОР |
18 |
|
40.22 |
4 |
5. |
Рахимов Максим |
ДЮСШ№2 |
15 |
20.48 |
41.06 |
5 |
6. |
Корчуганов Тимур |
СДЮШОР |
19 |
22.19 |
43.19 |
6 |
7. |
Кашафутдинов Евгений |
ДЮСШ№2 |
17 |
|
сошел |
- |
Гл.судья ____________________гл.секретарь
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: девушки 1995-96г.р. Дистанция 2,5км+2,5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения: л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время финиша 2круга |
Мес то |
1. |
Сыто Дарья |
ДЮСШ№2 |
34 |
10.35 |
20.02 |
1 |
2. |
Пустовалова Марина |
ДЮСШ№2 |
33 |
11.15 |
21.27 |
2 |
3. |
Чернова Ксения |
ДЮСШ№2 |
32 |
11.00 |
21.31 |
3 |
4. |
Кобзарь Анастасия |
ДЮСШ№2 |
31 |
11.26 |
22.17 |
4 |
5. |
Шульженко Анастасия |
СДЮСШОР |
36 |
12.04 |
22.50 |
5 |
6. |
Пактусова Ольга |
ДЮСШ№2 |
35 |
11.10 |
23.04 |
6 |
7. |
Сторожилова Наталья |
ДЮСШ№2 |
37 |
13.54 |
28.15 |
в\к |
Гл.судья ____________________гл.секретарь
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: мужчины, юниоры
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время финиша 2круга |
Мес то |
1. |
Петрунин Валентин |
Кем ГУ |
2 |
35.20 |
01:08:48 |
1 |
2. |
Кобзев Дмитрий |
Кем ГУ |
3 |
43.10 |
01:20:14 |
2 |
3. |
Пряхин Александр |
СИЗО |
1 |
38.45 |
01:20:45 |
3 |
4. |
Гришко Дмитрий |
тайга |
4 |
|
|
н/ф |
5. |
Нигматов Артем |
КемГУ |
7 |
|
|
н/ф |
Гл.судья ____________________гл.секретарь
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: ветераны – мужчины 30л.и ст. Дистанция 5км+5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время финиша 2круга |
Время учет коэфф. |
Место |
1. |
Шильчиков Вячеслав |
ВГСЧ |
25 |
19.20 |
37.45 |
|
1 |
2. |
Степанижов Владимир Е |
|
23 |
23.50 |
43.01 |
39.07 |
2 |
3. |
Вахрамеев Игорь |
|
26 |
20.34 |
40.45 |
40.15 |
3 |
4. |
Жуков Федор |
|
24 |
22.48 |
сошел |
|
|
Гл.судья____________________гл.секретарь
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Федерация лыжных гонок г.Анжеро-Судженска
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: ст.юноши 1993-94г.р. Дистанция 10км+10км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время финиша 2круга |
Место |
1. |
Кобзев Степан |
ДЮСШ№2 КемГУ |
5 |
40.40 |
01:01:25 |
1 |
2. |
Емельянов Иван |
А-С ГТ |
6 |
46.08 |
01:31:28 |
2 |
Гл.судья ____________________гл.секретарь
П Р О Т О К О Л Р Е З У Л Ь Т А Т О В
Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам
(гонка преследования)
Группа: ст. девушки 1993-94г.р. Дистанция 5км+5км
Дата 29 января
Температура -7С Район проведения л\б КемГУ
№п\п |
Ф.И.участника соревнов |
Органи зация |
№ участ- ника |
Время Финиша 1круга |
Время финиша 2круга |
Место |
1. |
Сакнэ Анастасия |
ДЮСШ№2 А-С МК |
22 |
25.20 |
49.25 |
1 |
Гл.судья ____________________гл.секретарь