Анжеро – Судженский городской округ
Открытое первенство Анжеро–Судженского городского округа по спортивной акробатике
Гл.судья соревнований О.Г. Куневич
Гл.секретарь соревнований А.Г. Любкина
Женские группы – МС
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р. |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Сенич Ольга Маланина Ольга Гринько Ксения |
1995 1999 1996 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.8 |
8.6 |
8.7 |
8.5 |
8.6 |
8.7 |
|
8.7 |
8.6 |
10.0 |
27.3 |
81.83 |
|
О.Г. Куневич О.Г. Куневич Ж.В.Ленгардт |
2 |
8.6 |
8.5 |
8.5 |
8.7 |
8.8 |
8.6 |
|
8.53 |
8.7 |
10.0 |
27.23 | |||||||
3 |
8.8 |
8.6 |
8.7 |
8.5 |
8.6 |
8.7 |
|
8.7 |
8.6 |
10.0 |
27.3 |
Женские группы – КМС
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р. |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб. |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд. Упр. |
ОК |
Сумма Много- бор |
|
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб. |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Зубовская Алёна Дьяченко Татьяна Жорина Ольга |
1995 1997 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.4 |
8.4 |
8.4 |
8.2 |
8.5 |
8.2 |
|
8.4 |
8.3 |
10.0 |
26.7 |
79.93 |
|
Ж.В.Ленгардт О.В.Дьяченко О.В.Дьяченко |
2 |
8.3 |
8.2 |
8.4 |
8.3 |
8.2 |
8.6 |
|
8.3 |
8.23 |
10.0 |
26.53 | |||||||
3 |
8.4 |
8.4 |
8.4 |
8.2 |
8.5 |
8.2 |
|
8.4 |
8.3 |
10.0 |
26.7 | |||||||
3 |
Фомина Жанна Харченко Алёна Краснова Анна |
1995 1994 1998 |
Анжеро-Судженск |
1 |
7.8 |
7.4 |
7.5 |
7.5 |
7.7 |
7.5 |
1.6 |
7.56 |
7.56 |
10.0 |
23.52 |
75.58 |
|
Ж.В.Ленгардт |
2 |
8.0 |
8.3 |
8.0 |
7.8 |
7.9 |
8.1 |
|
8.1 |
7.93 |
10.0 |
26.03 | |||||||
3 |
7.8 |
7.4 |
7.5 |
7.5 |
7.7 |
7.5 |
1.6 |
7.56 |
7.56 |
|
26.03 | |||||||
2 |
Корж Дарья Федосеева Катя Митькина Валерия |
1996 1996 2003 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.1 |
8.0 |
8.2 |
8.0 |
7.8 |
8.3 |
|
8.1 |
8.03 |
10.0 |
26.15 |
78.32 |
|
Ж.В.Ленгардт |
2 |
8.1 |
8.1 |
8.3 |
7.8 |
8.0 |
7.8 |
|
8.16 |
7.86 |
10.0 |
26.02 | |||||||
3 |
8.1 |
8.0 |
8.2 |
8.0 |
7.8 |
8.3 |
|
8.1 |
8.03 |
10.0 |
26.15 |
Мужские пары – КМС
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р. |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Кузьмин Даниил Яковлев Алексей
|
2000 1996
|
Канск |
1 |
9.2 |
9.2 |
9.3 |
9.2 |
9.2 |
9.2 |
|
9.23 |
9.2 |
10.0 |
28.43 |
85.47 |
|
Е.В.Ленёва З.М.Кербут |
2 |
9.3 |
9.2 |
9.3 |
9.2 |
9.3 |
9.3 |
|
9.26 |
9.26 |
10.0 |
28.52 | |||||||
3 |
9.2 |
9.2 |
9.3 |
9.2 |
9.2 |
9.2 |
|
9.23 |
9.2 |
10.0 |
28.52 |
Женские группы – 1 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р. |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Черненко Кристина Рекун Марина Почекутова Надя |
2003 1997 1997 |
Минусинск |
1 |
8.5 |
8.4 |
8.5 |
8.4 |
8.2 |
8.5 |
|
8.46 |
8.36 |
|
16.82 |
50.2 |
|
Т.Е.Соколова И.Д.Ключникова |
2 |
8.3 |
8.3 |
8.4 |
8.0 |
8.2 |
8.2 |
|
8.33 |
8.13 |
|
16.46 | |||||||
3 |
8.5 |
8.4 |
8.5 |
8.4 |
8.2 |
8.5 |
|
8.46 |
8.36 |
|
16.82 | |||||||
2 |
Чеглакова Мария Тюпа Юлия Яблончук Дарья |
2001 1997 1994 |
Минусинск |
1 |
8.6 |
8.4 |
8.4 |
8.5 |
8.3 |
8.2 |
|
8.46 |
8.33 |
|
16.79 |
50.1 |
|
Т.Е.Соколова И.Д.Ключникова |
2 |
8.5 |
8.2 |
8.4 |
8.4 |
8.1 |
8.0 |
|
8.36 |
8.16 |
|
16.52 | |||||||
3 |
8.6 |
8.4 |
8.4 |
8.5 |
8.3 |
8.2 |
|
8.46 |
8.33 |
|
16.79 |
Женские пары – 1 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред оценка |
Сред оценка |
Труд. Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Хамидулина Катя Дьяченко Надя
|
2001 1994
|
Анжеро-Судженск |
1 |
8.6 |
8.6 |
8.6 |
8.4 |
8.4 |
8.0 |
|
8.6 |
8.26 |
|
16.86 |
50.35 |
вып |
А.Г.Любкина О.В.Дьяченко |
2 |
8.7 |
8.6 |
8.6 |
8.0 |
8.0 |
8.0 |
|
8.63 |
8.0 |
|
16.63 | |||||||
3 |
8.6 |
8.6 |
8.6 |
8.4 |
8.4 |
8.0 |
|
8.6 |
8.26 |
|
16.86 |
Женские пары – 2 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред оценка |
Сред. оценка |
Труд. Уп. |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Кривицкая Юлия Бирт Алёна
|
2001 1997
|
Минусинск |
1 |
8.4 |
8.3 |
8.4 |
8.0 |
7.7 |
8.2 |
|
8.36 |
8.03 |
|
16.39 |
32.08 |
|
Ключникова Королькова |
2 |
8.0 |
8.2 |
8.0 |
7.5 |
7.8 |
7.6 |
|
8.06 |
7.63 |
|
15.69 |
Женские группы – 2 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Рещук Кристина Ляшкова Людмила Чухломина Ольга |
2001 1998 2002 |
Канск |
1 |
8.9 |
8.7 |
8.7 |
8.6 |
8.4 |
8.6 |
|
8.76 |
8.53 |
|
17.29 |
34.35 |
|
Е.В.Ленёва З.М.Кербут |
2 |
8.7 |
8.5 |
8.7 |
8.5 |
8.3 |
8.5 |
|
8.63 |
8.43 |
|
17.06 | |||||||
2 |
Белокрылова Марина Гусева Лиза Ахметова Дарья |
1994 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.5 |
8.6 |
8.3 |
8.3 |
8.4 |
8.3 |
|
8.46 |
8.33 |
|
16.79 |
33.21 |
вып |
О.В.Дьяченко Ж.В.Ленгардт О.В.Дьяченко |
2 |
8.5 |
8.6 |
8.5 |
7.7 |
8.2 |
7.7 |
|
8.56 |
7.86 |
|
16.42 | |||||||
3 |
Ярлыкова Дарья Швайбович Алёна Коновалова Алина |
2002 2000 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.3 |
8.3 |
8.3 |
8.2 |
8.1 |
8.4 |
|
8.3 |
8.23 |
|
16.53 |
32.73 |
вып |
О.Г. Куневич |
2 |
8.5 |
8.4 |
8.5 |
7.5 |
7.7 |
7.9 |
|
8.5 |
7.7 |
|
16.2 |
Женские группы – 2 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Носкова Алина Каминская Света Воронова Ксения |
2002 2001 2000 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.6 |
8.5 |
8.3 |
8.5 |
8.4 |
8.5 |
|
8.46 |
8.43 |
|
16.92 |
33.18 |
вып |
А.Г.Любкина |
2 |
8.3 |
8.1 |
8.3 |
8.1 |
8.1 |
7.9 |
|
8.23 |
8.03 |
|
16.26 | |||||||
2 |
Артемова Настя Ефремова Дарья Белопухова Елена |
1998 1998 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.5 |
8.4 |
8.3 |
8.3 |
8.4 |
8.4 |
|
8.4 |
8.36 |
|
16.76 |
32.92 |
вып |
Ж.В.Ленгардт
|
2 |
8.2 |
8.0 |
8.3 |
8.0 |
8.0 |
8.0 |
|
8.16 |
8.0 |
|
16.16 | |||||||
3 |
Желандинова Софья Гречухина Кристина Тихомирова Екатерина |
2001 2000 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.5 |
8.1 |
8.2 |
8.3 |
8.2 |
8.3 |
|
8.26 |
8.26 |
|
16.52 |
32.68 |
вып |
А.Г.Любкина А.Г.Любкина О.Г. Куневич |
2 |
8.1 |
8.2 |
8.2 |
8.0 |
8.0 |
8.0 |
|
8.16 |
8.0 |
|
16.16 |
Мужские пары – 3 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред оценка |
Сред оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
|
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Махахей Даниил Терёшкин Степан
|
2003 1997
|
Канск |
1 |
8.4 |
8.5 |
8.6 |
8.3 |
8.5 |
8.3 |
|
8.5 |
8.36 |
|
16.86 |
33.78 |
|
Е.В.Ленёва З.М.Кербут |
2 |
8.7 |
8.4 |
8.6 |
8.3 |
8.4 |
8.4 |
|
8.56 |
8.36 |
|
16.92 |
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех. Сб |
Сред оценка |
Сред оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Герасимова Евгения Шамрий Тимур |
2003 1999 |
Канск |
1 |
8.5 |
8.7 |
8.7 |
8.5 |
8.6 |
8.5 |
|
8.6 |
8.5 |
|
17.1 |
33.89 |
|
Е.В.Ленёва З.М.Кербут |
2 |
8.6 |
8.3 |
8.5 |
8.4 |
8.3 |
8.3 |
|
8.46 |
8.33 |
|
16.79 |
Женские пары – 3 спортивный разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
Вып раз |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Саженова Виолетта Высоцкая Анна |
2004 1998 |
А-Судженск |
1 |
8.2 |
8.3 |
8.2 |
7.9 |
8.0 |
8.0 |
|
8.23 |
7.96 |
|
16.19 |
31.98 |
вып |
О.Г.Куневич |
2 |
8.0 |
8.2 |
8.2 |
7.5 |
7.7 |
7.8 |
|
8.13 |
7.66 |
|
15.79 | |||||||
2 |
Туляева Екатерина Куц Кристина |
2004 1999 |
Минусинск |
1 |
8.0 |
8.0 |
8.0 |
7.8 |
7.7 |
7.8 |
|
8.0 |
7.76 |
|
15.76 |
31.32 |
|
Ключникова Т.Е.Соколова |
2 |
7.9 |
8.0 |
8.0 |
7.5 |
7.6 |
7.7 |
|
7.96 |
7.6 |
|
15.56 |
Женские пары – 1 юношеский разряд
Мес то |
Фамилия, Имя |
Г.р |
Го- род |
Упр |
|
|
Тех Сб |
Сред. оценка |
Сред. оценка |
Труд. Упр |
ОК |
Сумма Много- бор |
вып |
тренер | ||||
Арб |
Т1 |
Т2 |
Арб |
А1 |
А2 | |||||||||||||
1 |
Селевёрстова Алёна Воробьёва Анна |
1998 2001 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.2 |
8.2 |
8.2 |
7.5 |
7.6 |
8.0 |
|
8.2 |
7.7 |
|
15.9 |
31.71 |
вып |
Ж.В.Ленгардт |
2 |
8.0 |
8.2 |
8.2 |
7.5 |
7.6 |
7.7 |
|
8.13 |
7.7 |
|
15.63 | |||||||
2 |
Сухоручкина Диана Малыхина Елена |
2003 2000 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.1 |
8.1 |
8.1 |
7.3 |
7.4 |
7.9 |
|
8.1 |
7.56 |
|
15.66 |
31.28 |
вып |
Ж.В.Ленгардт
|
2 |
8.0 |
8.1 |
8.1 |
7.5 |
7.6 |
7.7 |
|
8.06 |
7.56 |
|
15.62 | |||||||
3 |
Рыжакова Анастасия Порватова Алёна |
2000 2002 |
Анжеро-Судженск |
1 |
8.1 |
8.1 |
8.0 |
7.7 |
7.5 |
7.7 |
|
8.06 |
7.63 |
|
15.69 |
31.22 |
вып |
О.Г. Куневич |
2 |
8.0 |
8.0 |
8.0 |
7.5 |
7.6 |
7.5 |
|
8.0 |
7.53 |
|
15.53 |
Гл.судья соревнований О.Г. Куневич
Гл.секретарь соревнований А.Г. Любкина
Состав судейской коллегии
Главный судья соревнований – КУНЕВИЧ Ольга Геннадьевна
2 категория Анжеро-Судженск
Главный секретарь – ЛЮБКИНА Анна Геннадьевна
2 категория г. Анжеро-Судженск
Судья арбитр – СОКОЛОВА Татьяна Евгеньевна
1 категория г. Минусинск
Судьи исполнения – ТИТОВА Татьяна Викторовна
1 категория г.Канск
ЛЕНГАРДТ Жанна Вячеславовна
2 категория г. Анжеро-Судженск
Судьи артистизма – ДМИТРИЕВА Елена Викторовна
1 категория г.Канск
ДЬЯЧЕНКО Ольга Владимировна
2 категория г. Анжеро-Судженск
Судья при участниках –ТРЕТЬЯКОВА Ольга Николаевна