Дата проведения: 3.12.2011г.
Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1996 -97г.р. дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
60 |
Тимошенко Денис |
1996 |
Шк.№12 |
Дементьев |
21.56 |
1 |
1юн. |
64 |
Жалюк Саша |
1997 |
Шк.№12 |
Степанижов |
22.10 |
2 |
1юн. |
58 |
Загревский Леша |
1996 |
Шк.№38 |
Кулаченко |
22.14 |
3 |
1юн. |
66 |
Кулаченко андрей |
1997 |
Шк.№3 |
Кулаченко |
22.20 |
4 |
1юн. |
61 |
Видюков Иван |
1997 |
Шк№36 |
Ушкалов |
23.55 |
5 |
2юн. |
68 |
Гадаванюк Алексей |
1997 |
Шк.№12 |
Степанижов |
24.20 |
6 |
2юн. |
63 |
Глазунов Никита |
1997 |
Шк№3 |
Глазунов |
24.31 |
7 |
2юн. |
67 |
Арышев Никита |
1997 |
Шк.№3 |
Глазунолв |
24.33 |
8 |
2юн. |
62 |
Спирин Даниил |
1997 |
Шк.№38 |
Кулаченко |
24.36 |
9 |
2юн. |
65 |
Губаревич Вова |
1997 |
Шк№17 |
Габдрахманов |
27.02 |
10 |
3юн. |
70 |
Рамазанов Дмитрий |
1997 |
Шк№3 |
Глазунов |
27.12 |
11 |
3юн |
71 |
Губерт Евгений |
1997 |
Шк№3 |
Глазунов |
27.44 |
12 |
3юн |
59 |
Шкляр Кирилл |
1997 |
Шк№3 |
Глазунов |
33.43 |
13 |
б\р |
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1998 -99г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
19 |
Степанижов Александр |
1998 |
Шк№12 |
Степанижов |
10.35 |
1 |
3р |
33 |
Самсонов Юрий |
1998 |
Шк.№36 |
Ушкалов |
11.02 |
2 |
3р |
25 |
Старкин Андрей |
1998 |
Шк.№36 |
Ушкалов |
11.30 |
3 |
3р. |
20 |
Бунчук Максим |
1999 |
Шк.№12 |
Дементьев |
11.57 |
4 |
1юн |
36 |
Паршин Алексей |
1999 |
Шк№38 |
Кулаченко |
12.20 |
5 |
1юн. |
27 |
Скипин Дима |
1999 |
Шк.№12 |
Дементьев |
12.42 |
6 |
1юн. |
44 |
Поминов Дима |
1998 |
Шк.№38 |
Кулаченко |
13.10 |
7 |
2юн. |
41 |
Ефимов Костя |
1999 |
Шк№12 |
СДЮШОР |
13.15 |
8 |
2юн. |
28 |
Парфенюк Николай |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
13.50 |
9 |
2юн. |
31 |
Машечкин Михаил |
2001 |
Шк№38 |
Кулачен4ко |
13.57 |
10 |
2юн. |
35 |
Кравченко чандрей |
1999 |
Шк№38 |
Кулаченко |
14.18 |
11 |
2юн. |
32 |
Башарымов Андрей |
2000 |
Шк№12 |
СДЮЩОР |
14.32 |
12 |
2юн. |
23 |
Ваганов Павел |
2001 |
Шк№38 |
Кулаченко |
14.32 |
12 |
2юн. |
18 |
Семенищев Впадим |
1999 |
Шк.№38 |
Васильев |
14.40 |
14 |
2юн. |
14 |
Кобзев Дмитрий |
1998 |
Шк.№12 |
СДЮШОР |
14.40 |
14 |
2юн. |
15 |
Капущак Алексей |
1999 |
Шк№3 |
Васильев |
14.53 |
16 |
2юн. |
38 |
Красненко Кирилл |
2000 |
Шк№36 |
Ушкалов |
14.57 |
17 |
3юн |
16 |
Люк Вячеслав |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
15.23 |
18 |
3юн. |
37 |
Антипин Семен |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
15.42 |
19 |
3юн. |
26 |
Денисов Игорь |
1999 |
Шк№38 |
Васильев |
15.47 |
20 |
3юн. |
21 |
Крупаченко Алексей |
2000 |
Шк№3 |
Васильев |
15.47 |
20 |
3юн. |
17 |
Праскин Даниил |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
16.41 |
22 |
3юн. |
12 |
Жидкевич Артем |
2000 |
Шк№17 |
Габдрахманов |
17.20 |
23 |
б\р |
13 |
Слипаков Костя |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
17.40 |
24 |
б\р |
22 |
Педе Стас |
2000 |
Шк№17 |
Габдрахманов |
17.45 |
25 |
б\р |
42 |
Девятников Сергей |
1999 |
Шк.№3 |
Васильев |
17.47 |
26 |
б\р |
11 |
Вебер Иван |
2003 |
Шк№38 |
Кулаченко |
18.10 |
27 |
б\р |
34 |
Антипкин Александр |
2000 |
Шк№38 |
Кулаченко |
18.22 |
28 |
б\р |
40 |
Салимов Кирилл |
1999 |
Шк.№3 |
Васильев |
18.46 |
29 |
б\р |
39 |
Худайбердин Радмир |
2001 |
Шк№36 |
Ушкалов |
18.52 |
30 |
б\р |
45 |
Бауер Витя |
1999 |
Шк.№12 |
Ушкалов |
19.10 |
31 |
б\р |
24 |
Гороховик Максим |
1998 |
Шк№12 |
СДЮШОР |
20.48 |
32 |
б\р |
29 |
Нацаев Алексей |
1999 |
Шк№3 |
Васильев |
21.12 |
33 |
б\р |
30 |
Лутошкин Даниил |
2000 |
Шк№3 |
Васильев |
23.49 |
34 |
|
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девушки 1998 -99г.р. дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
47 |
Подзорова Ксения |
1998 |
Шк№11 |
Кулаченко |
11.42 |
1 |
3р. |
51 |
Немчанинова Ольга |
1999 |
Шк№3 |
Васильев |
15.33 |
2 |
2юн. |
49 |
Холодинская Ольга |
2000 |
Шк№36 |
Галеева |
16.32 |
3 |
2юн. |
52 |
Айбатулина Юля |
1999 |
Шк№3 |
Васильев |
16.40 |
4 |
2юн. |
50 |
Шелкова Лена |
2000 |
Шк№36 |
Галева |
19.25 |
5 |
б\р |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девушки 1996 -97г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
7 |
Шульженко Настя |
1996 |
Шк№12 |
СДЮШОР |
11.40 |
1 |
2р. |
8 |
Пузыренко Карина |
1996 |
Шк№12 |
СДЮШОР |
13.32 |
2 |
1юн. |
10 |
Федосеева Елена |
1997 |
Шк№12 |
СДЮШОР |
13.37 |
3 |
1юн. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девушки 1994 -95г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
4 |
Пустовалова Марина |
1995 |
Шк№3 |
Васильев |
10.58 |
1 |
2р. |
1 |
Чернова Ксения |
1995 |
Шк№3 |
Васильев |
11.07 |
2 |
2р. |
3 |
Кобзарь Настя |
1995 |
Шк№3 |
Васильев |
11.32 |
3 |
2р. |
5 |
Пактусова Ольга |
1995 |
Шк№22 |
Габдрахманов |
12.02 |
4 |
3р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1994 -95г.р. дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
56 |
Рахимов Максим |
1995 |
Шк№3 |
Васильев |
23.58 |
1 |
2юн. |
57 |
Боровков Иван |
1995 |
Шк№38 |
Кулаченко |
25.28 |
2 |
2юн. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юниоры 1992-
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
55 |
Кобзев Степан |
1993 |
КемГУ |
Габдрахманов |
25.20 |
1 |
2юн. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова
П Р О Т О К О Л
первенства города по лыжным гонкам памяти Г.Биц
Дата проведения: 3.12.2011г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: Ветераны-мужчины: дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
72 |
Мелещенко Дмитрий |
1973 |
|
|
20.42 |
1 |
1юн. |
73 |
Постников Валерий |
1949 |
|
|
26.15 |
2 |
3юн. |
74 |
Бураков Владимир |
1950 |
|
|
26.53 |
3 |
3юн. |
76 |
Вирц Александр |
1935 |
|
|
28.35 |
4 |
3юн. |
75 |
Степанижов Владимир |
1955 |
|
|
31.06 |
5 |
б\р |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова