Лично-командное первенство города по лыжным гонкам
памяти Г.Биц
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012 г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девочки 1999 – 2000 г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
38 |
Жорник Вика |
2000 |
СДЮШОР |
Осипова О. |
14.19 |
1 |
1ю |
39 |
Шуркина Настя |
2000 |
СДЮШОР |
Осипова О. |
16.35 |
2 |
2ю |
40 |
Шелкова Елена |
2001 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
17.45 |
3 |
3ю |
41 |
Астахова Кристина |
2000 |
ДЮСШ №2 |
Кулаченко О. |
17.56 |
4 |
3ю |
43 |
Кузнецова Дарья |
2000 |
ДЮСШ №2 |
Габдрахманов |
18.26 |
5 |
3ю |
37 |
Бурова Виталия |
2001 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
18.32 |
6 |
3ю |
42 |
Казакова Лера |
2001 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
24.15 |
7 |
б\р |
Лично-командное первенство города по лыжным гонкам
памяти Г.Биц
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1997 - 98г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
7 |
Самсонов Юрий |
1998 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
10.04 |
1 |
2р |
8 |
Губаревич Владимир |
1997 |
ДЮСШ №2 |
Габдрахманов |
10.57 |
2 |
3р |
14 |
Кулаченко Андрей |
1997 |
ДЮСШ №2 |
Кулаченко О. |
11.30 |
3 |
3р. |
13 |
Валетов Дмитрий |
1997 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
12.59 |
4 |
1ю |
9 |
Глазунов Никита |
1997 |
ДЮСШ №2 |
Глазунов В.А. |
13.37 |
5 |
2ю |
15 |
Султанов Марат |
1998 |
ДЮСШ №2 |
Габдрахманов |
14.05 |
6 |
2ю |
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девушки 1997 -98г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
16 |
Подзорова Ксения |
1998 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
12.03 |
1 |
3р. |
17 |
Селиванова Дильнара |
1998 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
16.38 |
2 |
2ю |
Лично-командное первенство города по лыжным гонкам
памяти Г.Биц
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г.
Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1995 -96г.р., дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
49 |
Загревский Алексей |
1996 |
ДЮСШ №2 Кем ГУ |
Кулаченко |
20.13 |
1 |
1ю |
10 |
Жалюк Саша |
1997 |
СДЮШОР |
Дементьев О. |
20.43 |
2 |
1ю |
50 |
Тимошенко Денис |
1996 |
СДЮШОР |
Дементьев |
21.25 |
3 |
1ю |
11 |
Гадаванюк Алексей |
1997 |
СДЮШОР |
Дементьев О. |
21.43 |
4 |
1ю |
6 |
Степанижов Александр |
1998 |
СДЮШОР |
Степанижов |
22.29 |
5 |
2ю |
48 |
Ноздреватых Владимир |
1996 |
СДЮЩОР |
Дементьев О. |
22.38 |
6 |
2ю |
12 |
Старкин Андрей |
1998 |
ДЮСШ №2 |
УшкаловВ. |
23.03 |
7 |
2ю |
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: девушки 1995 -96г.р. дистанция -3км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
5 |
Кобзарь Настя |
1995 |
ДЮСШ№2 |
Васильев А. |
12.23 |
1 |
3р. |
2 |
Шульженко Настя |
1996 |
СДЮШОР |
Степанижов В. |
12.30 |
2 |
3р. |
4 |
Пустовалова Марина |
1995 |
ДЮСШ№2 |
Васильев А. |
13.03 |
3 |
3р. |
3 |
Чернова Ксения |
1995 |
ДЮСШ№2 |
Васильев А. |
13.06 |
4 |
3р. |
Лично-командное первенство города по лыжным гонкам
памяти Г.Биц
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юноши 1999
20 |
Бунчук Максим |
1999 |
СДЮШОР |
Дементьев |
12.03 |
1 |
1ю |
18 |
Педе Стас |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
12.28 |
2 |
1ю |
30 |
Паршин Алексей |
1999 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
13.24 |
3 |
1ю |
28 |
Парфенюк Николай |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
13.48 |
4 |
2ю |
25 |
Красненко Кирилл |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Ушкалов |
14.09 |
5 |
2ю |
21 |
Салимов Кирилл |
1999 |
ДЮСШ№2 |
Васильев |
15.12 |
6 |
3ю |
24 |
Крупаченко Алексей |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Васильев |
15.19 |
7 |
3ю |
28 |
Съедин Андрей |
2001 |
ДЮСШ№2 |
Ушкалов |
15.22 |
8 |
3ю |
29 |
Гафаров иАлександр |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
15.28 |
9 |
3ю |
23 |
Нетбайлов Николай |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
15.47 |
10 |
3ю |
17 |
Праскин Даниил |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
15.56 |
11 |
3ю |
20 |
Люк Вячеслав |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
15.58 |
12 |
3ю |
39 |
Худайбердин Радмир |
2001 |
ДЮСШ№2 |
Ушкалов |
16.20 |
13 |
3ю |
32 |
Селищев Антон |
1999 |
ДЮСШ№2 |
Ушкалов |
16.35 |
14 |
3ю |
33 |
Мухамединов Семен |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
18.22 |
15 |
б\р |
13 |
Слипаков Костя |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Кулаченко |
18.24 |
16 |
б\р |
34 |
Гредасов Сергей |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
18.57 |
17 |
б\р |
26 |
Соловьев Егор |
2000 |
ДЮСШ№2 |
Габдрахманов |
21.01 |
18 |
б\р |
Лично-командное первенство города по лыжным гонкам
памяти Г.Биц
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: юниорки,1993-
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
1 |
Сакнэ Анастасия |
1993 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
13.44 |
1 |
3р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: мужчины,
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
47 |
Нигматов Артем |
1990 |
ДЮСШ №2 |
Ушкалов В. |
22.30 |
1 |
2ю |
|
|
|
|
|
|
|
|
П Р О Т О К О Л
Дата проведения: 2.12.2012г. Место проведения: л/б Кем ГУ
Возрастная группа: Ветераны-мужчины: дистанция -5км, классика
Старт. номер |
Ф.И участника |
Год рожд. |
Орг-ция |
Тренер |
Чистое время |
Место |
Вып. разряд |
45 |
Мелещенко Дмитрий |
1973 |
ветеран |
|
19.39 |
1 |
1юн. |
46 |
Фуркайло Александр |
1969 |
ветеран |
|
22.35 |
2 |
2ю |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья О.А.Кулаченко
Гл. секретарь В.П. Ушкалова