Комитет по физической культуре и спорту
администрации Анжеро-Судженского городского округа
Первенство города по лыжным гонкам «Спринт»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Дата проведения: 29 марта 2013г.
Место проведения: пгт. Рудничный
Начало соревнований 12:00 Окончание соревнований 15.00
Стиль гонки: свободный
СПРИНТ, ПРОЛОГ 1 км.
№ старта |
Фамилия, имя |
Год рождения |
Организация |
результат |
место |
Выполн. разряд | |
Юноши 1995-96г.р. | |||||||
1 |
Ноздреватых Владимир |
1996 |
СДЮСШОР |
2.23 |
1 |
1 | |
Девушки 1995-96г.р. | |||||||
19 |
Чернова Ксения |
1995 |
ДЮСШ №2 |
2.34 |
1 |
1 | |
20 |
Кобзарь Анастасия |
1995 |
ДЮСШ №2 |
2.36 |
2 |
1 | |
18 |
Пустовалова Марина |
1995 |
ДЮСШ №2 |
2.37 |
3 |
1 | |
22 |
Пузыренко Карина |
1996 |
СДЮСШОР |
2.37 |
3 |
1 | |
21 |
Сыто Дарья |
1995 |
ДЮСШ №2 |
2.38 |
5 |
1 | |
17 |
Шульженко Анастасия |
1996 |
СДЮСШОР |
2.48 |
6 |
1 | |
23 |
Пактусова Ольга |
1995 |
ДЮСШ №2 |
2.57 |
7 |
1 | |
96 |
Филонова Ульяна |
1988 |
ДЮСШ №2 |
2.55 |
в/к |
1 | |
Юноши 1997-98г.р. | |||||||
16 |
Степанижов Александр |
1998 |
СДЮСШОР |
2.12 |
1 |
1 | |
6 |
Годованюк Кирилл |
1997 |
СДЮСШОР |
2.20 |
2 |
1 | |
3 |
Самсонов Юрий |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.23 |
3 |
1 | |
15 |
Заец Дмитрий |
1997 |
Ижморская ДЮСШ |
2.23 |
3 |
1 | |
14 |
Кулаченко Андрей |
1997 |
ДЮСШ №2 |
2.24 |
5 |
1 | |
5 |
Старкин Андрей |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.30 |
6 |
1 | |
2 |
Губаревич Владимир |
1997 |
ДЮСШ №2 |
2.32 |
7 |
1 | |
10 |
Валетов Дмитрий |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.35 |
8 |
1 | |
9 |
Поминов Дмитрий |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.49 |
9 |
1 | |
8 |
Лазарев Вадим |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.57 |
10 |
2 | |
4 |
Султанов Марат |
1998 |
ДЮСШ №2 |
3.18 |
11 |
3 | |
Девушки 1997-98г.р. | |||||||
28 |
Подзорова Ксения |
1998 |
ДЮСШ №2 |
2.45 |
1 |
1 | |
24 |
Федосеева Елена |
1997 |
СДЮСШОР |
2.58 |
2 |
1 | |
25 |
Селиванова Дильнара |
1998 |
ДЮСШ №2 |
3.16 |
3 |
1 | |
29 |
Мурзина Светлана |
1998 |
ДЮСШ №2 |
4.10 |
3 |
1ю | |
27 |
Кусина Елена |
1998 |
ДЮСШ №2 |
4.12 |
5 |
1ю | |
Юноши 1999-2000г.р. | |||||||
43 |
Бунчук Максим |
1999 |
СДЮСШОР |
2.31 |
1 |
1 | |
41 |
Педе Станислав |
2000 |
ДЮСШ №2 |
2.39 |
2 |
1 | |
46 |
Парфенюк Николай |
2000 |
ДЮСШ №2 |
2.41 |
3 |
1 | |
47 |
Красненко Кирилл |
2000 |
ДЮСШ №2 |
2.41 |
3 |
1 | |
48 |
Лобанов Семен |
1999 |
ДЮСШ №2 |
2.51 |
5 |
1 | |
50 |
Нетбайлов Николай |
2000 |
ДЮСШ№2 |
2.56 |
6 |
2 | |
35 |
Паршин Алексей |
1999 |
ДЮСШ №2 |
2.58 |
7 |
2 | |
44 |
Салимов Кирилл |
1999 |
ДЮСШ №2 |
3.01 |
8 |
2 | |
53 |
Люк Вячеслав |
2000 |
ДЮСШ №2 |
3.10 |
9 |
2 | |
32 |
Коробов Никита |
2000 |
ДЮСШ№2 |
3.10 |
9 |
2 | |
40 |
Крупаченко Алексей |
2000 |
ДЮСШ№2 |
3.13 |
11 |
2 | |
54 |
Слепаков Константин |
2000 |
ДЮСШ№2 |
3.17 |
12 |
3 | |
51 |
Антипин Семен |
2000 |
ДЮСШ №2 |
3.26 |
13 |
3 | |
33 |
Альшевский Кирилл |
1999 |
ДЮСШ №2 |
4.21 |
14 |
2ю | |
34 |
Селезнев Сергей |
2000 |
ДЮСШ№2 |
4.33 |
15 |
2ю | |
42 |
Максимов Евгений |
2000 |
СДЮСШОР |
4.43 |
16 |
2ю | |
36 |
Орюшкин Демьян |
2000 |
СДЮСШОР |
4.46 |
17 |
2ю | |
Девочки 1999-2000г.р. | |||||||
63 |
Холодинская Ольга |
2000 |
ДЮСШ№2 |
3.11 |
1 |
1 | |
55 |
Константинова Ангелина |
1999 |
Ижморская ДЮСШ |
3.15 |
2 |
1 | |
59 |
Ярикова Алена |
2000 |
Ижморская ДЮСШ |
3.20 |
3 |
2 | |
60 |
Жорник Виктория |
1999 |
СДЮСШОР |
3.24 |
4 |
2 | |
62 |
Шуркина анастасия |
1999 |
СДЮСШОР |
3.32 |
5 |
2 | |
58 |
Астахова Кристина |
2000 |
ДЮСШ№2 |
3.35 |
6 |
2 | |
Юноши 2001-02г.р. | |||||||
64 |
Машечкин Михаил |
2001 |
ДЮСШ№2 |
3.04 |
1 |
2 | |
72 |
Съедин Андрей |
2001 |
ДЮСШ№2 |
3.15 |
2 |
2 | |
70 |
Селиверов Александр |
2002 |
Ижморская ДЮСШ |
3.28 |
3 |
3 | |
65 |
Худайбердин Радмир |
2001 |
ДЮСШ№2 |
3.36 |
4 |
3 | |
73 |
Кривалуцкий Данил |
2002 |
ДЮСШ№2 |
3.37 |
5 |
3 | |
76 |
Солодовников Тимофей |
2001 |
СДЮСШОР |
3.39 |
6 |
3 | |
71 |
Лебедев Кирилл |
2002 |
Ижморская ДЮСШ |
3.47 |
7 |
1ю | |
77 |
Ващенко Степан |
2001 |
СДЮСШОР |
4.03 |
8 |
1ю | |
67 |
Чернов Владислав |
2002 |
ДЮСШ№2 |
4.08 |
9 |
1ю | |
79 |
Кремнев Константин |
2002 |
СДЮСШОР |
4.08 |
9 |
1ю | |
78 |
Аникин Виталий |
2001 |
ДЮСШ№2 |
4.42 |
10 |
2ю | |
74 |
Иваненко Максим |
2001 |
СДЮСШОР |
4.51 |
11 |
2ю | |
80 |
Алексеев Андрей |
2001 |
СДЮСШОР |
5.32 |
12 |
3ю | |
Девочки 2000-01г.р. | |||||||
95 |
Ярикова Оксана |
|
Ижморская ДЮСШ |
3.29 |
1 |
2 | |
97 |
Шелкова Елена |
2002 |
ДЮСШ№2 |
3.31 |
2 |
2 | |
82 |
Бурова Виталия |
2001 |
ДЮСШ№2 |
3.33 |
3 |
2 | |
93 |
Гребенькова Полина |
2002 |
ДЮСШ№2 |
4.00 |
4 |
3 | |
86 |
Белопухова Анастасия |
2001 |
СДЮСШОР |
4.06 |
5 |
3 | |
84 |
Пузыренко Диана |
2001 |
СДЮСШОР |
4.08 |
6 |
3 | |
81 |
Дегтерева Надежда |
2001 |
ДЮСШ №2 |
4.25 |
7 |
1ю | |
90 |
Леонова Алина |
2001 |
ДЮСШ№2 |
4.36 |
8 |
1ю | |
91 |
Жорина Ольга |
2000 |
СДЮСШОР |
4.43 |
9 |
1ю | |
87 |
Туманова Ксения |
2002 |
ДЮСШ№2 |
6.40 |
10 |
| |
85 |
Дзюина Екатерина |
2002 |
ДЮСШ№2 |
7.01 |
11 |
| |
Юноши 2003г.р. и младше | |||||||
10 |
Горн Данил |
2003 |
СДЮСШОР |
3.31 |
1 |
3 | |
14 |
Шкутов Олег |
2003 |
ДЮСШ№2 |
3.31 |
1 |
3 | |
5 |
Гладышев Данил |
200 |
Ижморская ДЮСШ |
3.51 |
3 |
1ю | |
11 |
Янчук Илья |
2003 |
ДЮСШ№2 |
4.17 |
4 |
2ю | |
12 |
Самсонов Евгений |
2003 |
ДЮСШ№2 |
4.27 |
5 |
2ю | |
9 |
Бень Вадим |
2003 |
ДЮСШ№2 |
4.45 |
6 |
2ю | |
7 |
Поминов Никита |
2003 |
ДЮСШ№2 |
4.56 |
7 |
3ю | |
1 |
Фролов Иван |
2003 |
СДЮСШОР |
5.30 |
8 |
3ю | |
2 |
Ахтямов Кирилл |
2004 |
ДЮСШ№2 |
5.43 |
9 |
| |
6 |
Сунфанжа Сергей |
2005 |
СДЮСШОР |
6.38 |
10 |
| |
3 |
Савин Андрей |
2003 |
СДЮСШОР |
6.39 |
11 |
| |
13 |
Лысенко Павел |
2003 |
ДЮСШ№2 |
6.57 |
12 |
| |
15 |
Циганков Данил |
2005 |
СДЮСШОР |
7.15 |
13 |
| |
8 |
Поляков Андрей |
2005 |
СДЮСШОР |
10.06 |
14 |
| |
Девочки 2003 г.р. и младше | |||||||
19 |
Агеева Арина |
2003 |
ДЮСШ№2 |
5.30 |
1 |
3ю | |
18 |
Ступакова Виктория |
2003 |
СДЮСШОР |
5.39 |
2 |
3ю | |
16 |
Бессонова Наталья |
2003 |
ДЮСШ№2 |
7.36 |
3 |
| |
17 |
Кочен Виктория |
2004 |
ДЮСШ№2 |
7.43 |
4 |
| |
Гл.судья______________В.В. Степанижов Гл. секретарь_____________Н.Б. Губарева