И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2013г. с/к «Юность»
группа юношей 1995-97года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия,имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
180 |
Усольцев Илья |
1995 |
Зиновьева Е.Н. |
200 |
1 |
|
2 |
175 |
Курулюк Александр |
1997 |
Зиновьева Е.Н. |
195 |
1 |
|
3 |
155 |
Курулюк Павел |
1996 |
Зиновьева Е.Н. |
165 |
3 |
|
4 |
145 |
Шушпанов Руслан |
1994 |
Новиков Н.Н. |
150 |
|
Инвалид по слуху |
5 |
130 |
Корнейчев Костя |
1996 |
Новиков |
145 |
|
Инвалид по слуху |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2013г. с/к «Юность»
группа девушек 1995-97года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия,имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
140 |
Степанова Екатерина |
1997 |
Красовские |
155 |
2 |
|
2 |
130 |
Целицкая Алена |
1997 |
Красовские |
150 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2012г. с/к «Юность»
группа девушек 1998-99года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия,имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
130 |
Улыбина Валерия |
1999 |
Зиновьева Е.Н. |
150 |
2 |
|
2 |
130 |
Бондарева Ольга |
1999 |
Зиновьева Е.Н. |
150 |
2 |
|
3 |
125 |
Келлер Елизавета |
1999 |
Красовский Д.А.,А.С. |
135 |
1юн |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2013г. с/к «Юность»
группа юношей 1998-99года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия , имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
примечание |
1 |
155 |
Бокк Никита |
1998 |
Зиновьева Е.Н. |
175 |
2 |
|
2 |
155 |
Рудник Матвей |
1999 |
Зиновьева Е.Н. |
170 |
3 |
|
3 |
150 |
Калинин Дмитрий |
1998 |
Новиков Н.Н. |
165 |
3 |
Инв. по слуху |
4 |
150 |
Лазарько Денис |
1998 |
Станилога Л.В. |
165 |
3 |
|
5 |
155 |
Пунтус Антон |
1998 |
Станилога Л.В. |
165 |
3 |
|
6 |
150 |
Маслов Павел |
1998 |
Станилога Л.В. |
160 |
3 |
|
7 |
150 |
Коцарь Илья |
1998 |
Кацарь Л.Л. |
160 |
3 |
|
8 |
140 |
Креков Семен |
1999 |
Станилога Л.В. |
155 |
1юн |
|
9 |
115 |
Андреев Павел |
1999 |
Новиков Н.Н. |
130 |
3юн |
Инв. по слуху |
10 |
115 |
Мозговой Саша |
1999 |
Новиков Н.Н. |
130 |
3юн |
Инв. по слуху |
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2013г.
с/к «Юность»
группа девочек 2000- 2001года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия , имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
145 |
Шрайнер Катя |
2000 |
Станилога Л.В. |
155 |
2 |
|
2 |
130 |
Попкова Настя |
2000 |
Зиновьева Е.Н. |
145 |
3 |
|
3 |
115 |
Буданок Майя |
2000 |
Красовские Д.А.,А.С. |
135 |
1юн |
|
|
100 |
Платонова Анна |
2001 |
Красовские Д.А.,А.С. |
130 |
1юн |
|
|
115 |
Латкина Светлана |
2000 |
Станилога Л.В. |
130 |
1юн |
|
|
115 |
Громышева Катя |
2000 |
Зиновьева Е.Н. |
130 |
1юн |
|
|
120 |
Трофимова Анна |
2000 |
Зиновьева Е.Н. |
130 |
1юн |
|
|
110 |
Архипова Вероника |
2001 |
КрасовскиеД.А.,А.С. |
130 |
1юн |
|
|
110 |
Красовская Саша |
2001 |
КрасовскиеД.А.,А.С. |
120 |
2юн |
|
|
100 |
Филипова Ксения |
2000 |
Красовские Д.А.,А.С |
115 |
3юн |
|
|
100 |
Кухарь Даша |
2000 |
Зиновьева |
110 |
3юн |
|
|
100 |
Федорова Таня |
2001 |
Красовская А.С. |
110 |
3юн |
|
|
100 |
Шачнева Алина |
2000 |
Красовские Д.А.,А.С. |
110 |
3юн |
|
|
100 |
Василенко Люба |
2000 |
Новиков Н.Н. |
110 |
3юн |
|
|
100 |
Данилова Настя |
2000 |
Красовские |
100 |
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2013г.
с/к «Юность»
группа мальчиков 2000-2001 года рождения
место |
Заявленная высота |
Фамилия , имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
140 |
Бушуев Артем |
2000 |
Станилога |
155 |
1юн |
|
2 |
|
Анкудинов Алексей |
2000 |
Зиновьева Е.Н. |
155 |
1юн |
|
3 |
140 |
Очнев Павел |
2000 |
Станилога |
150 |
1юн |
|
|
|
Толстобров Вячеслав |
2000 |
Станилога |
150 |
1юн |
|
|
130 |
Королев Дмитрий |
2000 |
Станилога |
145 |
2юн |
|
|
120 |
Зиновьев Кирилл |
2001 |
Зиновьева Е.Н. |
140 |
2юн |
|
|
130 |
Валетдинов Егор |
2001 |
Станилога |
140 |
2юн |
|
|
130 |
Фомин Саша |
2001 |
Станилога |
140 |
2юн |
|
|
110 |
Рябенков Дима |
2001 |
Зиновьева Е.Н. |
135 |
3юн |
|
|
110 |
Полканов Савелий |
2001 |
Красовская А.С. |
135 |
3юн |
|
|
110 |
Рябцев Роман |
2000 |
Станилога |
130 |
3юн |
|
|
110 |
Манаенков Антон |
2001 |
Станилога |
130 |
3юн |
|
|
110 |
Устюгов Алексей |
2001 |
Зиновьева |
125 |
|
|
|
110 |
Чернышев Илья |
2001 |
Станилога |
125 |
|
|
|
100 |
Соловьев Алексей |
2000 |
Красовские |
125 |
|
|
|
105 |
Мордовин Сергей |
2000 |
Станилога |
120 |
|
|
|
110 |
Дубровин Алексей |
2000 |
Станилога |
120 |
|
|
|
120 |
Астафьев Данил |
2000 |
Станилога |
120 |
|
|
|
110 |
Абышев Роман |
2001 |
Станилога |
120 |
|
|
|
110 |
Перле Данил |
2001 |
Станилога |
120 |
|
|
|
110 |
Орлов Егор |
2001 |
Зиновьева Е.Н. |
115 |
|
|
|
100 |
Ложкин Виталий |
2000 |
Новиков Н.Н. |
115 |
|
Инв. по слуху |
|
100 |
Силяхин Николай |
2001 |
Станилога |
110 |
|
|
|
100 |
Губарев Артем |
2000 |
Станилога |
100 |
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2012г. с/к «Юность»
группа девочек 2002 года рождения и младше
место |
Заявленная высота |
Фамилия , имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
110 |
Бокова Катя |
2002 |
Станилога |
125 |
2юн |
|
2 |
100 |
Перминова Ольга |
2002 |
Станилога |
120 |
2юн |
|
3 |
100 |
Серебреникова Маша |
2002 |
Станилога |
115 |
3юн |
|
|
80 |
Парфененко Полина |
2002 |
Красовские |
115 |
3юн |
|
|
90 |
Набатникова Катя |
2002 |
Красовские |
115 |
3юн |
|
|
105 |
Ощепко Надя |
2002 |
Красовские |
110 |
3юн |
|
|
90 |
Тудос Полина |
2002 |
Станилога |
105 |
|
|
|
90 |
Мишукова Анна |
2002 |
Красовская А.С. |
100 |
|
|
|
90 |
Юхнина Катя |
2002 |
Красовские |
100 |
|
|
|
80 |
Людвиг Алина |
2002 |
Зиновьева |
100 |
|
|
|
80 |
Редько Дарья |
2002 |
Зиновьева |
100 |
|
|
|
80 |
Цыркунова Ксюша |
2002 |
Красовские |
95 |
|
|
|
80 |
Цыганкова Лена |
2002 |
Красовские |
90 |
|
|
|
80 |
Яковлева Влада |
2002 |
Зиновьева |
90 |
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.
И Т О Г О В Ы Й П Р О Т О К О Л
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ
11.04.2012г. с/к «Юность»
группа мальчиков 2002 года рождения и младше
место |
Заявленная высота |
Фамилия , имя |
Год рождения |
тренер |
Результат В финале(см) |
Выполненный разряд |
|
1 |
90 |
Барсук Кирилл |
2003 |
Красовские А.С.,Д.А |
115 |
|
|
|
100 |
Бураков Саша |
2002 |
Зиновьева Е.Н. |
115 |
|
|
|
90 |
Телешев Арсентий |
2003 |
Зиновьева |
110 |
|
|
|
80 |
Новицкий Никита |
2002 |
Зиновьева |
105 |
|
|
|
85 |
Подзоров Артем |
2004 |
Красовские Д.А.,А.С. |
105 |
|
|
|
80 |
Чекстер Вова |
2003 |
Зиновьева |
100 |
|
|
|
85 |
Редько Данил |
2002 |
Зиновьева |
95 |
|
|
|
80 |
Дерксен Данил |
2003 |
Зиновьева |
80 |
|
|
Главный судья Зиновьева Е.Н. Главный секретарь Красовская А.С.