КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ ( ТРОЕБОРЬЕ)
среди юниоров, мужчин и женщин,
посвященный Дню Победы
10 мая 2014 г. филиал «Ровесник»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионата города по пауэрлифтингу среди юниорок, посвященного Дню Победы
10 мая 2014 года филиал ДЮСШ № 2 «Ровесник»
№ п/п |
Фамилия, имя
спортсмена |
Год рождения |
Собст вес ( кг) |
Организация, тренер |
Разряд |
Упражнения |
Разряд |
место | |||||||
присед |
жим |
тяга |
сумма | ||||||||||||
юниорки | |||||||||||||||
Весовая категория до 52 кг | |||||||||||||||
1. |
Чепурова Диана |
1998 |
50,5 |
ДЮСШ № 2Петров Д.В. |
I юн. |
70 |
30 |
85 |
185,0 |
+ II р-д |
I | ||||
2. |
Болохнина Вера |
1994 |
49,7 |
ДЮСШ № 2 Довбнюк Г.А. |
б/р |
62,5 |
30 |
90 |
182,5 |
+ II р-д |
II | ||||
Весовая категория до 57 кг | |||||||||||||||
1. |
Мелихова Анастасия |
1995 |
56,5 |
ДЮСШ «Буревестник»Баталов В.В. |
б/р |
120 |
45 |
130 |
295,0 |
+I р-д |
I | ||||
2. |
Никонорова Виктория |
1993 |
54,3 |
самостоятельно |
б/р |
82,5 |
32,5 |
97,5 |
212,5 |
+II р-д |
II | ||||
3. |
Нестерова Любовь |
1997 |
55,8 |
ДЮСШ «Буревестник» Баталов В.В. |
б/р |
70 |
40 |
92,5 |
202,5 |
+II р-д |
III | ||||
4. |
Харина Светлана |
1994 |
55,2 |
ДЮСШ № 2 Довбнюк Г.А. |
б/р |
70 |
30 |
87,5 |
187,5 |
+ III р-д |
4 | ||||
Весовая категория до 72 кг | |||||||||||||||
1. |
Иванова Лидия |
1997 |
72,0 |
ДЮСШ № 2 Петров Д.В. |
III р-д |
105 |
40 |
102,5 |
247,5 |
+II р-д |
I | ||||
ЮНИОРЫ | |||||||||||||||
Весовая категория до 53 кг | |||||||||||||||
1. |
Шатилюк Сергей |
1998 |
53,0 |
ДЮСШ № 2 Логвиненко Д.Е. |
I юн. |
105 |
60 |
117,5 |
282,5 |
+II р-д |
I | ||||
2. |
Фролов Артем |
1998 |
47,5 |
ДЮСШ № 2 Савва В.П. |
б/р |
80 |
45 |
100 |
225,0 |
+II юн. |
II | ||||
Весовая категория до 66 кг | |||||||||||||||
1 |
Сюрин Алексей |
1998 |
66,0 |
ДЮСШ № 2 Логвиненко Д.Е. |
III р-д |
137,5 |
67,5 |
145 |
350,0 |
+ II р-д |
I | ||||
2. |
Плиско Виталий |
1996 |
66,0 |
самостоятельно |
б/р |
100 |
65 |
170 |
335,0 |
+III р-д |
II | ||||
3. |
Венсянло Вильгельм |
1996 |
63,0 |
самостоятельно |
б/р |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| ||||
Весовая категория до 74 кг | |||||||||||||||
1. |
Валетов Даниил |
1997 |
68,2 |
ДЮСШ «Сибиряк» Иконников К. |
I юн. |
140 |
80 |
195 |
415,0 |
+II р-д |
I | ||||
2. |
Тепляков Евгений |
1994 |
69,0 |
ДЮСШ № 2 Александров В.Е. |
I юн. |
150 |
85 |
160 |
395,0 |
+II р-д |
II | ||||
3. |
Шатлов Сергей |
1995 |
73,7 |
ДООСЦ «Олимп» Богатчук П.С. |
б/р |
140 |
80 |
170 |
390,0 |
II р-д |
III | ||||
4. |
Дедюхин Владимир |
1995 |
73,8 |
ДООСЦ «Олимп» Богатчук П.С. |
б/р |
122,5 |
80 |
170 |
377,5 |
III р-д |
4 | ||||
5. |
Осипов Кирилл |
1998 |
72,2 |
самостоятельно |
б/р |
100 |
65 |
157,5 |
322,5 |
I юн. |
5 | ||||
6. |
Завьялов Руслан |
1997 |
72,9 |
ДЮСШ № 2 Петров Д.В. |
б/р |
100 |
80 |
100 |
280,0 |
II юн. |
6 | ||||
Весовая категория до 83 кг | |||||||||||||||
1. |
Денисенко Илья |
1996 |
83,0 |
ДЮСШ № 2 Савва В.П. |
б/р |
170 |
120 |
200 |
490,0 |
+I р-д |
I | ||||
2. |
Дегтярев Егор |
1994 |
79,2 |
ДООСЦ «Олимп» Богатчук П.С. |
III р-д |
160 |
115 |
200 |
475,0 |
+II р-д |
II | ||||
3. |
Локтионов Владимир |
1994 |
82,5 |
ДЮСШ № 2 Петров Д.В. |
б/р |
170 |
110 |
180 |
460,0 |
+II р-д |
III | ||||
4. |
Харламов Сергей |
1995 |
78,0 |
самостоятельно |
б/р |
115 |
77,5 |
165 |
357,5 |
+I юн. |
4 | ||||
Весовая категория до 93 кг | |||||||||||||||
1. |
Селезнев Иван |
1995 |
86,7 |
ДЮСШ № 2 Петров Д.В. |
б/р |
140 |
65 |
160 |
365,0 |
+ II юн. |
I | ||||
Старший судья: Шевкунов В.В. ( ДЮСШ № 2)
Боковые судьи: Черняков Т. (ДЮСШ№ 2)
Андрюхова В. ( ДЮСШ № 2)
МП