Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | |||||||||||||
Итоговый протокол соревнований | |||||||||||||
Первенство города по пауэрлифтингу памяти тренера-преподавателя ДЮСШ №1 "Юность" Ю.С.Степанова | |||||||||||||
24-25 октября 2015 г. | гор. А-Судженск | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя |
Год рожд. |
Разр. | ДСО | С/вес | Приседания | Жим лёжа | Тяга стан. | сумма | Место | Очки | Вып. разр. |
Тренер |
Весовая категория 40 кг | |||||||||||||
1 | Боженок Лилия | 1999 | ДЮСШ №1"Юность" | 40,00 | 40 | 25 | 60 | 125 | 1 | 187 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
2 | Кузнецова Вера | 2003 | 3юн | ДЮСШ "Буревестник" | 33,75 | 40 | 25 | 55 | 120 | 2 | 194 | 2юн | Баталов В.В. |
Весовая категория 43 кг | |||||||||||||
1 | Сысуева Алена | 1999 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 43,00 | 110 | 45,00 | 87,5 | 242,5 | 1 | 347 | КМС | Баталов В.В. |
2 | Молякова Анжелика | 2001 | III | ДЮСШ "Буревестник" | 43,00 | 80 | 32,50 | 80 | 192,5 | 2 | 275 | I | Баталов В.В. |
3 | Иванова Аливтина | 1999 | ДЮСШ-2 | 42,75 | 47,5 | 22,50 | 62,5 | 132,5 | 3 | 190 | 1юн | Логвиненко Д.Е | |
4 | Миллер Юлия | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 42,10 | 50 | 20,00 | 60 | 130 | 4 | 188 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
5 | Русалеева Анастасия | 2002 | ДЮСШ "Буревестник" | 42,30 | 50 | 25,00 | 55 | 130 | 5 | 188 | 1юн | Баталова Д.В. | |
6 | Старицына Анжелика | 2000 | ДОСЦ "Олимп" | 43,00 | 45 | 30,00 | 55 | 130 | 6 | 186 | 1юн | Богатчук П.С. | |
7 | Кутькова Ольга | 2002 | ДЮСШ "Буревестник" | 42,10 | 45 | 20,00 | 60 | 125 | 7 | 181 | 1юн | Баталова Д.В. | |
8 | Ахтямова Марина | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 42,00 | 45 | 20,00 | 57,5 | 122,5 | 8 | 178 | 1юн | Зевякин И.А | |
Весовая категория 47 кг | |||||||||||||
1 | Сапожникова Анастасия | 1998 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 47,00 | 130 | 55 | 120 | 305 | 1 | 410 | МС | Баталов В.В. |
2 | Рычагова Дарья | 2001 | ДЮСШ - 2 | 47,00 | 85 | 32,50 | 72,5 | 190 | 2 | 256 | I | Логвиненко Д.Е | |
3 | Гущина Алена | 2000 | ДЮСШ - 2 | 47,00 | 60 | 32,5 | 72,5 | 165 | 3 | 222 | II | Логвиненко Д.Е | |
4 | Мацыпа Дарья | 2000 | ДЮСШ - 2 | 47,00 | 60 | 30 | 60 | 150 | 4 | 202 | III | Логвиненко Д.Е | |
5 | Куваева Анастасия | 1999 | ДЮСШ "Буревестник" | 46,40 | 50 | 30 | 55 | 135 | 5 | 183 | 1юн | Баталова Д.В. | |
6 | Захарова Александра | 2003 | ДЮСШ "Буревестник" | 46,10 | 45 | 20 | 60 | 125 | 6 | 170 | 2юн | Баталова Д.В. | |
7 | Лотова Елизавета | 2001 | ДЮСШ - 2 | 45,40 | 25 | 25 | 55 | 105 | 7 | 145 | 3юн | Александров В.Е | |
8 | Воронова Ксения | 2000 | ДЮСШ №1"Юность" | 46,00 | 0 | 8 | 0 | б.р | Григорьев Д.М. | ||||
Весовая категория 52 кг | |||||||||||||
1 | Осипова Алина | 2000 | ДЮСШ "Буревестник" | 51,30 | 122,5 | 50 | 105 | 277,5 | 1 | 350 | I | Баталова Д.В. | |
2 | Ковалева Марина | 2000 | ДЮСШ "Буревестник" | 51,20 | 75 | 35 | 65 | 175 | 2 | 221 | III | Баталова Д.В. | |
3 | Буданаева Анна | 2000 | ДЮСШ №1"Юность" | 50,00 | 52,5 | 32,5 | 70 | 155 | 3 | 199 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
4 | Чепурова Диана | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 51,00 | 55 | 30 | 65 | 150 | 4 | 190 | 1юн | Зевякин И.А | |
5 | Голковская Юлия | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 52,00 | 50 | 35 | 65 | 150 | 5 | 187 | 1юн | Зевякин И.А | |
6 | Солодовникова Татьяна | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 51,00 | 65 | 27,5 | 55 | 147,5 | 6 | 187 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
7 | Тимофеева Татьяна | 2002 | ДЮСШ - 2 | 48,50 | 45 | 25 | 65 | 135 | 7 | 177 | 2юн | Александров В.Е | |
8 | Нацаева Вероника | 1999 | ДЮСШ №1"Юность" | 51,30 | 40 | 22,5 | 55 | 117,5 | 8 | 148 | 3юн | Григорьев Д.М. | |
Весовая категория 57 кг | |||||||||||||
1 | Володина Елизавета | 2000 | I | ДЮСШ "Буревестник" | 55,30 | 130 | 55,00 | 130 | 315 | 1 | 374 | КМС | Баталов В.В. |
2 | Нестерова Любовь | 1997 | I | ДЮСШ "Буревестник" | 53,75 | 80 | 52,50 | 105 | 237,5 | 2 | 289 | I | Баталов В.В. |
3 | Никитчук Елизавета | 2001 | 1юн | ДЮСШ "Буревестник" | 54,00 | 55 | 25,00 | 70 | 150 | 3 | 182 | 2юн | Баталов В.В. |
4 | Данилова Анастасия | 2000 | ДЮСШ - 2 | 56,15 | 55 | 25,00 | 70 | 150,00 | 176 | 2юн | Александров В.Е | ||
5 | Черноусова Дарья | 1999 | ДЮСШ №1"Юность" | 55,30 | 65 | 25,00 | 60 | 150 | 178 | 2юн | Григорьев Д.М. | ||
6 | Губайдулина Карина | 1999 | ДЮСШ "Сибиряк" | 54,95 | 55 | 25,00 | 70 | 150 | 179 | 2юн | Федоров П.Е | ||
7 | Швецова Дарья | 2002 | ДЮСШ - 2 | 57,00 | 55 | 27,50 | 65 | 147,50 | 171 | 2юн | Логвиненко Д.Е | ||
8 | Телешева Анастасия | 1999 | ДЮСШ №1"Юность" | 55,60 | 45 | 30,00 | 55 | 130 | 154 | 3юн | Григорьев Д.М. | ||
Весовая категория 63 кг | |||||||||||||
1 | Сердюк Елена | 1997 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 59,65 | 150 | 82,50 | 145 | 377,5 | 1 | 423 | КМС | Баталов В.В. |
2 | Чернявская Дарья | 1998 | ДЮСШ - 2 | 59,00 | 90 | 40,00 | 90 | 220 | 2 | 248 | II | Довбнюк Г.А. | |
3 | Федосова Анастасия | 1999 | ДЮСШ "Сибиряк" | 60,90 | 70 | 30,00 | 70 | 170 | 3 | 187 | 2юн | Федоров П.Е | |
4 | Серушкова Ангелина | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 61,20 | 60 | 30 | 75 | 165 | 4 | 181 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
5 | Назаренко Валерия | 1998 | ДЮСШ №1"Юность" | 62,00 | 60 | 30 | 72,5 | 162,5 | 5 | 177 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
6 | Пушкарева Арина | 2000 | ДЮСШ №1"Юность" | 61,00 | 60 | 30 | 72,5 | 162,5 | 6 | 179 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
7 | Мингазова Юлия | 1999 | ДЮСШ №1"Юность" | 59,60 | 57,5 | 25,00 | 60 | 142,5 | 7 | 166 | 3юн | Григорьев Д.М. | |
8 | Никитенкова Анна | 2000 | ДЮСШ №1"Юность" | 60,00 | 40 | 30 | 60 | 130 | 8 | 145 | б.р | Григорьев Д.М. | |
Весовая категория 72 кг | |||||||||||||
1 | Хадимухаметова Дарья | 1998 | I | ДЮСШ "Сибиряк" | 72,00 | 150 | 85,00 | 137,5 | 372,5 | 1 | 364 | КМС | Стружин О.С. |
Весовая категория 84 кг | |||||||||||||
2 | Иванова Лидия | 1997 | ДЮСШ "Буревестник" | 79,20 | 105 | 45,00 | 110 | 260 | 1 | 239 | III | Баталов В.В. | |
Результаты абсолютного зачета: | Судейская бригада на помосте: | ||||||||||||
Фамилия имя | Результат по Вилксу | Сумма | Собст.вес | ст. | Валетский И.Б. | в.к | Кемерово | ||||||
1 Сердюк Елена | 422,784 | 377,5 | 59,65 | бок. | Журавлев В.И. | в.к | Кемерово | ||||||
2 Сапожникова Анастасия | 410,193 | 305 | 47 | бок. | Степаненко С.С. | 1кат | Кемерово | ||||||
3 Володина Елизавета | 374,303 | 315 | 55,3 | сек. | Григорьев Д.М. | ||||||||
4 Хадимухаметова Дарья | 363,575 | 372,5 | 372,5 | ||||||||||
5 Осипова Алина | 349,573 | 277,5 | 51,3 | ||||||||||
Гл. судья | /Зевякин И.А./ | ||||||||||||
Гл. секретарь . | /Огородников В.Г/ | ||||||||||||