Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященное памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет в/к _до _55 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Морозов Олег – 3 юн.р-д |
|
|
|
р.п. ЯЯ |
Шантур Игорь – 3 р-д |
|
|
Шантур Игорь – 3 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Шантур Игорь – 3 р-д |
|
|
|
|
Шантур Игорь – 1 место |
|
|
Зеньков Дмитрий – 3 место |
|
|
|
Зеньков Дмитрий – б/р |
|
|
|
|
Морозов Олег – 2 место |
|
|
Морозов Олег – 3 юн. |
|
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, посвященное памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _55__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Шантур Игорь – 3 р-д |
|
|
|
|
Шантур Игорь – 3 р-д |
|
|
Корнев Степан – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Корнев Степан – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Зеньков Дмитрий – 2 место |
|
|
Зеньков Дмитрий - б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Зеньков Дмитрий – б/р |
|
|
|
|
Шантур Игорь – 1 место |
|
|
Шантур Игорь – 3 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
|
Корнев Степан -3 место |
|
ДЮСШ № 2 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _60__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Мельникеов Павел- 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Мельников Павел |
|
|
Антипкин Александр -б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Мельников Павел – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Мельников Павел – I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Сайфулин Артем – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Сайфулин Артем - II место |
|
Лукьянов Иван – 2 юн. |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Р.п. Яя |
Лукьянов Иван – б/р |
|
|
Тайгильтдинов Саша –б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Бой за 3 место
Антипкин Саша |
Лукьянов Иван – 3 место |
Лукьянов Иван |
ДЮСШ р.п. Яя |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _65__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Костин Семен- 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
Костин Семен – 2 р-д |
|
|
Ильин Валерий -б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Петров Никита – 1 юн. |
|
Костин Семен – 2 р-д |
|
|
Петров Никита – 1 юн. |
ДЮСШ № 1 |
|
Гребнев Влад – 1 юн. |
ДЮСШ № 2 |
|
Костин Семен – I место |
Сотников Влад – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 1 |
ДЮСШ № 2 |
Сотников Влад – 1 юн. |
|
|
Нурмухаметов Дима –б/р |
ДЮСШ № 2 |
Сотников Влад - II место |
|
Паньков Максим – 1 юн. |
|
ДООСЦ «Олимп» |
|
ДЮСШ № 2 |
Паньков Максим – 1 юн. |
|
|
Мельников Игорь – 2 р-д |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Бой за 3 место
Ильин Валерий – б/р |
|
|
|
|
|
|
Петров Никита – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Петров Никита – 1 юн. |
|
|
|
|
Паньков Максим – 3 место |
Нурмухаметов Дима – б/р |
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Паньков Максим – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Паньков Максим – 1 юн. |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _70__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Ульянов Максим – 2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Абиденко Евгений – б/р |
|
|
Абиденко Евгений – б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Праскин Денис – б/р |
|
Устюгов Алексей |
|
ДЮСШ № 1 |
Устюгов Алексей – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
Устюгов Алексей – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
Устюгов Алексей– I место |
Катанов Илья – б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Семенихин Вадим – б/р |
|
|
Семенихин Вадим – б/р |
ДЮСШ № 1 |
Денисов Максим - II место |
|
Богун Данила – 2 юн. |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
ДЮСШ р.п.Яя |
Денисов Максим – 3 р-д |
|
|
Денисов Максим – 3 р-д |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Бой за 3 место
Абиденко Евгений – б/р |
|
|
|
|
|
|
Абиденко Евгений – б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Праскин Денис – б/р |
|
|
|
|
Абиденко Евгений – 3 место |
Семенихин Вадим – б/р |
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Семенихин Вадим– б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Богун Данила– 2 юн. |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _75__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Абиденко Евгений-б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
Абиденко Евгений – б/р |
|
|
Чистяков Денис – 3 р-д |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Семенихин Вадим – б/р |
|
Абиденко Евгений – 2 место |
|
ДЮСШ №1 |
Семенихин Вадим – б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
Гордиенко Александр -б/р |
|
|
Денисов Артем – I место |
Алексеев Андрей – б/р |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
ДЮСШ № 1 |
Алексеев Андрей – б/р |
|
|
Романеня Никита – 1 юн. |
ДЮСШ № 1 |
Денисов Артем |
|
Денисов Артем – 3 р-д |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Денисов Артем – 3 р-д |
|
|
Вигант Александр – б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Бой за 3 место
Чистяков Денис – 3 р-д |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Семенихин Влад – б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Семенихин Влад– б/р |
|
|
|
|
Алексеев Андрей – 3 место |
Алексеев Андрей – б/р |
|
ДЮСШ № 1 |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
Алексеев Андрей– б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Вигант Александр– б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _80__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Камаев Амир – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
Алексеев Андрей – 3 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
Камаев Амир – 1 место |
|
|
|
|
Денисов Максим – 2 место |
|
|
Денисов Максим - 3 р-д |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Денисов Максим – 3 р-д |
|
|
|
|
Денисов Максим |
|
|
Алексеев Андрей |
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 16-17 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 16-17 лет_ в/к _до _60__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Эргашева Нурия – б/р ДЮСШ № 1 Эргашева Нурия – б/р Змейкина Юлия – б/р ДЮСШ №1 Эргашева Нурия – 2 место ДЮСШ №1 Старцева Дарья – I место Старцева Дарья – б/р ДЮСШ №2 ДЮСШ №2 Старцева Дарья – б/р Змейкина Юлия – б/р ДЮСШ № 2 Старцева Дарья ДЮСШ № 2
Бой за 3 место
|
Змейкина Юлия -3 место |
|
ДЮСШ № 2 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 14-15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _св. _45__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Эргашева Одигна -б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
Эргашева Одина – б/р |
|
|
Рычкова Катя – 1 юн. |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Эргашева Одина – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Заскина Александра – I место |
Заскина Саша – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ № 2 |
Заскина Саша – 1 юн. |
|
|
Рычкова Екатерина – 1 юн. |
ДЮСШ № 2 |
Заскина Александра |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
|
Рычкова Катя -3 место |
|
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _42__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
Янцен Данила – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Янцен Данила – 1 юн. |
|
|
Васильев Никита – 2 юн. |
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Янцен Данила – I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Тимофеев Максим – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Тимофеев Максим - II место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Махно Никита – 2 юн. |
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Васильев Никита |
Васильев Никита – 3 место |
Махно НИкита |
ДЮСШ №2 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _46__ кг_ г. Анжеро-Судженск
|
|
|
|
|
Куличков Иван – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
Куличков Иван – 1 юн. |
|
|
Кузьмичев Егор – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Куличков Иван – I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Волошин Николай – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Волошин Николай - I2 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Янцен Данила – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
|
|
|
|
|
|
|
Кузьмичев Егор – б/р |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
|
|
Кузьмичев Егор – 3 место |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
Янцен Данила – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _50__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Волошин Николай – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Кузьмичев Егор |
|
|
Кузьмичев Егор – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Волошин Николай – 1 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Волошин Николай – 2 место |
|
|
Самойлов Богдан – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Кузьмичев Егор – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
Кузьмичев Егор – 1 место |
|
|
Самойлов Богдан – 3 место |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _55__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Морозов Олег – 3 юн. |
|
|
|
|
Самсонов Евгений – б/р |
|
|
Самсонов Евгений – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Иванов Ефим – 3 юн. |
|
Камаев Рамиль – 1 юн. |
|
ДЮСШ №2 |
Камаев Рамиль – 1юн. |
ДЮСШ № 1 |
|
Камаев Рамиль – 1 юн. |
ДЮСШ №1 |
|
Камаев Рамиль – I место |
Лемешев Святослав- 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
Лемешев Святослав – 1 юн. |
|
|
Арабов Максим – 2 юн. |
ДЮСШ № 2 |
Нелюбов Максим – 2 место |
|
Зинатулин Кирилл – б/р |
|
ДЮСШ № 2 |
|
ДЮСШ №1 |
Нелюбов Максим – 3 р-д |
|
|
Нелюбов Максим – 3 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
Бой за 3 место
Самсонов Евгений – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Самсонов Евгений – б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Иванов Ефим – 3 юн. |
|
|
|
|
Самсонов Евгений – 3 место |
Лемешев Святослав – 1юн. |
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Лемешев Святослав – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Зинатулин Кирилл – б/р |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _60__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Лемешев Святослав – 1 юн. |
|
|
|
|
Лемешев Святослав – 1 юн. |
|
|
Дроздов Сергей – 1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
Зинатулин Кирилл – б/р |
|
Лемешев Святослав – 1 юн. |
|
|
Геворгян Владимир – 2 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
Геворгян Вова – 2 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
Лемешев Святослав – I место |
Самсонов Евгений – б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Самсонов Евгений – б/р |
|
|
Щедрин Николай – б/р |
|
Самсонов Евгений - 2 место |
|
Вингловский Денис – 3 юн. |
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Тикунов Влад – б/р |
|
|
Тикунов Влад – б/р |
|
|
|
Бой за 3 место
Дроздов Сергей – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Дроздов Сергей – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Геворгян Вова – 2 юн. |
|
|
|
|
Тикунов Влад – 3 место |
Щедрин НИколай – б/р |
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
Тикунов Влад – б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Тикунов Влад – б/р |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до 65__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Данилов Егор– 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
Данилов Егор – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Тикунов Влад– б/р |
|
Данилов Егор – 2 место |
|
ДЮСШ №2 |
Тикунов Влад – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
Худяков Сергей – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
Петров Никита – I место |
Петров Никита – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ № 2 |
ДЮСШ № 2 |
Петров Никита – 1 юн. |
|
|
Лукьянов Иван – 2 юн. |
ДЮСШ № 2 |
Петров Никита |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Съедин Андрей – б/р |
|
|
Съедин Андрей – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Бой за 3 место
Тикунов Влад – б/р |
|
|
ДЮСШ№2 |
|
|
|
Тикунов Влад –б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Лукьянов Иван – б/р |
|
|
|
|
Съедин Андрей – 3 место |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Съедин Андрей– б/р |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей и девушек 14- 15 лет памяти Михаила Ермолова
10 апреля 2016 года Возраст 14-15 лет_ в/к _до _70__ кг_ г. Анжеро-Судженск
Денисов Максим – 2 юн. |
|
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
Денисов Максим – 2 юн. |
|
|
Ступин Владислав – б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
Устюгов Алексей – б/р |
|
Денисов Максим – 2 место |
|
ДЮСШ № 2 |
Устюгов Алексей – б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Никифоров Андрей – б/р |
ДЮСШ № 2 |
|
Костин Семен – I место |
Богун Данила– 3 юн. |
|
|
ДЮСШ № 1 |
ДЮСШ р.п. Яя |
Богун Данила – 3 юн. |
|
|
Съедин Андрей - б/р |
ДЮСШ р.п. Яя |
Костин Семен |
|
Костин Семен – 2 р-д |
|
ДЮСШ №1 |
|
ДЮСШ № 1 |
Костин Семен – 2 р-д |
|
|
Лукьянов Иван– б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
Бой за 3 место
Ступин Влад – б/р |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
Устюгов Алексей – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Устюгов Алексей – б/р |
|
|
|
|
Богун Данила – 3 место |
Богун Данила – 3 юн. |
|
ДЮСШ р.п. Яя |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
Богун Данила – 3 юн. |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Лукьянов Иван – б/р |
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина