Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | |||||||||||||
И т о г о в ы й п р о т о к о л с о р е в н о в а н и й | |||||||||||||
Первенство города по пауэрлифтингу памяти тренера-преподавателя Ю.С.Степанова | |||||||||||||
23-24 апреля 2016 г. | гор. Анжеро-Судженск | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя |
Год рожд. |
Разр. | ДСО | С/вес | Приседания | Жим лежа | Тяга становая | сумма | Место | Очки | Вып. разр. |
Тренер |
Весовая категория 40 кг | |||||||||||||
1 | Кузнецова Вера | 2003 | б/р | ДЮСШ "Буревестник" | 36,80 | 60 | 27,5 | 70 | 157,5 | 1 | 245,507 | II | Баталов В.В. |
2 | Подьелина Анна | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 39,90 | 50 | 32,5 | 70 | 152,5 | 2 | 228,094 | II | Григорьев Д.М. | |
3 | Редькина Полина | 2004 | б/р | ДЮСШ №2 | 40.0 | 45 | 22,5 | 60 | 127,5 | 3 | 190,433 | 1юн | Логвиненко Д.Е. |
4 | Гущина Наталья | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 40,00 | 30 | 22,5 | 60 | 112,5 | 4 | 168,029 | 2юн | Логвиненко Д.Е. |
Весовая категория 43 кг | |||||||||||||
1 | Сысуева Алена | 1999 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 42,55 | 115 | 52,5 | 95 | 262,5 | 1 | 378,05 | КМС | Баталов В.В. |
2 | Боженок Лилия | 1999 | I | ДЮСШ №1 "Юность" | 42,25 | 102,5 | 37,5 | 90 | 230 | 2 | 332,486 | I | Григорьев Д.М. |
3 | Старицина Анжелика | 2000 | III | ООЦ "Олимп" | 43,00 | 65 | 30 | 60 | 155 | 3 | 221,571 | II | Богатчук П.С. |
4 | Горбачева Ангелина | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 42,25 | 30 | 22,5 | 60 | 112,5 | 4 | 162,629 | 2юн | Александров В.Е. |
Весовая категория 47 кг | |||||||||||||
1 | Сапожникова Анастасия | 1998 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 46,95 | 135 | 55 | 120 | 310 | 1 | 417,238 | МС | Баталов В.В. |
2 | Кучевская Анастасия | 2001 | ДЮСШ "Сибиряк" | 45,75 | 80 | 37,5 | 80 | 197,5 | 2 | 270,762 | I | Федоров П.Е. | |
3 | Рычагова Дарья | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 44,40 | 77,5 | 32,5 | 80 | 190 | 3 | 265,912 | I | Логвиненко Д.Е. |
4 | Бурлакова Надежда | 1998 | ДЮСШ №1 "Юность" | 47,00 | 60 | 30 | 75 | 165 | 4 | 221,908 | II | Григорьев Д.М. | |
5 | Камнева Полина | 2002 | ДЮСШ №1 "Юность" | 47,00 | 55 | 30 | 67,5 | 152,5 | 5 | 205,097 | III | Григорьев Д.М. | |
6 | Кулькова Оксана | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 46,90 | 45 | 25 | 65 | 135 | 6 | 181,84 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
7 | Самойлова Марина | 2002 | ДЮСШ №1 "Юность" | 46,80 | 40 | 22,5 | 60 | 122,5 | 7 | 165,256 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
8 | Фомина Анастасия | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 47,00 | 30 | 25 | 50 | 105 | 8 | 141,214 | 3юн | Григорьев Д.М. | |
Весовая категория 52 кг | |||||||||||||
1 | Андрюхова Виктория | 1998 | МС | ДЮСШ №2 | 51,35 | 120 | 62,5 | 135 | 317,5 | 1 | 399,662 | КМС | Довбнюк Г.А. |
2 | Осипова Алина | 2000 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 52,00 | 127,5 | 75 | 115 | 317,5 | 2 | 395,807 | КМС | Баталова Д.В. |
3 | Буданаева Анна | 2000 | II | ДЮСШ №1 "Юность" | 51,75 | 75 | 45 | 107,5 | 227,5 | 3 | 284,667 | I | Григорьев Д.М. |
4 | Ковалева Марина | 2000 | I | ДЮСШ "Буревестник" | 49,45 | 90 | 42,5 | 85 | 217,5 | 4 | 281,752 | I | Баталова Д.В. |
5 | Большунова Ксения | 1999 | ДЮСШ "Сибиряк" | 49,55 | 70 | 40 | 85 | 195 | 5 | 252,221 | II | Федоров П.Е. | |
6 | Леонова Алина | 2001 | б/р | ДЮСШ "Буревестник" | 52,00 | 75 | 40 | 70 | 185 | 6 | 230,628 | II | Фурсов М.В. |
7 | Краснова Алина | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,80 | 60 | 42,5 | 80 | 182,5 | 7 | 179,809 | II | Довбнюк Г.А. |
8 | Горелова Дарья | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,95 | 60 | 35 | 85 | 180 | 8 | 224,561 | III | Довбнюк Г.А. |
9 | Маленкова Яна | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,95 | 65 | 32,5 | 70 | 167,5 | 9 | 208,967 | III | Довбнюк Г.А. |
10 | Зайкина Алина | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,35 | 50 | 27,5 | 77,5 | 155 | 10 | 195,111 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
11 | Губайдулина Алеся | 1998 | ДЮСШ №1 "Юность" | 52,00 | 50 | 25 | 75 | 150 | 11 | 186,996 | 1юн | Григорьев Д.М. | |
12 | Вахранева Анастасия | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 50,85 | 52,5 | 30 | 65 | 147,5 | 12 | 187,068 | 1юн | Александров В.Е. |
13 | Симонова Ольга | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 52,10 | 40 | 35 | 62,5 | 137,5 | 13 | 134,655 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
14 | Ермоленко Анастасия | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 52,00 | 40 | 35 | 60 | 135 | 14 | 132,473 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
15 | Зарубина Юлиана | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,75 | 47,5 | 20 | 60 | 127,5 | 15 | 125,747 | 3юн | Довбнюк Г.А. |
Весовая категория 57 кг | |||||||||||||
1 | Власенко Анна | 1999 | I | ДЮСШ №1 "Юность" | 56,55 | 110 | 47,5 | 107,5 | 265 | 1 | 309,42 | I | Григорьев Д.М. |
2 | Курмак Ангелина | 2000 | I | ДЮСШ №2 | 55,70 | 105 | 42,5 | 105 | 252,5 | 2 | 298,347 | I | Довбнюк Г.А. |
3 | Телешева Анастасия | 1999 | 1юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 57,00 | 85 | 45 | 102,5 | 232,5 | 3 | 269,792 | I | Григорьев Д.М. |
4 | Сидельцева Надежда | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 56,80 | 60 | 52,5 | 90 | 202,5 | 4 | 181,824 | II | Довбнюк Г.А. |
5 | Швецова Дарья | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 56,95 | 70 | 32,5 | 97,5 | 200 | 5 | 232,079 | II | Логвиненко Д.Е. |
6 | Кошелева Екатерина | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 57,00 | 65 | 55 | 80 | 200 | 6 | 178,973 | II | Довбнюк Г.А. |
7 | Байдулина Алина | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 56,50 | 55 | 45 | 65 | 165 | 7 | 148,913 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
8 | Спириденко Лиля | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 56,65 | 50 | 42,5 | 70 | 162,5 | 8 | 146,281 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
9 | Нацаева Вероника | 1999 | 3юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 56,00 | 50 | 22,5 | 75 | 147,5 | 9 | 161,783 | 2юн | Григорьев Д.М. |
10 | Редькина Елена | 2001 | б/р | ДЮСШ №2 | 55,85 | 47,5 | 27,5 | 0 | 0 | 10 | Логвиненко Д.Е. | ||
Весовая категория 63 кг | |||||||||||||
1 | Володина Елизавета | 2001 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 60,00 | 150 | 62,5 | 135 | 347,5 | 1 | 387,423 | КМС | Баталов В.В |
2 | Великосельская Анна | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 63,00 | 105 | 42,5 | 107,5 | 255 | 2 | 273,859 | I | Петров Д.В. |
3 | Чернявская Дарья | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 60,00 | 100 | 37,5 | 115 | 252,5 | 3 | 281,509 | I | Довбнюк Г.А. |
4 | Стрижева Екатерина | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 63,00 | 70 | 65 | 90 | 225 | 4 | 183,745 | II | Довбнюк Г.А. |
5 | Маар Карина | 1999 | 1юн | ДЮСШ №2 | 62,80 | 65 | 55 | 85 | 205 | 5 | 167,875 | III | Довбнюк Г.А. |
6 | Дашкевич Анастасия | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 61,00 | 80 | 35 | 87,5 | 202,5 | 6 | 170,143 | III | Огородников В.Г. | |
7 | Шабаева Карина | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 62,90 | 60 | 52,5 | 90 | 202,5 | 7 | 165,599 | III | Довбнюк Г.А. |
8 | Кулькова Алена | 2002 | б/р | ДЮСШ №1 "Юность" | 61,00 | 50 | 27,5 | 65 | 142,5 | 8 | 156,856 | 3юн | Григорьев Д.М. |
Ф Е Д Е Р А Ц И Я П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А Р О С С И И | |||||||||||||
И т о г о в ы й п р о т о к о л с о р е в н о в а н и й | |||||||||||||
Первенство города по пауэрлифтингу памяти тренера-преподавателя Ю.С.Степанова | |||||||||||||
23-24 апреля 2016 г. | гор. Анжеро-Судженск | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя |
Год рожд. |
Разр. | ДСО | С/вес | Приседания | Жим лежа | Тяга становая | сумма | Место | Очки | Вып. разр. |
Тренер |
Весовая категория 40 кг | |||||||||||||
1 | Иванов Максим | 2003 | ДЮСШ №1 "Юность" | 40,00 | 70 | 40 | 85 | 195 | 1 | 260,407 | 3юн | Огородников В.Г | |
2 | Смирнов Данила | 2003 | б/р | ДЮСШ "Буревестник" | 38,05 | 65 | 37,5 | 75 | 177,5 | 2 | б/р | Баталова Д.В. | |
3 | Бушмин Илья | 2004 | б/р | ДЮСШ "Буревестник" | 31,10 | 35 | 22,5 | 40 | 97,5 | 3 | б/р | Баталова Д.В. | |
Весовая категория 53 кг | |||||||||||||
1 | Евдокимов Дмитрий | 2000 | ДЮСШ "Сибиряк" | 50,00 | 132,5 | 65 | 130 | 327,5 | 1 | 335,087 | I | Федоров П.Е. | |
2 | Тимофеев Максим | 2001 | III | ДЮСШ №2 | 53,00 | 115 | 52,5 | 120 | 287,5 | 2 | 276,593 | II | Александров В.Е. |
3 | Яхин Никита | 2000 | II | ДЮСШ №2 | 48,70 | 87,5 | 62,5 | 115 | 265 | 3 | 279,088 | III | Савва В.П. |
4 | Бондарев Никита | 2001 | б/р | ДЮСШ №2 | 49,95 | 90 | 45 | 112,5 | 247,5 | 4 | 253,508 | 1юн | Петров Д.В. |
5 | Слипаков Константин | 2001 | б/р | ДЮСШ "Сибиряк" | 49,80 | 100 | 40 | 100 | 240 | 5 | 246,631 | 1юн | Стружин О.С. |
6 | Степаненко Иван | 2000 | 1юн | ДЮСШ №2 | 48,10 | 85 | 55 | 92,5 | 232,5 | 6 | 248,269 | 1юн | Александров В.Е. |
7 | Люнгрин Алексей | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 53,00 | 80 | 50 | 100 | 230 | 7 | 221,274 | 2юн | Огородников В.Г | |
8 | Доровский Даниил | 1999 | 3юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 51,00 | 70 | 50 | 100 | 220 | 8 | 220,355 | 2юн | Огородников В.Г |
9 | Корягин Иван | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 51,60 | 80 | 40 | 100 | 220 | 9 | 217,64 | 2юн | Огородников В.Г | |
10 | Алимбиков Ринат | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 51,65 | 60 | 50 | 110 | 220 | 10 | 217,418 | 2юн | Огородников В.Г | |
11 | Чалых Денис | 2001 | б/р | ДЮСШ №2 | 53,00 | 85 | 45 | 90 | 220 | 11 | 211,654 | 2юн | Логвиненко Д.Е. |
12 | Жидиханов Тимур | 2001 | б/р | ДЮСШ №2 | 52,00 | 85 | 45 | 85 | 215 | 12 | 210,975 | 2юн | Логвиненко Д.Е. |
13 | Ковешников Вадим | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 53,00 | 75 | 40 | 97,5 | 212,5 | 13 | 204,438 | 3юн | Огородников В.Г | |
14 | Амерханов Евгений | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 49,95 | 70 | 40 | 90 | 200 | 14 | 204,855 | 3юн | Петров Д.В. |
15 | Зайцев Максим | 2002 | ДЮСШ №1 "Юность" | 52,00 | 70 | 40 | 90 | 200 | 15 | 196,256 | 3юн | Огородников В.Г | |
16 | Хазов Даниил | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 52,10 | 70 | 40 | 90 | 200 | 16 | 195,862 | 3юн | Огородников В.Г | |
17 | Бизин Артем | 2004 | б/р | ДЮСШ №2 | 51,10 | 62,5 | 40 | 95 | 197,5 | 17 | 197,407 | 3юн | Довбнюк Г.А. |
18 | Хохлов Александр | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 53,00 | 62,5 | 40 | 95 | 197,5 | 18 | 190,007 | 3юн | Довбнюк Г.А. |
19 | Криволуцкий Данил | 2002 | ДЮСШ №1 "Юность" | 45,00 | 65 | 40 | 90 | 195 | 19 | 270,423 | 3юн | Зевякин И.А. | |
20 | Смолкин Денис | 1998 | III | ДЮСШ №2 | 47,95 | 65 | 45 | 85 | 195 | 20 | 208,957 | 3юн | Довбнюк Г.А. |
21 | Чекин Ярослав | 2002 | ДЮСШ №1 "Юность" | 50,70 | 70 | 35 | 90 | 195 | 21 | 247,869 | 3юн | Зевякин И.А. | |
22 | Морланг Евгений | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 52,00 | 60 | 40 | 95 | 195 | 22 | 191,349 | 3юн | Довбнюк Г.А. |
23 | Петерс Александр | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 50,00 | 60 | 35 | 85 | 180 | 23 | 184,17 | б/р | Огородников В.Г | |
24 | Сарафанников Егор | 2002 | ДЮСШ "Сибиряк" | 53,00 | 65 | 30 | 70 | 165 | 24 | 158,74 | б/р | Федоров П.Е. | |
Весовая категория 59 кг | |||||||||||||
1 | Алексеев Дмитрий | 2001 | III | ДЮСШ "Сибиряк" | 53,75 | 140 | 70 | 135 | 345 | 1 | 327,176 | II | Стружин О.С. |
2 | Лысенко Денис | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 57,40 | 122,5 | 52,5 | 140 | 315 | 2 | 280 | II | Логвиненко Д.Е. |
3 | Семенюк Александр | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 56,75 | 80 | 70 | 140 | 290 | 3 | 260,611 | III | Григорьев Д.М. | |
4 | Нурманов Амир | 1998 | ДЮСШ №1 "Юность" | 59,00 | 100 | 65 | 125 | 290 | 4 | 251,191 | III | Григорьев Д.М. | |
5 | Заплюшкин Павел | 2000 | ДЮСШ "Ижморская" | 56,80 | 80 | 77,5 | 110 | 267,5 | 5 | 240,187 | 1юн | Печегин А.В. | |
6 | Марьин Константин | 1999 | ДЮСШ 2 | 58,00 | 90 | 52,5 | 117,5 | 260 | 6 | 228,84 | 1юн | Довбнюк Г.А. | |
7 | Блюмский Алексей | 2001 | ДЮСШ 1 | 56,60 | 82,5 | 52,5 | 112,5 | 247,5 | 7 | 222,988 | 2юн | Зевякин И.А. | |
8 | Асташкин Эдуард | 2001 | 3юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 58,00 | 90 | 60 | 90 | 240 | 8 | 211,237 | 2юн | Зевякин И.А. |
9 | Цечоев Руслан | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 59,00 | 80 | 60 | 100 | 240 | 9 | 207,882 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
10 | Абушахманов Вадим | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 59,10 | 80 | 60 | 100 | 240 | 10 | 207,555 | 2юн | Зевякин И.А. | |
11 | Никитин Павел | 2002 | б/р | ДЮСШ №2 | 58,00 | 80 | 47,5 | 87,5 | 215 | 11 | 189,233 | 3юн | Логвиненко Д.Е. |
12 | Зенкин Владислав | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 59,00 | 80 | 45 | 87,5 | 212,5 | 12 | 184,062 | 3юн | Логвиненко Д.Е. |
Весовая категория 66 кг | |||||||||||||
1 | Двинянинов Илья | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 64,60 | 180 | 80 | 165 | 425 | 1 | 339,716 | I | Петров Д.В. |
2 | Князев Алексей | 2000 | б/р | ДЮСШ №2 | 66,00 | 150 | 70 | 175 | 395 | 2 | 310,153 | II | Петров Д.В. |
3 | Кузовкин Константин | 1999 | ДЮСШ "Сибиряк" | 63,75 | 145 | 80 | 162,5 | 387,5 | 3 | 313,243 | II | Федоров П.Е. | |
4 | Соболев Владислав | 2000 | ДЮСШ "Сибиряк" | 62,10 | 150 | 65 | 160 | 375 | 4 | 310,115 | II | Федоров П.Е. | |
5 | Фролов Артем | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 61,00 | 140 | 70 | 160 | 370 | 5 | 310,878 | II | Петров Д.В. |
6 | Полозенко Роман | 1998 | II | ДЮСШ №2 | 64,25 | 115 | 80 | 167,5 | 362,5 | 6 | 291,091 | II | Савва В.П. |
7 | Петров Михаил | 1998 | 1юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 63,00 | 125 | 67,5 | 150 | 342,5 | 7 | 279,701 | III | Григорьев Д.М. |
8 | Афанасьев Владимир | 2000 | 1юн | ДЮСШ №2 | 61,20 | 120 | 65 | 150 | 335 | 8 | 280,647 | III | Александров В.Е. |
9 | Трейнис Роман | 2000 | 3юн | ДЮСШ "Сибиряк" | 64,30 | 120 | 60 | 150 | 330 | 9 | 264,819 | III | Стружин О.С. |
10 | Фисенко Дмитрий | 2000 | 3юн | ДЮСШ "Сибиряк" | 66,00 | 130 | 60 | 140 | 330 | 10 | 259,115 | III | Стружин О.С. |
11 | Бочаров Антон | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 66,00 | 100 | 80 | 140 | 320 | 11 | 251,263 | III | Довбнюк Г.А. |
12 | Вичужанин Никита | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 65,45 | 110 | 60 | 140 | 310 | 12 | 245,099 | 1юн | Зевякин И.А. | |
13 | Прокопьев Егор | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 66,00 | 80 | 75 | 135 | 290 | 13 | 227,707 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
14 | Лукиных Глеб | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 61,40 | 80 | 77,5 | 130 | 287,5 | 14 | 240,153 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
15 | Кадачиков Ярослав | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 66,00 | 90 | 77,5 | 120 | 287,5 | 15 | 225,744 | 1юн | Огородников В.Г | |
16 | Максимов Александр | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 65,00 | 100 | 77,5 | 110 | 287,5 | 16 | 228,62 | 1юн | Зевякин И.А. | |
17 | Исаченко Кирилл | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 61,70 | 90 | 60 | 135 | 285 | 17 | 237,036 | 2юн | Петров Д.В. |
18 | Колычев Максим | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 63,00 | 90 | 77,5 | 110 | 277,5 | 18 | 226,619 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
19 | Хисматулин Ильдар | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 63,85 | 85 | 55 | 137,5 | 277,5 | 19 | 224,022 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
20 | Егоров Егор | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 64,00 | 100 | 60 | 110 | 270 | 20 | 217,532 | 2юн | Огородников В.Г | |
21 | Лоскутов Александр | 2001 | II | ДЮСШ №2 | 63,30 | 90 | 62,5 | 110 | 262,5 | 21 | 213,491 | 2юн | Савва В.П. |
22 | Семенихин Вадим | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 63,00 | 85 | 65 | 110 | 260 | 22 | 214,37 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
23 | Бахмацкий Владислав | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 63,25 | 80 | 60 | 120 | 260 | 23 | 211,602 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
24 | Романов Максим | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 65,00 | 80 | 70 | 110 | 260 | 24 | 206,752 | 2юн | Огородников В.Г | |
25 | Кооп Кирилл | 2001 | 1юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 65,30 | 80 | 70 | 110 | 260 | 25 | 205,959 | 2юн | Огородников В.Г |
26 | Шуманов Никита | 1999 | б/р | ДЮСШ №2 | 66,00 | 85 | 65 | 110 | 260 | 26 | 204,151 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
27 | Уколов Владимир | 2003 | б/р | ДЮСШ №2 | 62,45 | 90 | 55 | 80 | 225 | 27 | 185,154 | б/р | Петров Д.В. |
Весовая категория 74 кг | |||||||||||||
1 | Маркелов Вячеслав | 2001 | КМС | ДЮСШ "Буревестник" | 72,60 | 245 | 120 | 225 | 590 | 1 | 430,263 | КМС | Баталов В.В |
2 | Альков Роман | 1997 | I | ДЮСШ "Сибиряк" | 71,80 | 207,5 | 115 | 210 | 532,5 | в.к | I | Федоров П.Е. | |
3 | Кочетков Денис | 1998 | б/р | ДЮСШ№2 | 69,50 | 180 | 100 | 200 | 480 | 2 | 361,692 | I | Петров Д.В. |
4 | Бобраков Максим | 1998 | III | ДЮСШ №1 "Юность" | 68,80 | 150 | 90 | 200 | 440 | 3 | 334,168 | I | Григорьев Д.М. |
5 | Корчан Александр | 2000 | III | ООЦ "Олимп" | 69,20 | 140 | 90 | 155 | 385 | 4 | 291,08 | II | Богатчук П.С. |
6 | Никитин Сергей | 1998 | III | ДЮСШ№2 | 71,40 | 130 | 80 | 165 | 375 | 5 | 276,851 | III | Александров В.Е. |
7 | Соусканов Антон | 1999 | 1юн | ДЮСШ №2 | 73,95 | 120 | 80 | 130 | 330 | 6 | 237,487 | 1юн | Довбнюк Г.А. |
8 | Агабекян Карен | 2000 | ДЮСШ "Ижморская" | 69,90 | 105 | 100 | 120 | 325 | 7 | 243,818 | 1юн | Печегин А.В. | |
9 | Юшков Михаил | 2000 | 3юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 71,00 | 120 | 80 | 120 | 320 | 8 | 237,241 | 1юн | Огородников В.Г |
10 | Шабалин Иван | 2000 | ДЮСШ№2 | 69,30 | 110 | 67,5 | 140 | 317,5 | 9 | 239,778 | 1юн | Довбнюк Г.А. | |
11 | Яицких Даниил | 2000 | II | ДЮСШ№2 | 70,75 | 117,5 | 75 | 122,5 | 315 | 10 | 234,155 | 2юн | Савва В.П. |
12 | Данилов Никита | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 74,00 | 120 | 80 | 115 | 315 | 11 | 226,584 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
13 | Слонков Христиан | 2001 | 1юн | ДЮСШ№2 | 67,90 | 100 | 70 | 140 | 310 | 12 | 237,892 | 2юн | Савва В.П. |
14 | Столяров Максим | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 68,70 | 95 | 75 | 140 | 310 | 13 | 235,704 | 2юн | Григорьев Д.М. | |
15 | Самойлов Александр | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 68,75 | 100 | 80 | 125 | 305 | 14 | 231,771 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
16 | Огородников Виктор | 2002 | 3юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 69,00 | 110 | 75 | 120 | 305 | 15 | 231,115 | 2юн | Огородников В.Г |
17 | Шемяков Андрей | 2000 | ДЮСШ №1 "Юность" | 73,00 | 110 | 75 | 120 | 305 | 16 | 221,539 | 2юн | Огородников В.Г | |
18 | Алешкович Роман | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 71,80 | 95 | 70 | 135 | 300 | 17 | 220,565 | 2юн | Довбнюк Г.А. |
19 | Извеков Данила | 2000 | б/р | ДЮСШ "Буревестник" | 68,10 | 105 | 65 | 120 | 290 | 18 | 222,025 | 2юн | Фурсов М.В. |
20 | Глебов Андрей | 2002 | б/р | ООЦ "Олимп" | 67,90 | 100 | 55 | 120 | 275 | 19 | 211,033 | 3юн | Богатчук П.С. |
21 | Безбражный Владимир | 2001 | 2юн | ДЮСШ №1 "Юность" | 68,70 | 100 | 50 | 125 | 275 | 20 | 209,093 | 3юн | Зевякин И.А. |
22 | Горбунов Артем | 2000 | б/р | ДЮСШ "Сибиряк" | 72,70 | 110 | 40 | 125 | 275 | 21 | 200,346 | 3юн | Стружин О.С. |
23 | Мельников Евгений | 1999 | ДЮСШ №1 "Юность" | 69,15 | 80 | 67,5 | 125 | 272,5 | 22 | 206,14 | 3юн | Григорьев Д.М. | |
24 | Бокк Никита | 1998 | ДЮСШ №1 "Юность" | 69,10 | 87,5 | 42,5 | 117,5 | 247,5 | 23 | 187,333 | 3юн | Зевякин И.А. | |
25 | Менжилевский Алексей | 1999 | б/р | ДЮСШ№2 | 67,15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | Петров Д.В. | ||
Весовая категория 83 кг | |||||||||||||
1 | Голованов Дмитрий | 1998 | II | ДЮСШ "Буревестник" | 80,60 | 200 | 102,5 | 207,5 | 510 | 1 | 346,55 | I | Баталов Д.В. |
2 | Дуванов Владислав | 2000 | I | ДЮСШ "Буревестник" | 77,55 | 205 | 90 | 202,5 | 497,5 | 2 | 346,54 | I | Фурсов М.В. |
3 | Высоцкий Михаил | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 77,50 | 130 | 100 | 170 | 400 | 3 | 278,744 | III | Довбнюк Г.А. |
7 | Протасов Илья | 2001 | III | ДЮСШ №1 "Юность" | 83,00 | 137,5 | 90 | 160 | 387,5 | 4 | 258,656 | III | Огородников В.Г |
4 | Ульянов Максим | 2000 | II | ДЮСШ №2 | 80,70 | 117,5 | 92,5 | 172,5 | 382,5 | 5 | 259,712 | 1юн | Савва В.П. |
5 | Поленок Максим | 1998 | б/р | ДЮСШ №2 | 73,80 | 115 | 75 | 155 | 345 | 6 | 248,641 | 2юн | Петров Д.В. |
6 | Чахлов Герман | 2001 | III | ДЮСШ №1 "Юность" | 78,60 | 115 | 75 | 130 | 320 | 7 | 220,944 | 2юн | Зевякин И.А. |
9 | Яковлев Никита | 2001 | ДЮСШ №1 "Юность" | 81,00 | 110 | 70 | 120 | 300 | 8 | 203,228 | 3юн | Огородников В.Г | |
8 | Некрасов Дмитрий | 2000 | 2юн | ДЮСШ №2 | 82,20 | 100 | 55 | 120 | 275 | 9 | 184,628 | б/р | Александров В.Е. |