ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||
г.Анжеро-Судженск | Кубок города по плаванию | |||||
2000г.р. и старше,2001-02;2003-04г.. | 23.10.2016г. | |||||
№ | ФИО | Год рож. | Тренер | Результат | место | разряд |
50метров баттерфляй | ||||||
2001-02г.р. девушки | ||||||
1 | Трофимова Варя | 2001 | Горлова | 37,44 | 1юн | |
2 | Григорьева Кристина | 2001 | Горлова | 38,03 | 1юн | |
2003-04г.р. девушки | ||||||
1 | Мищенко Елизавета | 2003 | Горлова | 34,96 | III | |
2 | Баклушина Милена | 2004 | Горлова | 35,68 | инв. по слуху | II |
3 | Синявская Валерия | 2004 | Поминова | 40,98 | 1юн | |
4 | Рузаева Александра | 2003 | Богатчук | 47,46 | 2юн | |
5 | Васильева Полина | 2004 | Горлова | 48,9 | ||
6 | Астафьева мария | 2004 | Поминова | 50,7 | ||
7 | Горохова Анна | 2004 | Горлова | 51,3 | ||
8 | Шевченко Анна | 2004 | Поминова | 39,62 | в/к | 1юн |
50метров баттерфляй | ||||||
2000г.р. и старше юноши | ||||||
1 | Шуманов Никита | 1999 | Горлова | 29,18 | II | |
2 | Власенко Демид | 2000 | Навроцкий | 30,65 | III | |
3 | Мельниченко Илья | 2000 | Тим/Скобелин | 35,26 | 1юн | |
4 | Решетников Кирилл | 2000 | Горлова | 39 | ||
5 | Власенко Демид | 2000 | Навроцкий | 40,2 | ||
6 | Мельниченко Илья | 2000 | Скобелин | |||
7 | Гусманов Денис | 2000 | Скобелин | |||
8 | Лавров Семен | 2000 | Скобелин | |||
2001-02г.р. юноши | ||||||
1 | Липунов Сергей | 2001 | Горлова | 30,77 | III | |
2 | Иванов Андрей | 2001 | Навроцкий | 31,37 | III | |
3 | Липин Никита | 2001 | Навроцкий | 33,69 | 1юн | |
4 | Ятченко Никита | 2001 | Горлова | 34,97 | 1юн | |
5 | Рябоштан Никита | 2001 | Горлова | 38,3 | ||
6 | Рябов Николай | 2001 | Тим/Скобелин | 39,4 | ||
7 | Рааб Никита | 2001 | Горлова | 41,2 | ||
8 | Комлев Степан | 2001 | Горлова | 42 | ||
2003-04г.р. юноши | ||||||
1 | Ломтев Иван | 2003 | Горлова | 33 | III | |
2 | Петраков Миша | 2004 | Навроцкий | 34,59 | 1юн | |
3 | Дудников Никита | 2004 | Дудникова | 42,73 | 2юн | |
4 | Семенов Тимур | 2004 | Скобелин | 46,2 | ||
5 | Килин Сергей | 2004 | Скобелин | 46,8 | ||
6 | Потекин Ярослав | 2004 | Скобелин | 47,1 | ||
7 | Суворов Арсений | 2003 | Тимербаев | 47,8 | ||
8 | Быков Артем | 2003 | Горлова | 29,62 | в/к | II |
50метров вольный стиль | ||||||
2003-04г.р. девушки | ||||||
1 | Горохова Анна | 2004 | Горлова | 30,15 | II | |
2 | Агаркова Анна | 2004 | Поминова | 34,57 | 1юн | |
3 | Шевченко Анна | 2004 | Поминова | 35,04 | 1юн | |
4 | Музычева Софья | 2004 | Поминова | 37,93 | 1юн | |
5 | Астафьева Маша | 2004 | Поминова | 39,66 | 1юн | |
6 | Тетерина Арина | 2006 | Симон | 43,18 | 2юн | |
7 | Парфенюк Полина | 2004 | Тим/Скобелин | 44,34 | 2юн | |
8 | Штраух Настя | 2003 | Симон | 47,54 | 2юн | |
9 | Синявская Валерия | 2004 | Поминова | 35,58 | в/к | 1юн |
Цыпышева Лиза | 2004 | Горлова | н.я | |||
2000г.р. и старше девушки | ||||||
1 | Пастушенко Арина | 1999 | Горлова | 32,75 | III | |
2 | Семенищева Оксана | 1999 | Тимербаев | 47,4 | ||
3 | Минаева Ксения | 2000 | Тимербаев | 49,2 | ||
4 | Грибанова Ксения | 1999 | Тимербаев | 51 | ||
5 | Худеева Света | 2000 | Тимербаев | 52,3 | ||
6 | Валиахметова Света | 2000 | Тимербаев | 52,7 | ||
7 | Попова Света | 1999 | Тимербаев | 53,4 | ||
8 | Комарова Татьяна | 2000 | Тимербаев | 54,1 | ||
2001-02г.р. девушки | ||||||
1 | Платонова Анна | 2001 | Горлова | 30,64 | II | |
2 | Трофимова Варя | 2001 | Горлова | 34,91 | 1юн | |
3 | Рекап Алина | 2002 | Навроцкий | 36,56 | 1юн | |
4 | Генинг Анастасия | 2002 | Навроцкий | 38,75 | 1юн | |
5 | Околелова Анна | 2002 | Навроцкий | 44,41 | 2юн | |
6 | Морозова Даша | 2002 | Горлова | 47,3 | ||
7 | Виндермаейр Света | 2002 | Симон | 49,3 | ||
8 | Голубовская Оксана | 2002 | Симон | 57,4 | ||
50метров вольный стиль | ||||||
2003-04г.р. юноши | ||||||
1 | Быков Артем | 2003 | Горлова | 26,6 | II | |
2 | Гришаков Иван | 2004 | Горлова | 30,64 | 1юн | |
3 | Выродов Матвей | 2003 | Навроцкий | 30,92 | 1юн | |
4 | Иванов Максим | 2004 | Горлова | 31,57 | 1юн | |
5 | Лысенко Павел | 2003 | Навроцкий | 32,88 | 1юн | |
6 | Галибин Женя | 2004 | Навроцкий | 35,17 | 1юн | |
7 | Андриянов Коля | 2003 | Навроцкий | 35,93 | 2юн | |
8 | Ушаков Дима | 2003 | Симон | 37,69 | 2юн | |
9 | Даниленко Матвей | 2004 | Навроцкий | 39,67 | 2юн | |
10 | Михайлов Ярослав | 2003 | Симон | 41,32 | 2юн | |
11 | Комаров Артем | 2004 | Горлова | 41,83 | 2юн | |
12 | Мусин Дима | 2004 | Навроцкий | 42,27 | 2юн | |
13 | Михайлов Женя | 2003 | Симон | 42,4 | 2юн | |
14 | Бойваленко Никита | 2004 | Симон | 44,06 | 2юн | |
15 | Мордакин Илья | 2003 | Скобелин | 45,03 | 2юн | |
16 | Кухтенков Артем | 2003 | Скобелин | 46,28 | 3юн | |
17 | Хижняков Стас | 2004 | Симон | 49,4 | 3юн | |
18 | Зеренков Виктор | 2003 | Симон | 49,93 | 3юн | |
19 | Хасанов Тимур | 2004 | Навроцкий | 51,26 | 3юн | |
20 | Прощенко Ваня | 2004 | Симон | 52,31 | 3юн | |
21 | Спиридонов Данил | 2003 | Симон | 53,4 | 3юн | |
22 | Аредаков Сергей | 2003 | Симон | 1.00,25 | ||
2001-02г.р. юноши | ||||||
1 | Гладышев Александр | 2001 | Горлова | 27,78 | III | |
2 | Мирсков Денис | 2002 | Дудникова | 28,47 | III | |
3 | Гуральников Даниил | 2002 | Навроцкий | 28,81 | III | |
4 | Липин Никита | 2001 | Навроцкий | 30,35 | 1юн | |
5 | Дадонов Василий | 2001 | Тим/Скобелин | 31,94 | 1юн | |
6 | Кремнев Егор | 2001 | Навроцкий | 31,96 | 1юн | |
7 | Анущенко Андрей | 2002 | Навроцкий | 33,39 | 1юн | |
8 | Пожитной Егор | 2002 | Симон | 34,51 | 1юн | |
9 | Носиков Глеб | 2001 | Навроцкий | 34,94 | 1юн | |
10 | Афанасье Миша | 2002 | Тимер/Поминова | 38,02 | 2юн | |
11 | Юнг Артем | 2002 | Симон | 40,42 | 2юн | |
12 | Беспалов Артем | 2002 | Симон | 41,28 | 2юн | |
14 | Солдатов Юрий | 2002 | Горлова | 25,51 | в/к | II |
Вилис Саша | 2002 | Тим/Скобелин | н.я | |||
Гааг Павел | 2001 | Навроцкий | н.я | |||
Конюхов Данил | 2001 | Навроцкий | н.я | |||
2000г.р.и старше юноши | ||||||
1 | Решетников Кирилл | 2000 | Горлова | 26,52 | II | |
2 | Власенко Демид | 2000 | Навроцкий | 28,3 | III | |
3 | Мельниченко Илья | 2000 | Тим/Скобелин | 32,35 | 1юн | |
4 | Гусманов Денис | 2000 | Тим/Скобелин | 36,66 | 2юн | |
5 | Смоленцева ксения | 2000 | Тим/Скобелин | 36,9 | 2юн | |
6 | Кухтенкова Таня | 2000 | Тим/Скобелин | 36,93 | 2юн | |
7 | Семенова Ксения | 2000 | Тим/Скобелин | 37 | ||
8 | Абрамова Света | 2000 | Тим/Скобелин | 38 | ||
Семенюк кирилл | 2000 | Тим/Скобелин | н.я | |||
50 метров на спине | ||||||
2003-04г.р. девушки | ||||||
1 | Горохова Анна | 2004 | Горлова | 33,71 | II | |
2 | Агаркова Анна | 2004 | Поминова | 40,87 | 1юн | |
3 | Синявская Лера | 2004 | Поминова | 41,09 | 1юн | |
4 | Шевченко Анна | 2004 | Поминова | 42,35 | 1юн | |
2001-02г.р. девушки | ||||||
1 | Матюшина Вероника | 2002 | Горлова | 34,88 | II | |
2 | Генинг Настя | 2002 | Навроцкий | 41,82 | 2юн | |
50 метров на спине | ||||||
2003-04г.р. юноши | ||||||
1 | Гришаков Иван | 2004 | Горлова | 37,22 | 1юн | |
2 | Андриянов Николай | 2003 | Навроцкий | 40,46 | 1юн | |
3 | Мусин Дима | 2004 | Навроцкий | 49,72 | 2юн | |
4 | Даниленко Матвей | 2004 | Навроцкий | 50,32 | 2юн | |
5 | Хасанов Тимур | 2004 | Тим/Навроцкий | 55,81 | 3юн | |
2001-02г.р. Юноши | ||||||
1 | Солдатов Юрий | 2002 | Горлова | 29,98 | II | |
2 | Гуральников Даниил | 2002 | Навроцкий | 31,84 | II | |
3 | Гладышев Саша | 2001 | Горлова | 32,88 | III | |
4 | Иванов Саша | 2002 | Горлова | 38,75 | 1юн | |
5 | Онищук Сергей | 2001 | Богатчук | 39.28 | 1юн | |
6 | Анущенко Андрей | 2002 | Навроцкий | 39,84 | 1юн | |
7 | Прозоров Кирилл | 2002 | Скобелин | 43,8 | ||
8 | Рябоштан Никита | 2001 | Горлова | 44 | ||
50 метров брасс | ||||||
2003-04г.р. девушки | ||||||
1 | Васильева Полина | 2004 | Горлова | 43 | III | |
2 | Дубовкина Софья | 2004 | Горлова | 43,9 | III | |
3 | Астафьева Мария | 2004 | Поминова | 50,78 | 1юн | |
4 | Музычева Софья | 2004 | Поминова | 53,26 | 2юн | |
5 | Тетерина Арина | 2003 | Симон | 56,33 | 2юн | |
6 | Агаркова Анна | 2004 | Поминова | в/к 47,73 | 1юн | |
7 | Абрамова Светлана | 2004 | Дудникова | 49,5 | ||
8 | Комлева Ира | 2003 | Дудникова | 52 | ||
2000г.р. и старше девушки | ||||||
1 | Рублева Алина | 1999 | Горлова | 43,06 | III | |
2 | Старостина Светлана | 1999 | Богатчук | 54,22 | 2юн | |
3 | Хворостовская Ирина | 2000 | Тим/Скобелин | 56,2 | ||
4 | Силантьева Света | 2000 | Тим/Скобелин | 56,8 | ||
5 | Нохрина Таня | 2000 | Тим/Скобелин | 57,9 | ||
6 | Бархатова Ира | 2000 | Тим/Скобелин | 59 | ||
7 | Беляева Ксюша | 2000 | Тим/Скобелин | 59 | ||
8 | Головина Ксения | 2000 | Тим/Скобелин | 6 | ||
Старицына Анжела | 2000 | Богатчук | н.я | |||
юноши 2000г.р. И старше | ||||||
1 | Семенов Сергей | 2000 | Тимербаев | 39,2 | ||
2 | Пожитной Николай | 2000 | Тимербаев | 41,3 | ||
3 | Виноградов Артем | 2000 | Тимербаев | 44,5 | ||
2001-02г.р. девушки | ||||||
1 | Морозова Даша | 2002 | Горлова | 39,59 | II | |
2 | Платонова Анна | 2001 | Горлова | 39,76 | II | |
3 | Пискунова Настя | 2002 | Богатчук | 51,56 | 1юн | |
4 | Околелова Анна | 2002 | Навроцкий | 52,16 | 2юн | |
5 | Микрюкова Инна | 2001 | Тим/Скобелин | 54,7 | ||
6 | Сумина Наталья | 2001 | Тим/Скобелин | 59,8 | ||
7 | Севостьянова Инга | 2002 | Тим/Скобелин | 59,9 | ||
8 | Голубева Настя | 2001 | Богатчук | н.я | ||
50 метров брасс | ||||||
2003-04г.р. юноши | ||||||
1 | Быков Артем | 2003 | Горлова | 34,21 | II | |
2 | Водолазов Вова | 2003 | Горлова | 39,8 | 1юн | |
2 | Выродов Матвей | 2003 | Навроцкий | 39,8 | 1юн | |
3 | Синявский Павел | 2004 | Поминова | 43,42 | 1юн | |
4 | Дудников Никита | 2004 | Навроцкий | 43,84 | 1юн | |
5 | Шведов Саша | 2003 | Горлова | 43,84 | 1юн | |
6 | Галибин Евгений | 2004 | Навроцкий | 44,66 | 1юн | |
7 | Лысенко Павел | 2003 | Навроцкий | 44,78 | 1юн | |
8 | Кучумов Андрей | 2003 | Симон | 44,79 | 1юн | |
9 | Ястребов Семен | 2004 | Горлова | 48,03 | 2юн | |
10 | Кухтенков Артем | 2003 | Дуд/Скобелин | 53,79 | 2юн | |
11 | Шевченко Арсений | 2004 | Горлова | 54,32 | 2юн | |
Ушаков Дима | 2003 | Симон | н.я | |||
2001-02г.р. юноши | ||||||
1 | Першин Никита | 2001 | Горлова | 35,72 | III | |
2 | Ятченко Никита | 2001 | Горлова | 37,16 | III | |
3 | Иванов Саша | 2002 | Горлова | 42,9 | 1юн | |
4 | Юнг Артем | 2002 | Симон | 43,84 | 1юн | |
5 | Носиков Глеб | 2001 | Навроцкий | 43,94 | 1юн | |
6 | Дадонов Василий | 2001 | Тим/Скобелин | 45,2 | 1юн | |
7 | Фролов Егор | 2002 | Навроцкий | 45,2 | 1юн | |
8 | Пожитной Егор | 2002 | Симон | 53,24 | 2юн | |
Гааг Павел | 2001 | Навроцкий | н.я | |||
Конюхов Данил | 2001 | Навроцкий | н.я | |||
Кремнев Егор | 2001 | Навроцкий | н.я | |||
2000г.р. и старше юноши | ||||||
1 | Решетников Никита | 2000 | Горлова | 33,13 | II | |
2 | Иванов Влад | 1997 | Навроцкий | 36,71 | III | |
3 | Гусманов Денис | 2000 | Тим/Скобелин | 47,14 | 2юн | |
4 | Барышев Михаил | 2000 | Тим/Скобелин | 52,66 | 2юн | |
100м комплексное плавание | ||||||
2003-04г.р. девушки | ||||||
1 | Мищенко Лиза | 2003 | Горлова | 1.25,53 | III | |
2 | Баклушина Милена | 2004 | Горлова | 1.26,40 | инв. по слуху | II |
3 | Васильева Полина | 2004 | Горлова | 1.38,88 | 1юн | |
4 | Астафьева Мария | 2004 | Поминова | 1.41,16 | 1юн | |
5 | Рузаева Саша | 2003 | Богатчук | 1.44,92 | 1юн | |
6 | Горохова Анна | 2004 | Горлова | в/к 1.19,49 | II | |
7 | Миронова Валя | 2004 | Тим/Скобелин | 1.24,8 | ||
8 | Батаян Света | 2003 | Тим/Скобелин | 1.25,0 | ||
2001-02г.р. девушки | ||||||
1 | Матюшина Вероника | 2002 | Горлова | 1.17,84 | II | |
2 | Григорьева кристина | 2001 | Горлова | 1.25,04 | III | |
3 | Морозова Дарья | 2002 | Горлова | 1.28,02 | III | |
4 | Рекап Алина | 2002 | Дудникова | 1.40,05 | 1юн | |
5 | Калашникова Надя | 2002 | Дудникова | 1.45,0 | ||
6 | Сечнева Кристина | 2002 | Дудникова | 1.45,7 | ||
7 | Мамедова Света | 2001 | Дудникова | 1.45,9 | ||
8 | Ягодина наталья | 2001 | Дудникова | 1.48,2 | ||
Голубева Настя | 2001 | Богатчук | н.я | |||
2000г.р. и старше | ||||||
Пастушенко Арина | 1999 | Горлова | н.я | |||
100м комплексное плавание | ||||||
2003-04г.р. юноши | ||||||
1 | Ломтев Иван | 2003 | Горлова | 1.13,73 | II | |
2 | Водолазов Вова | 2003 | Горлова | 1.21,38 | III | |
3 | Иванов Максим | 2004 | Горлова | 1.22,80 | III | |
4 | Петраков Миша | 2004 | Навроцкий | 1.23,43 | III | |
5 | Шведов Саша | 2003 | Горлова | 1.30,50 | 1юн | |
6 | Синявский Павел | 2004 | Поминова | 1.40.89 | 2юн | |
7 | Кучумов Андрей | 2003 | Симон | 1.41,33 | 2юн | |
8 | Ястребов Семен | 2004 | Горлова | 1.42,42 | 2юн | |
9 | Ушаков Дмитрий | 2003 | Симон | 1.45,28 | 2юн | |
10 | Комаров Артем | 2004 | Горлова | 1.49,22 | 2юн | |
2001-02г.р. Юноши | ||||||
1 | Солдатов Юрий | 2002 | Горлова | 1.06,17 | II | |
2 | Иванов Андрей | 2001 | Навроцкий | 1.11,70 | II | |
3 | Першин Никита | 2001 | Горлова | 1.14,22 | III | |
4 | Мирсков Денис | 2002 | Навроцкий | 1.14,23 | III | |
5 | Онищук Сергей | 2001 | Богатчук | 1.24,28 | 1юн | |
6 | Максимов Семен | 2002 | 1.29,0 | |||
7 | Тихонов Ярослав | 2002 | 1.29,2 | |||
8 | Бабусов Тихомир | 2001 | 1.29,9 | |||
2000г.р. и старше | ||||||
1 | Шуманов Никита | 1999 | Горлова | 1.08,98 | II | |
2 | Иванов Влад | 1997 | Навроцкий | 1.17,76 | III | |
главный судья: Горлова Г.М. | ||||||
главный секретарь: Худякова Т.Н. |