Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 42 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Тимофеев Максим – б/р |
|
|
|
|
Тимофеев Максим – 1 место |
|
|
Янцен Данила – 1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
Янцен Данила – 1 юн. |
|
|
|
|
Янцен Данила – 2 место |
|
|
Махно Никита – 1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тимофеев Максим – б/р |
|
|
|
|
Тимофеев Максим |
|
|
Махно Никита – 1 юн. – 3 место |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 46 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Нацаев Алексей – б/р |
|
|
|
|
Нацаев Алексей – 1 место |
|
|
Гребнев Влад – 3 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гребнев Влад – 3 р-д |
|
|
|
|
Гребнев Влад – 2 место |
|
|
Лапин Виктор – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Нацаев Алексей |
|
|
|
|
Нацаев Алексей |
|
|
Лапин Виктор– б/р – 3 место |
ДЮСШ № 2 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 50 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Камаев Рамиль– 2 р-д |
|
|
|
|
Камаев Рамиль |
|
|
Сотников Влад – 3 р-д |
ДЮСШ №1 |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сотников Влад – 3 р-д – 3 место |
|
|
|
|
Нацаев Алексей– 2 место |
|
|
Нацаев Алексей – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
Камаев Рамиль – 2 р-д |
|
|
|
|
Камаев Рамиль – 1 место |
|
|
Нацаев Алексей– б/р |
ДЮСШ № 1 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 55 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Белинский Никита – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Белинский Никита – б/р |
|
|
Камаев Рамиль – 2 р-д |
ДЮСШ №1 |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Белинский Никита – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Волошин Николай – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Волошин Николай – 3 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Камаев Рамиль – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к _60 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Ксензов Никита – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Нелюбов Максим– 3 р-д – 2 место |
|
|
Нелюбов Максим– 3 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Мельников Павел – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Мельников Павел – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
Мельников Павел – 2 р-д |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Лакомко Роман – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
| |
|
|
Бой за 3 место
Ксензов Никита– б/р |
Ксензов Никита |
Лакомко Роман – б/р |
ДЮСШ №1 |
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 65 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Федоров Сергей – б/р |
|
|
|
|
Мельников Игорь |
|
|
Мельников Игорь – 2 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Курушин Валерий – б/р – 3 место |
|
|
|
|
Мельников Игорь – 1 место |
|
|
Мельников Игорь – 2 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Федоров Сергей– б/р Федоров Сергей – 2 место Курушин Валерий – б/р ДЮСШ №2
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 70 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Богун Данила – б/р |
|
|
|
|
Данилов Егор – 2 место |
|
|
Данилов Егор – 2 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Костин Семен – 1 место |
Костин Семен – 2 р-д |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Костин Семен |
|
|
Богун Данила – б/р – 3 место |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Данилов Егор– 2 р-д Костин Семен Костин Семен – 2 р-д ДЮСШ №1
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 75 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Денисов Максим – 3 р-д |
|
|
|
|
Денисов Максим |
|
|
Гаммермидт Виктор – б/р – 3 место |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Денисов Максим – 1 место |
Малаш Андрей – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Денисов Максим |
|
|
Денисов Максим – 3 р-д |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Гаммершмидт В.– б/р Малаш Андрей- 2 мепсто Малаш Андрей– б/р ДЮСШ №1
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 80 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Никифоров Андрей – б/р |
|
|
|
|
Никифоров Андрей – б/р |
|
|
Петров Никита – 1 юню |
ДЮСШ р.п. Яя |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Никифоров Андрей – 1 место |
Петров Никита – 1 юн. |
|
|
ДЮСШ р.п. Яя |
|
Петров Никита – 2 место |
|
|
Ильин Валерий – б/р – 3 место |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Ильин Валерий– б/р Никифоров Андрей Никифоров Андрей– б/р ДЮСШ р.п. Яя
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к абс кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
Камаев Амир– 2 р-д |
|
|
|
|
Камаев Амир – 2 место |
|
|
Титов Егор – б/р |
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Денисов Максим – 1 место |
Денисов Максим – 3 р-д |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Денисов Максим |
|
|
Титов Егор – б/р – 3 место |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Камаев Амир– 2 р-д Денисов Максим Денисов Максим– 3 р-д ДЮСШ №2
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет, посвященное Дню матери
26 ноября 2016 года Возраст __12-13 лет_ в/к до 33 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новикова Анастасия – б/р – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Лукачева Ксения– I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Лукачева Ксения – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет, посвященное Дню матери
26 ноября 2016 года Возраст __12-13 лет_ в/к 55 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Мельник Елена – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Мельник Елена – 3 юн. |
|
|
Литвинова Карина – б/р |
ДЮСШ №2 |
|
|
ДЮСШ №1 |
|
Мельник Елена – 1 место |
Кузнецова Екатерина – б/р |
|
|
ДЮСШ №2 |
|
Кузнецова Екатерина – б/р |
|
|
Зубова Татьяна – 2 юн. |
ДЮСШ №2 |
Кузнецова Екатерина – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
Лепихина Марина – б/р |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
|
|
Бой за 3 место
Литвинова КАрина– б/р Литвинова Карина Лепихина Марина – б/р ДЮСШ №1
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 14-15 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __14-15 лет_ в/к до 50 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мельник Елена – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Мельник Елена– I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Эргашева Одина – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ № 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 14-15 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __14-15 лет_ в/к до 65 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
Гладченко Елена – б/р – 3 место |
|
|
|
|
|
|
|
|
Рычкова Екатерина – 1 юн. |
|
|
Рычкова Екатерина – 1 юн. |
ДЮСШ №2 |
|
|
|
|
Рычкова Екатерина– I место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
Гусарова Эльвира – б/р |
|
|
|
|
Гусарова Эльвира – б/р – 2 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
Гладченко Елена – б/р |
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина
Открытое первенство города по рукопашному бою среди девушек 16-17 лет, посвященное Дню матери
27 ноября 2016 года Возраст __16-17 лет_ в/к до 50 кг_ г. Анжеро-Судженск
Протокол хода соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эргашева Одина – 3 юн. |
|
|
|
ДЮСШ №1 |
|
|
|
|
Холодинская Ольга – 1 место |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
Холодинская Ольга – б/р |
|
|
|
ДЮСШ № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гл. судья соревнований ______________ К.Б. Данилов Гл. секретарь соревнований ______________ И.П. Потачкина