Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Набор на обучение КемГу

23.06.2020

Сегодня во всем мире и в России сложилась ситуация, негативно повлиявшая на экономику. Однако после выхода из пандемии все предприятия и организации должны войти в обычный режим работы. В условиях финансовых сложностей значительной части населения существует возможность получить высшее образование на бюджетной основе.

Кафедра технологии и организации общественного питания Кемеровского государственного университета осуществляет подготовку специалистов по программам бакалавриата (направление 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания») и магистратуры (направление 19.04.04 «Технология продукции и организация общественного питания») по разным формам - очная, очно-заочная, заочная.

Кафедра в рамках сотрудничества с предприятиями и организациями отрасли готова оказать помощь в сопровождении и оказании консультативной помощи для абитуриентов, пожелавших поступить в КемГУ на указанную специальность на бюджетной основе. Для формирования групп, информацию желательно передать в ближайшее время.

С учетом введения ограничительных мер на территории приемная комиссия КемГУ начала предварительную работу по набору абитуриентов.

Задать вопросы и передать информацию о поступлении можно по тел.:

- 8-950-585-9155 – ответственный за профориентационную работу на кафедре ТиООП, Петкович Анна Игоревна;

- 8-951-571-5505 – зам. директора технологического института пищевой промышленности по социальным вопросам, Вечтомова Елена Александровна.

Написать на эл. Почту: E.mail karchevnaya@yandex.ru Уржумова Анна.

Вся необходимая информация по поступлению находится на официальном сайте Кемеровского государственного университета в разделе «Абитуриенту» kemsu.ru/abiturient/.