Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

VII Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест»

14.06.2019

28-29 июня 2019 года на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» (Смоленский район, с.Новотырышкино, ул.Береговая, 1) пройдет VII Межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест». Праздник открывает сезон летних гастрономических мероприятий в Алтайском крае. На площадке мероприятия соберутся ведущие предприятия пивобезалкогольной отрасли Алтайского края, а также производители продуктов питания и др.

Фестиваль направлен на развитие межрегиональных отношений, привлечение туристов из других регионов, а также формирование культуры потребления пивобезалкогольной продукции и презентацию местного продовольствия. Развлекательная часть праздника включает масштабную церемонию открытия, конкурсную программу, спортивные состязания, конные соревнования, специальную детскую площадку, выступление музыкальных коллективов и пр.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии, а также по иным вопросам, информацию можно получить по тел.: +7 (3852) 63-68-58, либо задать вопрос на электронный адрес: piscevik@mail.ru. Официальный сайт фестиваля: www.алтайфест.рф.