Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

ХXV Международная женская конференция

17.07.2019

«Восток и запад встречаются в Санкт-Петербурге» 

С 17 по 19 октября 2019 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится ХXV Международная женская конференция «Восток и запад встречаются в Санкт-Петербурге».

На протяжении двадцати пяти лет по инициативе Санкт-Петербургского социально-экономического института международные женские конференции собирают в Санкт-Петербурге женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран.

Конференция 2019 года представит лучшие деловые и социальные практики, собранные за годы работы форума, а также новые современные тренды. Она станет площадкой для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, идей женского бизнеса, социального предпринимательства, применения современных технологий для создания региональных и международных гуманитарных и деловых контактов.

Основные вопросы обсуждения на Конференции в 2019 году:

- Восток и Запад: взгляд в будущее;

- Женщины в цифровой экономике;

- Актуальные тренды в женском предпринимательстве;

- Ресурсное состояние современной женщины.

Конференция будет сопровождаться выставкой-продажей, где будут представлены бренды многих регионов России. Особое внимание будет уделено созданию условий для повышения эффективности межрегионального и международного сотрудничества.

По вопросам участия информацию можно получить по тел.: +78127171649, +78127175549, +78128170711, либо задать вопрос на электронный адрес: interweb@iwmspb.ru.